Черная магия и Руны

Storkonu letur. Великие чародейские литеры.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2018, 13:16:44 »
Отписываюсь: Составил из глифов вязь на магическую силу c тех пор перед тем как ложиться спать перед глазами женщина мелькает и розовый шар и так каждые сутки. Сны: молоко , вода, молоко, вода. Одно и тоже... Если проснуться и снова уснуть вещие сны при том почти один в один с реальностью совпадает.  Самочувствие: всегда охота спать ничего не охота делать вообще.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2018, 13:25:49 »
Здравствуйте! А с Литерами работать также как с Рунами, для уточнения?
оговаривать когда наносишь или после нанесения?

С Уважением!

Как с рунами

написала желание на листочке и нарисовала 16-ю руну по уголкам, как уже ранее описывалось. Через 3 мин. возвращается дочь с улицы (11 лет) упала внезапно на ровном месте и разодрала лицо в кровь. Ничего себе упала... мистика.... Получается, в тот момент, когда я руны рисовала. Может cвязи и нет, но я тут же всё деактивировала....

Это литеры, а не руны. Правильнее было бы если вы бы
на листочке литеры начертали перевернули и написали оговор сзади (ПРАВИЛЬНЫЙ). А вообще диагностику надо делать перед использованием.

Слай

• 210
  • 45
« Ответ #32 : 23 Январь 2019, 23:43:50 »
Хм, задал вопрос: " Что мне даст использование Великих Чародейских Литер?" - в ответ получил перевёрнутую Вуньо.
А откуда они, вообще? Что за чародеи сваяли их, знает кто-нибудь?
И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #33 : 24 Январь 2019, 06:31:35 »
Хм, задал вопрос: " Что мне даст использование Великих Чародейских Литер?" - в ответ получил перевёрнутую Вуньо.
А откуда они, вообще? Что за чародеи сваяли их, знает кто-нибудь?

Скорее вы с ними не возместимы по энергетике.
Если у вас таковой энергетики нет то и использование их для вас же хуже будет тобиш результат вы обратный получите. Откуда они взялись? Я не задавался таким вопросом и ответить вам не могу. Но лично я ими пользовался и результатом оказался доволен.

Слай

• 210
  • 45
« Ответ #34 : 24 Январь 2019, 12:28:59 »
Скорее вы с ними не возместимы по энергетике.
Если у вас таковой энергетики нет то и использование их для вас же хуже будет тобиш результат вы обратный получите. Откуда они взялись? Я не задавался таким вопросом и ответить вам не могу. Но лично я ими пользовался и результатом оказался доволен.

Или, как вариант, я на данный момент не готов.
Может быть, улыбнёт - на аналогичный вопрос относительно Грамотных Ставов от Val14 руны "заело" при ответах, как будто, кроме перевёрнутой Вуньо больше никаких и нет  ;D
И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

Snia

• **
  • 56
  • 2
« Ответ #35 : 25 Январь 2019, 16:51:11 »
Как с рунами

Это литеры, а не руны. Правильнее было бы если вы бы
на листочке литеры начертали перевернули и написали оговор сзади (ПРАВИЛЬНЫЙ). А вообще диагностику надо делать перед использованием.

по диагностике всё в порядке. Повторное использование в описанном порядке тоже без результата

« Ответ #36 : 12 Февраль 2019, 19:48:32 »
Поставил литеру 3 на левую руку,хотел получить информацию во сне ,информации не получил,но утром заметил ,что заметно улучшилось зрение. Читаю мелкий шрифт в очках ,но сегодня очки не понадобились, спасибо Великим чародейским литерам.

« Ответ #37 : 15 Июнь 2021, 13:21:03 »
Меня почему-то заинтересовала 16 литера, даже не знаю почему.
Взял в качестве эксперимента ее.
На листочке написал то, что я хочу - после этого по уголкам листка нарисовал 16 литеру ( 4 штуки получается ) и проговорил - что написано на листке сбывается. Активировал сожжением.
Цель - вызов человека. Через 2 дня он позвонил мне на телефон, хотя живет в другом городе и мы скажем так - перестали общаться из-за большой ссоры.
Странно даже ;D

Я попробовала сделать всё так,как вы написали.И не раз пробовала так загадать желание.Но,к сожалению,у меня не сбылось.( :( Не знаете,почему у меня не получается?.. Почему желания не сбываются?.. Может,я что-то делаю не так... ???

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #38 : 15 Июнь 2021, 14:05:41 »
Я попробовала сделать всё так,как вы написали.И не раз пробовала так загадать желание.Но,к сожалению,у меня не сбылось.( :( Не знаете,почему у меня не получается?.. Почему желания не сбываются?.. Может,я что-то делаю не так... ???

Вам данный ряд значии по просту не подходит.
Возможно у вас могут быть закрыты дороги к успеху и тд и тп. Смотрите диагностикой.
Так же у данного ряда две трактовки два направления в использовании. Смотрите на форуме.

« Ответ #39 : 15 Июнь 2021, 14:11:00 »
Вам данный ряд значии по просту не подходит.Возможно у вас могут быть закрыты дороги к успеху и тд и тп.
Смотрите диагностикой. Так же у данного ряда две трактовки два направления в использовании. Смотрите на форуме.

Вы уверены,что не подходит? А разве такое может быть?..Какие трактовки? Я вроде все сообщения прочитала по этой теме...А как делать диагностику? Я не знаю,как и с помощью чего это делается.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #40 : 15 Июнь 2021, 15:36:54 »
Вы уверены,что не подходит? А разве такое может быть?..Какие трактовки? Я вроде все сообщения прочитала по этой теме...А как делать диагностику? Я не знаю,как и с помощью чего это делается.

Это моё предположение, если нет результата то значит не ваше. Да такое может быть. Есть в другой теме посмотрите. Диагностику делают таро или рунами.

« Ответ #41 : 17 Июнь 2021, 14:18:10 »
Возможно у вас могут быть закрыты дороги к успеху и тд и тп
А как их открыть,эти дороги? Я просто спрашиваю,в общем.Может,у меня они и не закрыты на самом деле.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #42 : 19 Июнь 2021, 07:31:19 »
А как их открыть,эти дороги? Я просто спрашиваю,в общем.Может,у меня они и не закрыты на самом деле.

Диагностикой выявить, магическими работами открыть.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status