Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1665 : 11 Декабрь 2022, 22:18:47 »
Ув. практики, добрый день! Несколько дней как начал работать с Азбукой, предварительно подробно ознакомившись с рекомендациями для новичков. Пока ещё не удалось прочитать 49 раз, вчера уже с второго прочтения к четвертому тяжелее и тяжелее читать становилось дискомфорт в груди, будто воздуха не хватает. Сегодня осилил 15 легко, просто дальше читать не захотелось, но при этом ощущение, что глаза будто сканировать начали Азбуку, потом остановились и прочитал по кругу Мыслите-Он-Наш-Ферт-Еръ-Шта-Ша-Ук, к чему эта связка?
А так за эти дни как-то практически бессознательный поиск информации в темах, пока не нашёлся определённый ряд нужной информации. Снов пока не было, за исключением одного дня, но очень напоминает с чем один вражина давно работает, толи через сны как-то это делает, толи просто сны показывают чего делает, в снах либо сразу, либо через какое-то время понимаю, что человек во сне это не моя мать или девушка, что это тот кто ими притворяется..

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1666 : 13 Декабрь 2022, 22:23:30 »
Жаль нельзя в сообщение выше дописать, в тот же день перед сном пришло, Глаголи-Иже-Наш-Оук.
К чему мне эти две связки, если ещё толком  даже активировать не смог? Пока не выходит 49 раз прочитать построчно.
Много страниц читал, в этой теме, пытаясь найти пояснение, но внятного не нашёл, кроме что первое возможно как-то с расчисткой вокруг сердца связано и то как это понять...

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1667 : 21 Декабрь 2022, 11:57:26 »
Добрый день!
Теперь повело читать крест на крест, от Есмь к Ёта, затем от Аз к Ижа.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1668 : 08 Январь 2023, 21:03:13 »
Делала настройку на Азбуку. Не уверена правильно ли я произносила Буквы с Ъ на конце, но ночью снился  бывший наглый  кавалер, он на меня магию через ХЗ наводил, может ли этот сон означать, что чистка началась. Во сне я ему за работу два раза по 500 рублей платила, но у него эти деньги украли.

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1669 : 18 Январь 2023, 15:07:46 »
Добрый день!
Теперь повело читать крест на крест, от Есмь к Ёта, затем от Аз к Ижа.

Добрый день, ув. Практики!
Родился вопрос исходя из показанного азбукой порядка прочтения, которое теперь увеличилось.
Помимо описанного чтения выше, оно дополнилось.
Порядок следующий:
1. Диагональ Есмь-Ёта
2. Диагональ Аз-Ижа
3. Столбец Глаголи-Пси
4. Строка Слово-От
Далее не совсем понял, тут как раз и нужна помощь, т.к. один раз показало продолжение одно, а затем по другому
5. Мыслите-Он-Еръ-Ша
6.  Тут не понял Ук-Наш-Ферт-Шта
      Или Наш-Ферт-Шта-Ук
7. Кольцо от Мыслите до Ук

Во второй версии было тоже самое, но без 5 и 6 пункта.

Лазил по всем темам, наткнулся только на тему про изгнание паразитов, подселенцев, но там порядок чтения другой и есть явные отличия.
Кто-нибудь может помочь понять, что это за прочтение, для чего, которое мне показали?
Снов обьясняющих у меня нет, изредка есть очень смутные подсказки и то на тему атак на меня или раз было с шприцами и чёрной жижи толи влитой, толи откаченной ими, либо как есть женщина, которая переписывает сознание.. Большой прогресс, что вообще пошла информация до или в момент события, а не как раньше после того как "наградили". Азбука показывает чисто в момент самого её чтения порядок, в итоге лазию и везде начинаю искать ответы на возникающие вопросы по форуму, либо в книгах об азбуке и русских словах, что есть дома. Этой информации в итоге не достаточно..

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1670 : 18 Январь 2023, 16:52:46 »
Несколько раз здесь писали о том, что Азбука для каждого индивидуально показывает связки.  Попробуйте читать далее, как подсказывают. Азбука и выведет, отклик у вас есть, что уже хорошо.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1671 : 26 Январь 2023, 22:37:10 »
Жаль нельзя в сообщение выше дописать, в тот же день перед сном пришло, Глаголи-Иже-Наш-Оук.
К чему мне эти две связки, если ещё толком  даже активировать не смог? Пока не выходит 49 раз прочитать построчно.
Много страниц читал, в этой теме, пытаясь найти пояснение, но внятного не нашёл, кроме что первое возможно как-то с расчисткой вокруг сердца связано и то как это понять...
Глаголи иже наш оук, это очистка сердечного канала. Как бы очистка информации и и подготовка сознания к восприятию азбуки.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1672 : 02 Февраль 2023, 17:06:50 »
Здравствуйте, ув. Практики, позавчера время в записях нашла чтение азбуки, под названием "Плита", почитала один раз, и решила не читать дальше. Утром узнаю, что  брат бывшей свекрухи угорел в квартире, и самая большая ценность моего бывшего мужа тоже испортилась, во время пожара. Сижу в шоке. Явно не совпадение, до этого читала ещё ястребок, но не для атаки, а для чистки. Практики, кто помнит назначение читки "Плита "? Не знаю, делала ли бывшая свекровь по магии, она скорее прагматик, но в реальной жизни от них был один обман и предательство. Неужто такое может быть?

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1673 : 11 Февраль 2023, 14:42:42 »
Азбука сильнее рун для изгнания бесов,  демонов и всяких сущей?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1674 : 11 Февраль 2023, 23:41:10 »
Да сильнее.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Azbuka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1675 : 18 Март 2023, 12:02:24 »
Здравствуйте, начала изучать Азбуку 1,5 месяца назад. Провела настройку и просто читала периодически. Потом прочитав 7 раз построчно, 7 раз постолбцово, по углам, читала Синхронизацию полушарий. Одновременно поднялось давление, сердце сжимать начало.  Был сон через день, что мне мозги сверху просверливают и убирают какие-то крестики. Я решила, что мне мозги правильно вправляют. Но вот после этого здоровье совсем шалит. Давление повышается, сердце колет. Читала азбуку  каждый день по 3 раза построчно и постолбцово, потом строку с оук, столбец с оук. Шарахнула температура, тахикардия.  Прочла еще защиту кольцом вокруг оук с Ом и Добро в конце (ув. Yakko выкладывал). Вчера не смогла прочитать ни разу, крапивница сильная вылезла. Никогда не было раньше. Теперь на уколах. У ребенка рвота в этот же день. Страшно стало, я что-то не так делаю?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1676 : 19 Март 2023, 00:50:58 »
Вы все правильно делаете, но в вашей энергетике есть закупорки. Энергия не идёт по каналам. Попробуйте почитать. АРХЫЗ - арь реци хер еры земля несколько дней, должно все пройти
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1677 : 19 Март 2023, 23:56:31 »
Страшно стало, я что-то не так делаю?

Пусть сам новичок, но тоже отвечу. Согласен с Пируницей, с этой связкой думаю дело быстрее пойдёт.
Сам иначе закупорки продавливал, через повторение  построчного чтения, потом только перешёл к постолбцовому и также продавливал.
Ещё скажу, что помимо защитного кольца вокруг сердца, почитайте расчищающее, по часовой, кольцо Мыслите-Наш-Он-Ферт-Ер-Шта-Ша-Ук. Тоже заметите пользу и легче будет.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1678 : 11 Июнь 2023, 17:17:51 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую связка лучше читатт при одержимости?
Плюсую ☯️

Лазоревка

  • ***
  • 152
  • 145
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1679 : 28 Июнь 2023, 17:47:36 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую связка лучше читатт при одержимости?
Я хоть и не уважааемая Пируница, попробую ответить, читайте Бить колом, От подселенца, Ястребок и Стяг Святогора. Можно добавить еще Воздояние если хотите наказать того, кто вам порчу делает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status