Черная магия и Руны

Обучение славянскому колдовству - опрос.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #30 : 02 Февраль 2011, 19:41:06 »
Просьба всем, кого заинтересовало обучение, написать мне письма на почту . В письме укажите - какие традиции в данный момент вы практикуете, какие Силы вам наиболее близки, есть ли опыт работы с Богами (славянскими, северными, иными). Также вложите в письмо свое фото и имя мирское (крещенного и "колдовского" имени мне не надо).

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #31 : 02 Февраль 2011, 19:54:43 »
Уважаемый Blackkold!   к сожалению письмо не могу отправить(почему то почта не работает).
Очень хочу учиться у Вас!
если Вы еще берете учеников-буду  рада оказаться  у вас  вшколе.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #32 : 03 Февраль 2011, 22:36:33 »
Тогда пишите в личку.

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #33 : 13 Февраль 2011, 14:59:48 »
У меня такой вопрос: автор первого поста сказал, что работать с языческой традицией может любой, выполняющий необходимые ритуалы человек.
А получится ли работа в данной традиции у человека, который вообще отрицает существование языческих богов? Я - монотеист, и считаю, что языческие боги - либо миф, либо иное название бесам/чертям/демонам/сущностям/духам и тд.
Согласитесь, Бог и сущность - вещи весьма разные.
Получится ли у меня работать с язычеством?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #34 : 13 Февраль 2011, 15:06:54 »
у человека, который вообще отрицает существование языческих богов?
Ну так,а с кем вы собираетесь работать,если в них не верите.:o
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #35 : 10 Март 2011, 21:32:17 »
А получится ли работа в данной традиции у человека, который вообще отрицает существование языческих богов? Я - монотеист, и считаю, что языческие боги - либо миф, либо иное название бесам/чертям/демонам/сущностям/духам и тд.
Если не верите вообще - то либо у вас не пойдет ничего, либо вам просто жестко покажут, что зря вы не верите в Богов. Ничего хорошего ни в первом, ни во втором случае нет.

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #36 : 19 Апрель 2011, 03:01:44 »
Blаckkоld, написала Вам письмо с просьбой о зачислении в Вашу школу.

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #37 : 19 Апрель 2011, 22:27:28 »
Blackkold, я тоже написала Вам письмо с просьбой о зачислении.

Blackkold, у меня вопрос. а какова стоимость обучения?
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Blackkold, у меня вопрос. а какова стоимость обучения?

Выше было написано, что стоимость обучения 3 тыс.руб в мес.

Может глупый вопрос задам... Бывает такое - несовместимость с видом магии???
У меня друг есть язычник, магией занимается. От всей его атрибутики у меня возникают странные болезненные ощущения, будто что-то чуждое, и пропустить через себя эти энергии - всё равно что клея наесться - отравление будет.
Или это мои загоны, имеющие психологическую природу??? Большую часть своей жизни я к язычеству односилась плохо. Или это реакция на конкретного человека???

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Так в язычестве весь спектр сил. С чем конкретно у Вас несовместимость?

Так в язычестве весь спектр сил. С чем конкретно у Вас несовместимость?
Вот если б знать...
Бывает просто заговоры читаю, просто текст (не магическое воздействие), для ознакомления мондражка какая-то проходит.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Встречаются люди, которые не могут работать с Богами (или даже вообще со стихиями и Природой). Обычно, это те, у кого очень крепкая и плотная связь с христианством (молитвенники-фанатики именно церковного разлива), или же с бесами (например - практики по типу "виритников", т.е. фактически фанатики христиане наоборот).

Я лет эдак 13-14 назад была фанатичной христианкой (это был младший подростковый возраст), после постепенно испарился фанатизм, а затем круто переменилось мировоззрение. Сейчас бы святая инквизиция меня на костре сожгла - за занятия астрологией и прочий эзотерический крен. К христианскому эгрегору испытываю глубокое уважение, но живу уже не по его правилам. И если раньше чувствовала какое-то его влияние - например, во время праздников испытывала приступы злобы, агрессии, ненависти (кстати, что бы это тоже значило?), то теперь всё это сторонне. Из моего мозга испарилось понятие греха, правильности-неправильности, наказания и прочего...
По идее, связи такой уже не должно быть.
Магией никакой не занималась. Вот только сейчас пробую. Так что связи с бесами тем более нет, наверное.
Или всё же с того времени до сих пор может что-то тянуться?
Если всё-таки ничего не тянется, а причина только в заморочках в голове, с началом обучения все мондражки должны пройти?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status