Черная магия и Руны

Теория прорицания

Re: Теория прорицания
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2009, 18:43:59 »
Banshi, спасибо я написала Вам на "мыло".  Очень хочется надеяться, что  "закрытые двери" не открываются не потому что "посторонним вход воспрещен", а просто и банально - заело замок и нужен опытный мастер-взломщик. ::)
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Теория прорицания
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2010, 18:49:47 »
очень интересная тема.
но разговор велся только о прорицаниях на будущее, но ведь можно же мантически просматривать отношение\мнение\настроение\положение дел себя\человека
как такие дивинации могут влиять на реальность?

мне периодически кажется, что просматривая отношение ко мне человека происходит какой-то сбой т. е. я сбиваю своими действиями ситуацию и как следствие отношения ухудшаются или испаряются вовсе. как Вы думаете возможно ли это? и почему, если возможно?
даже когда по моей просьбе просматривают все равно могут начинаться нехорошести...

Helen

  • *
  • 37
  • 2
Re: Теория прорицания
« Ответ #17 : 17 Август 2011, 20:10:31 »
 Я не претендую на истину в моих словах, но всеже  дам свое определение.
 Человек пытается прочесть свой сценарий не как сопречастный, а как смотрящий со стороны в этом и кроится ошибка. Будущие ( см золотая нить вероятности) это хорошая программа настоящего и принятые уроки прошлого. хотя  по мне  будущее это через минуту, секунду, прошлое минуту секунду назад, а вот настоящие это то что ты сделал для шага от прошлого к будущиму.
 Как влияет на реальность прорицания? Очень просто, меняем программу - мне привиделось, что девушка подойдя к перекрестку выбирает дорогу и смотрит на жизнь с испуганным взглядом как буд то не хочет идти дальше, хочет вернуться назад, а по картинки в жизни оказалось( например) что она остановилась на реальном перекрестке и увидела как перед ней сбила машина человека. О чем это говорит, ужас в глазах и картинку прорицали правильно, а вот ход события описали не верно, хорошо что действия остоновки угадали. А она  в тот момент как оказывается встретила свою судьбу ( того кого сбили) и жили они долго и счастливо.

информация уходит в инфополе и там как питание ищит электическую розетку для подключения, по этому гадающий прорицающий должен брать на себя ответственность за свои слова видя как он думает картину будущего. не знаю, поняли Вы меня или нет, но я выссказалась)

en7

  • *
  • 1
  • 1
Re: Теория прорицания
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2011, 17:10:55 »
Попробую высказать своё мнение о судьбе .
Предопределенность событий ( судьба ) - это цепочка закономерных энергетических взаимодействий тела с другими телами во время его существования . Предполагаемые энергитические взаимодействия ( притяжения ) можно ощутить или увидеть, например, во сне или замечая знаки. 
В цепочку возникающих притяжений между телами можно ввести какое-нибудь дополнительное тело ( карты, руны...) и проанализировать как оно себя поведет под воздействием притяжений. Так можно объяснить процесс гадания.
Судьбу , то  с какими телами будет взаимодействовать тело , определяет поле тела (характер), изначальные и приобретенные характеристики тела .
Идя по своему пути человек может , пользуясь свободой выбора , отходить от него в сторону , замедлять или ускорять его. Обычно опираясь на надуманные идеи ( в том числе на основе предсказаний) И таким образом  может немного изменить судьбу , но характер , а значит и относительная предопределенность взаимодействий изменяется незначительно .
   Судьба относительно предопределена за счет того , что взаимодействия происходят на разных уровнях ( уровень — это группа из нескольких тел между которыми происходят более тесные взаимодействия, например атом , лес , озеро , солнечная система .. ). Взаимное влияние уровней друг на друга упорядочивает и делает взаимодействия предсказуемыми , а значит  и предопределенными .
    По поводу Берлиоза — он подчинился возникшему притяжению к телам, которые стали причиной его смерти. Причиной же притяжения было состояние его поля на тот момент. И здесь трудно сказать сформировалось оно под воздействием естественных факторов (звезды, страна, имя, родители … ),то есть он шел своим путем или на него было оказано воздействие, например порча. Но можно сказать определенно, что притяжению он подчинился. Мог ли не подчиниться ? Да, мог. Но это для него значило бы сойти со своего пути. Притяжение бы его вернуло обратно и возможно подобная ситуация возникла бы в будущем вновь.
Для того чтобы изменить предопределенность нужно или изменить поле ( характер), что очень сложно или почистить его от результатов воздействия.

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Re: Теория прорицания
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2011, 23:13:11 »
Здравствуйте))а я считаю,что все зависит от самого человека и он сам творец своей судьбы))нет ничего не возможного))
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Теория прорицания
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2011, 04:24:07 »
Кверент обращается к астрологии, вот  серьезная наука, которая может помочь. Не тут-то было. Да, есть карта на момент рождения, все, что на ней обозначено в жизни присутствует, но при составлении прогноза на какую либо интересующую область жизни не срабатывает.
Ну тут все просто - то что есть в карте может быть, а может и не быть. Карта только предпосылка. Но вот того чего в карте нет быть не может ))
И если внимательно смотреть карту, то как раз причину этого самого "не судьба" тоже легко найти.
Банальный пример - девушка не выходит замуж. Вроде и по карте было масса показателей прогнзных а дальше знакомства не идет. И тут если капнуть глубже всплывает эгоизм, желание доминировать или еще чтото. И девушка выбирая эти характеристики (выбор по каким планетам взрастить свой характер отдельная тема) лишает себя тех вариантов которые подкидывает судьба. А потом появляется масса тем о венце безбрачии проклятия или ни один приворот недействует. Пример грубый, но надеюсь вы правильно поймете что я хотела сказать.
С уважением.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Теория прорицания
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2015, 13:12:00 »
Добрый день, у меня вот такой вопрос. Не сбываются предсказания по поводу личной жизни, именно позитивные. Мне много раз предсказывали встречу с мужчиной, роман, развитие отношений, но этого не просиходило, причем гадали люди довольно таки талантливые. Я понимаю что многое зависит от самого человека и своими действиями и мыслями можно многое изменить, но ведь предсказание показывает наиболее вероятное развитие, тогда почему ничего не происходит? Если дело касается работы, еще каких то вещей, например отдачи долга, поездки и тд, все более менее сбывается, а вот по поводу личной жизни постоянно мимо. С чем это может быть связано? Спасибо

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Теория прорицания
« Ответ #22 : 13 Март 2023, 15:07:33 »
Добрый день, у меня вот такой вопрос. Не сбываются предсказания по поводу личной жизни, именно позитивные. Мне много раз предсказывали встречу с мужчиной, роман, развитие отношений, но этого не просиходило, причем гадали люди довольно таки талантливые. Я понимаю что многое зависит от самого человека и своими действиями и мыслями можно многое изменить, но ведь предсказание показывает наиболее вероятное развитие, тогда почему ничего не происходит? Если дело касается работы, еще каких то вещей, например отдачи долга, поездки и тд, все более менее сбывается, а вот по поводу личной жизни постоянно мимо. С чем это может быть связано? Спасибо
Добрый день! Такие вещи сплошь и рядом. Первое:это потому, что практики не берут на себя ответственность за грустную перспективу. С такими клиентами тяжело объясняться. Ведь засыпают вопросами:а почему, а как, а за что? А кому это надо. И ещё потому, что считывает я иногда такое горячее желание клиентка, что оно заслоняет все. И ничего с этим не сделаешь. Фонят.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status