Черная магия и Руны

Обучение славянскому колдовству - опрос.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #15 : 02 Июль 2010, 14:27:37 »
Уважаемый Admin, Очень, Очень Благодарю Вас за ответ и подробные разъяснения. По поводу суммы за Обучение , да еще к тому же у Такого Мастера как Вы я даже затрудняюсь ответить , мне например было бы проще ,что бы сумму  огласили Вы . В любом случае необходимую сумму для оплаты я найду . С Огромным Уважением к Вам. И еще раз Очень Благодарю Вас. :)

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #16 : 02 Июль 2010, 19:16:42 »
Да. Лучше, если Вы, уважаемый Admin, сами определитесь с платой за обучение.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #17 : 02 Июль 2010, 19:32:00 »
Просто для того, чтобы определиться с оплатой, надо знать, как Вы построите курс обучения (ряд независимых занятий с оплатой каждого, курс определенной длительности с оплатой всего курса сразу, основной курс + дополнительный за дополнительную плату и т.д.)

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #18 : 03 Июль 2010, 08:33:37 »
Мне бы тоже очень хотелось учиться у Вас.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #19 : 03 Июль 2010, 10:46:53 »
уважаемый Admin, конечное хотелось бы услышать от Вас суму оплаты.
отвечать на лс не могу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #20 : 03 Июль 2010, 17:33:35 »
Подвожу небольшой итог. Пока что планирую сделать 2 курса, или уровня.

Первый - для всех желающих. В нем будет изучаться именно практическое применение языческого колдовства. Будут рассмотрены общие правила работы с языческими Богами, сфера помощи каждого Божества, а также всевозможные колдовские обряды посредством Богов и подвластных им духов: привороты, порчи, рассорки, чистки, обереги, магия для богатства и удачи и так далее.

Второй - для людей, уже давно практикующих языческую магию, или же для тех, кому не особо интересны бытовые магические обряды. Здесь будет изучаться жречество, обретение покровительства Богов, посвящение себя какому-нибудь Богу, духовные радения, "погружения" и т.д. Также большое внимание будет уделено "глобальной" работе с Богами - по присвоению Им территорий, пробуждению природных сущностей и многое другое.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #21 : 03 Июль 2010, 18:57:57 »
Blаckkоld, меня интересует пока первый курс, его пройдя нужно будет проходить второй курс или это двя курса схожи? И еще вопрос, сколько времени будет длится обучение? и третий вопрос куда и когда нужно будет перечислять оплату?
отвечать на лс не могу

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #22 : 03 Июль 2010, 19:30:39 »
Уважаемый Blаckkоld, присоединяюсь к вопросу по поводу длительности обучения и способа оплаты.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #23 : 03 Июль 2010, 19:54:50 »
Это 2 разных курса, с разной направленностью. Грубо говоря, в первом курсе направление колдовство, во втором - жречество; первый более для решения мирских нужд, второй - для практической работы на благо Богов, более глубокого контакта с Ними.

По поводу длительности обучения - пока что ничего не могу сказать. Материала у меня есть много, публиковать его я буду довольно часто, так примерно рассчитываю на несколько месяцев обучения. Но точно сейчас сказать не могу, посмотрю по ситуации.

По оплате - реквизиты для оплаты сообщу уже ученикам. Предпочтительно яндекс, вебмани, рбк. У кого нет такой возможности - будем искать иные варианты.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2010, 23:05:51 »
Объявляется новый набор в школу языческой магии. Обучение я провожу по своим личным методикам + наработкам знакомых практиков язычества.
Выделю еще раз некоторые важные моменты:
1. Язычество - это не чернокнижие. Здесь все основано на хорошем контакте с Богами, личная сила, как такая, не особо важна. Главное наработать сильный стабильный контакт. В отличие от чернокнижия, где нужна "колдовская сила", эту традицию может практиковать практически каждый целеустремленный человек, который будет выполнять все инструкции.

2. Язычество весьма демократичная религия, не требующая "отречения от отца и матери и рода человеческого" во имя Сил. Можно прекратить практику в любой момент, и никакого наказания за это не будет.

3. Языческие энергии самые естественные для большинства людей, в отличии скажем от энергии бесов, кладбища, или христианства.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2010, 23:15:45 »
обогнал меня)) я только материал для чего то подобного собирать начал). Хорошее дело! а главное нужное!
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2010, 10:29:06 »
Набор на обучение еще идет?
Я тоже хочу быть Вашей ученицей.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2010, 13:06:09 »
Я тоже с Вами, цена - не вопрос!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2010, 13:12:30 »
У меня вопрос: а что Чернокнижие претит занятию язычеством?
Это практически одна традиция, только язычники в основном со стихиалями работают

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #29 : 02 Февраль 2011, 18:20:48 »
Я тоже очень хочу обучаться славянскому колдовству. Ели еще не поздно,пожайлуста,примите меня в вашу школу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status