Черная магия и Руны

Обучение славянскому колдовству - опрос.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Ввиду многочисленных вопросов и просьб подсказать по работе с языческими Богами появилась мысль создать школу по славянской языческой магии. Интересует мнение форумчан, интересующихся данным направлением магии - нужна ли такая школа? Что вы хотели бы в ней видеть прежде всего? Сколько согласны платить за обучение? И другие вопросы, предложения и мнения.

Сразу могу отметить следующее:

 - Обучение в основном буду вести я. Материал обучения - мои личные наработки + наработки некоторых моих знакомых практиков, возможно эти люди также время от времени будут участвовать в обучении. Имен пока что не называю, но среди них будут как известные многим язычники, так и малоизвестные практики.

 - Никакой занудной мифологии и подобного в программе обучения не будет. Все это можно прочитать в википедии или на других сайтах, посвященных родноверию. Я же хочу сделать упор именно на практическое решение жизненных вопросов посредством сил Велеса, Мары, Перуна, Чернобога и других Богов славянского пантеона, а также подвластных им духов.

 - В отличие от чернокнижия или белой магии, практиковать работу с Богами может каждый адекватный человек, который будет соблюдать все инструкции и правила обряда.

 - Язычество весьма демократичная традиция и не требует никаких "раскрещиваний от иных религий", "изнуряющих постов и обетов", "отречений от семьи и рода", "следованию Пути без возврата назад" и т.п. По желанию, в любой момент можно прекратить практику данной традиции, и никакой "страшной мести" не последует (если у вас ес-но нет долгов перед Богами).

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Я -"за" руками и ногами! ))))
Мне, лично, хотелось бы узнать более глубокие, что ли, жреческие практики. Не просто приворожить-отворожить, попортить, но и духовные радения, и другие ритуалы, позволяющие глубже познать эти энергии, слиться с ними. Где-то так))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Я не просто за, я вообще хотела напроситься к Вам в ученики ::)
нужна именно практическая работа с Богами и понятный алгоритм действий в обрядах.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
"Познать энергии" легче всего удается в ходе практической работы с Богами)
Ну а вообще языческая магия может изменить жизнь самым удивительным образом, и, что особенно ценно, в лучшую сторону)).
Цитировать
в любой момент можно прекратить практику данной традиции
Начав однажды, прекращать уже не захочется :)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да, уважаемая La_Brune, я это знаю из собственного скромного опыта.
Как говориться, Остапа понесло))))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Прошусь в ученики! Всегда рада новым знаниям!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Я бы тоже хотела получить новые знания!!!
отвечать на лс не могу

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Я - за!
Уважаемый Admin! А как Вы планируете организовать обучение? Я так понимаю, что заочно?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
С удовольствием присоединюсь к всестороннему практическому изучению славянской языческой магии. Создание такой школы назрело уже давно. Сама по крупицам собираю нужный материал и если бы не уважаемые Мастера с нашего форума, то искать было бы практически нЕгде.

Было бы здорово. Я уже немного знаком с языческой практикой, с удовольствием бы поучился новому.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #10 : 01 Июль 2010, 15:44:39 »
школа такого рода нужна, потому-что спрос есть, а достать информацию, а потом еще правильно ее систематизировать очень трудно. тем более, что часто информация в сети очень противоречивая
Услуг не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #11 : 01 Июль 2010, 16:18:45 »
Уважаемый Admin, считаю ,что эта идея Велликолепная. Знаю ,что многие интересуются язычеством ,но нет достаточной инфы (все приходиться собирать по крупицам). Я лично выбрала для себя Чернокнижье, но мой сын (ему 16 лет) Очень интересуется Язычеством, он хотел бы стать язычником и заниматься Магией в этом направлении. В связи с этим у меня вопрос - Скажите пожалуйста, со скольки лет можно поступить в эту Школу. С Огромным Уважением к Вам.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #12 : 01 Июль 2010, 17:57:48 »
У меня вопрос: а что Чернокнижие претит занятию язычеством?
отвечать на лс не могу

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #13 : 01 Июль 2010, 18:32:49 »
А Вы как сами думаете?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #14 : 01 Июль 2010, 21:47:37 »
Прежде всего отвечаю на вопросы:
1.
Цитировать
со скольки лет можно поступить в эту Школу.
Возраст не особо важен. Главное, чтоб ученик серьезно относился к обучению. А так - как я уже отмечал, языческие энергии безопасны для детей (намного мягче и легче, чем скажем кладбище или черти), и язычество не требует обетов и контрактов на всю жизнь. Такое здесь возможно (попросить покровительства какого-нибудь Бога), но не обязательно, можно работать и без этого, и в любой момент все прекратить.

2.
Цитировать
а что Чернокнижие претит занятию язычеством?
В целом, эти традиции весьма совместимы, но есть нюансы. Например, из-за некоторых практик с Марой и Даждьбогом может быть конфликт у людей с подселенным бесом. Бесы убежать могут от энергии этих Богов. Но с Велесом бесы прекрасно уживаются, как и с Чернобогом.

3.
Цитировать
Я так понимаю, что заочно?
Да, заочно. Очное обучение затрудняется тем, что все живут в разных городах и странах. Да и смысла особого в нем нет. Это не хирургия, где заочно нереально показать, как правильно оперировать.

Теперь по самому обучению:
1. Просьба всем, кого заинтересовало обучение, написать мне на почту. В письме укажите - какие традиции в данный момент вы практикуете, какие Силы вам наиболее близки, есть ли опыт работы с Богами (славянскими, северными, иными). Также вложите в письмо свое фото и имя мирское (крещенного и "колдовского" имени мне не надо).

2. Надо определится с суммой, которую желающие обучаться готовы платить. Просьба указать ее в теме, или (по желанию) мне на почту/лс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status