Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #30 : 26 Май 2015, 17:53:50 »
А никто не пробовал прочитать Азбуку с Аз по убывающей в середину по периметру и закончить на Оук? Расскажите об ощущениях, пожалуйста.
Я читала уже , но хочется услышать чистый эксперимент)))
Потом почитаю в обратном направлении, от Оук серпантином к Аз.

На Азбуке, после пробуждения у меня идут картинки с ответами, да так быстро!! Вот сегодня проснулась, но глаза не открываю, мне всё СЕРО.
Азбука под подушкой и вдруг как ширнёт мне в колено. Я автоматически и подумала, да что это такое ещё...Серая пелена превращается в операционную, я стою перед двумя парами рук в мед. перчатках ( как-бы стою у 2-х людей за спиной), которые дёргают или сгибают-разгибают ножки ребёночка, который лежит голый на высоком белом столе. И ножки у этого ребёночка были кривые!)))
Пару месяцев лечу левое колено.


tamara
Мне Jakko наоборот сказал 49 раз буквы почитать.
Да мне, если честно, в реале хорошо!
Я спокойна как удав, меня трудно вывести из себя, что не скажешь о раньше.... внутри взрывалось, но я себя держала из последних сил.
Ко мне никто не звонит, даже из тех, кому не мешало бы , но мне всё пофигу. Уменьшился аппетит, но пью как рыба, всё и без разбору. Особенно хочу бульончика и!! чай с ингвером и мёдом, чего раньше не признавала.))

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #31 : 26 Май 2015, 18:16:00 »
Ну и хорошо) Мне лучше когда без спешки. Сила прибавляется, да, а так же и поле для её применения.
Когда у меня началась чистка, то пошла она с нижних чакр,

Любава, спасибо за опыт, теперь мне всё понятно по ощущениям и самочувствию)
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #32 : 26 Май 2015, 20:45:06 »
а я поторопилась сказать,что сон нормализовался,сразу же в эту ночь не сомкнула глаз,очень устала.Вечером,как примерная ученица,прочитала 49 раз,но ночь прошла мучительно,видно чистятся нижние центры.Сегодня решила не читать 49 раз,сделать перерыв,понаблюдать,а может зря я это делаю?или что то не так делаю?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #33 : 27 Май 2015, 03:24:54 »
Каждый наз то по 49 зачем? Просто несколько раз построчно и столбцы и еще как до этого писалось "настроиться" по углам когда начинаешь читать


Мне странный сон приснился что выкапываем дерево с могилы (вроде родственника) чтоб посадить у себя во дворе... Вообше не пойму что значит, помогите?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #34 : 27 Май 2015, 08:10:05 »
Сью, родовая защита.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #35 : 27 Май 2015, 08:28:48 »
Почитала по спирали, тоже ощущение  завихрения в теле, ночью во сне крутило энергию в теле как штопор,и буква из Всеясветной пришла хорошая, проснулась и внутренним зрением её увидела чётко.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #36 : 27 Май 2015, 16:04:21 »
С начала чистки с часами стали твориться чудеса. Комп убежал на 2 часа вперед, планшет на час вперед, телефон на 38 минут вперед, наручные часы стали отставать, будильник стал, поменяла батарейку , а он выдает 12:00 и все, даже на мультиварке время убежало вперед.Переустановила все часы на правильное время, а на следующий день опять чехорда со временем.Перехожу в другую реальность?  :-\ Больше на ум ничего не приходит. Уважаемые практики, подскажите пжл.,что это?
Ничего страшного.
Вы входите и настраиваетесь в свой ритм Жизни.
При входе человека в свой правильный ритм часы начинают куролесить поначалу .
И неважно,механические или электронные.
Электронные более чувствительны к таким вещам.
Не волнуйтесь,такое по первости бывает.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #37 : 27 Май 2015, 16:08:09 »
Yakko, ну не сердитесь на нас пожалуйста.. Мы в большинстве здесь женщины, эмоций и страхов у нас больше, а уж когда поделимся таким добром... спасибо вам огромное за терпение и трезвый взгляд.
Нисколько не сержусь. Се рдить ся - совершенно напрасное занятие.))

А никто не пробовал прочитать Азбуку с Аз по убывающей в середину по периметру и закончить на Оук? Расскажите об ощущениях, пожалуйста.
Я читала уже , но хочется услышать чистый эксперимент)))
Потом почитаю в обратном направлении, от Оук серпантином к Аз.
Ноги Вам вскорости поправят.
Чай с ингвером( правильно с имбирём ) и мёдом. Дополучение высоких и светлых сил и частот,которых
Вам не хватало.Отсель и такая тяга.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #38 : 27 Май 2015, 16:23:29 »
Ну а я перешла на борщи))
Ночью размешивала борщ, в воде плавали половинки велков и длинный лук  в цементной яме в полу на какой-то кухне и жала апельсиновый сок.Сама не пила, а за стеклом стояла куча людей, которые прижавшись лицами к стеклу ждали открытия.

Буквально час назад задремала, т.к. ну небыло сил. Сижу и меня накрывает сном, легла.
Индейская хижина, а в ней молодой человек, девушка, я и мужчина смуглый и худощавый за компом работаем.
Вдруг, мужчина садиться передо мной на колени и говорит, что еcли/когда (?) я умру, то он из меня мумию сделает. Я посмеялась и отказалась. И тут он опять сидит возле меня и взял мой  амулет в руки, который сделан в виде намотанных на палочку моих волос и перьев, а на верху какая-то погремушка. Я  сказала что сама это сделала и отобрала , да так резко.
Потом я из холодильника !!! забираю куклу и говорю девушке, что перед моим отъездом у сестры тоже!? девочка умерла (не было у нас такого)
И я уже понимаю, что это был сон, но глаза не открывала какое-то время.
Сейчас сижу и как-будто и не спала.
Азбука была рядом.
Против Вас работало трое.Двое мужчин и женщина.
Вашу победу и силу они признали. И им интересно,чем их отоварили.Потому и пришли.
Против Вас был вольт. Работа убрана Вами.
Ваша личная жизнь стала несколько прозрачна,оттого стёкла и витрина.Многие за Вами наблюдают.
А холодильничек проверяем и там и там.Можете найти сюрприз.

Все остальные сны в соответствущий раздел - напоминалка для вслед идущих.)
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #39 : 27 Май 2015, 16:53:38 »
Так я же не видала мумию.
Это дяденька из меня пообещал сделать мумию.
Не бойтесь. Уже не сделает.Только сами слабину не давайте. Сохраняем состояние удава.)

а я поторопилась сказать,что сон нормализовался,сразу же в эту ночь не сомкнула глаз,очень устала.Вечером,как примерная ученица,прочитала 49 раз,но ночь прошла мучительно,видно чистятся нижние центры.Сегодня решила не читать 49 раз,сделать перерыв,понаблюдать,а может зря я это делаю?или что то не так делаю?
Вы просто торопитесь.
Не спешите. Читайте теперь по наитию. Почувствуете,сколько надобно читать.Будут вопросы - пишите.
Услуг не оказываю.

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #40 : 27 Май 2015, 18:40:52 »
Yakko,ой как Вы правы,у меня есть такая привычка торопиться :D.Ночь прошла благополучно(на ночь я не стала читать Азбуку,но она лежала рядом),просыпалась,вставала,но все же спала.Сны я не вижу.Когда просыпалась на ум приходила Азбука,я начинала ее читать мысленно без запинки,но заметила,прочитав первые три строки тут же засыпала и так всю ночь.Днем на работе  написала Азбуку на листке и стала ее читать 49 раз,что интересно никто в это время даже не потревожил,чувствовала внутри и вокруг себя приятную прохладу даже легкий ветерок(вначале подумала,что это откуда то сквознячок :)).Простите,я вот не поняла,как это изготовить Охранную Грамоту?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #41 : 27 Май 2015, 20:23:45 »
У меня вся предпоследняя строка вызывает затруднение, никак не могу без запинок, что за блок?
Азбука нравится. Как семью полечить ею? 49 раз они читать точно не будут.
Везёт тому, кто везёт.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #42 : 28 Май 2015, 01:24:53 »
Вот и меня Азбука позвала. По началу когда открылась тема, я бегло читала отзывы практиков не сильно вникая. Однажды утром Азбука сама пришла ко мне в мыслях. Я не открывая глаз стала воспроизводить её визуально , те картинки из этой темы что вспомнила. Хотела уже вставать , но она меня усыпила.
Сны были как в бреду.

Когда проснулась решила почитать Азбуку. Читалась легко. Лилась как песня, как будто сказку рассказывала. В голове сразу пошли болевые движения.
К вечеру решила нарисовать Азбуку на листе А4. Пока рисовала бросало то в жар то в холод. Очень сильно начал чесаться лоб. И чешется уже второй день.
Сегодня прочла Азбуку как рекомендовано 49 раз. В голове переодически возникают боли то тут то там, и лоб чешется и чешется, видимо прочищаются верхние чакры , особенно Аджна.

До Азбуки в последние дни очень сильно болела спина ( верх) как будто мешок повесили тяжелый. После работы с Азбукой все прошло.
Всё ! Очень увлеклась Азбукой.
Благодарю Якко !
Продолжаю работать и наблюдать.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #43 : 28 Май 2015, 02:16:04 »
Почитала по спирали, тоже ощущение  завихрения в теле, ночью во сне крутило энергию в теле как штопор,и буква из Всеясветной пришла хорошая, проснулась и внутренним зрением её увидела чётко.
Когда читала Азбуку от Аз серпантином к Оук, то было такое ощущение, что нахожусь в центре воронки из мелких разноцветных свечений. Воронка уходила вниз.
Голова кружилась, штормило, комната как бы исчезла.
И ещё заметила, что как бы поздно я не легла спать, просыпаюсь вовремя сама и выспавшись.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #44 : 28 Май 2015, 04:50:54 »
Я не читала перед сном впервые, уснула, а утром проснулась у меня обострение одной хронической болячки :( давно не беспокоила. Будем надеяться что это лечение через обострение.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status