Черная магия и Руны

Став "Купи-продай"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Купи-продай"
« : 06 Май 2015, 07:14:14 »
Став "Купи-продай"

Став для удачный сделок, для торга, для выгодной продажи или выгодной покупки.


Йотунский морок
«i» - для наведения на мысли и восприятие на людей
«а» - морок на ситуацию, для наведения на вещи, имущество
Эваз-толчок, быстрое изменение ситуации
Дагаз- события складываются нужным нам образом
Тейваз- устраняет припятствия
Уруз-сила, энергия става
Гебо+Феху-договор, денежная сделка, получение за товар денег (получение товара по выгодной цене)
Вуньо- на радость мне
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #1 : 06 Май 2015, 19:39:38 »
Помог ли кому-нибудь данный став?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 19:47:41 »
Данный став помогает мне)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #3 : 06 Май 2015, 19:56:02 »
kas-sandra
как считаете, можно данный став использовать, что бы сделали качественный ремонт в квартире и при этом по мин. оплату взяли) Тоже своего рода купля/продажа услуг, материалом. Наносить и хранить в квартире соответственно?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #4 : 06 Май 2015, 20:10:23 »
Одним этим ставом можно сделать, чтобы лишнего не насчитали, но если добавить морок на подчин.... то простор фантазии)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #5 : 09 Май 2015, 06:15:14 »
Можно ли использовать ваш став, если требуется не одиночная сделка? Например, если нужно продать много товаров в одном магазине?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #6 : 09 Май 2015, 09:44:46 »
Да, вполне. Сделайте на носителе (хорошо будет плодовое дерево) и будет у вас амулет для удачной торговли))) Посмотрите по диагностике, у меня есть еще став "Купец" какой из них больше подходит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #7 : 09 Май 2015, 12:17:53 »
А если по диагностике подойдут два можно их с разных сторон на амулете сделать или с одной стороны ускоритель поставить.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #8 : 09 Май 2015, 12:48:50 »
Два става одной направленности не надо, а ускоритель можно, только не одновременно, сначала став на продажи, а потом ускоритель, потому что он ускоряет процесс, работу става, который уже начался.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2015, 19:02:27 »
Уважаемый автор! К новому году намереваюсь купить машину. Могу ли использовать в данном случае вашу формулу, что наиболее подходящий, выгодный вариант попался. Делать как амулет и с собой носить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2015, 20:02:13 »
Лекс, да именно так. Руны морока оговорить, чтобы в цене уступили.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #11 : 04 Июнь 2016, 20:51:25 »
Моя признательность автору за такой замечательный став. Я целый месяц не могла продать проблемную, хотя и совершенно новую вещь. Объявления висели на двух сайтах. После нанесения става на бумагу с оговором, сразу же в тот же день люди стали интересоваться товаром, несмотря на то, что оно было уже очень далеко внизу. Но... только интересовались и все. Обновила, оговорила, положила носитель со ставом к вещи. И забыла напрочь и о ставе и о вещи  :o Прошло всего 4 дня и моя залежавшаяся вещь была продана успешно и за ту цену, которую указала я. А указанная цена была равна цене в магазине ( где есть гарантия, а у меня гарантии нет.) Поэтому всем нуждающимся рекомендую, только внимательно составляйте оговор, не упуская мелочи и возможные препятствия.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 10:10:27 »
Кому что, а мне данный став помог купить принтер!)) было очень много проблем как с выбором (хотела подержанный с рук) так и с тем чтобы его проверить, чтобы не обманули и т.д. чтобы донести до дома...  короче кошмар)) Нанесла став и через 2 дня нашла то что мне нужно рядом с домом по низкой цене, да еще и вопрос с транспортировкой сам собой решился. Действительно магия))) Спасибо огромное автору!

Zenti

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #13 : 10 Август 2016, 23:45:11 »
Поэтому всем нуждающимся рекомендую, только внимательно составляйте оговор, не упуская мелочи и возможные препятствия.

Помогите правильно составить оговор к этому ставу!
Очень хочу продать одну вещь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #14 : 11 Август 2016, 05:36:59 »
"Пусть силой рун, во славу Одина будет куплена(продана) "вещь" без промедления и без припятствий, с максимальной выгодой для меня, пусть продавец (покупатель) поможет мне в этом...." ну и далее кто как привык, без вреда и тд и тп
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status