Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Здравствуйте. Может кому приходила связка на Восстановление справедливости, поделитесь пожалуйста.
Незнаю к месту или нет, но уже три дня смотрю сериал индийский "Шани-дев" что в переводе на русский САТУРН в фильме он раздает плоды кармы и востанавливает справедливость (при желании можете найти сериал в интернете)
И мою голову посетила мысль сделать эту связку но пока нерелизовала ее. но уже успела ее разложить по буквам СЛОВО-АЗЪ-ТВЕРДО-УКЪ-РЪЦИ-НАШЪ

Так же есть связки на "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" тут....прошу ознакомьтесь


Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1651 : 17 Январь 2022, 13:29:07 »
ГАФ - Глаголи Он Ферт - от грыжеподобного, заправить обратно.

Аз Енъ - от закрытия, от плохого.

ПО - Покои Он - от астмы.

Слово БЕРЛИН - не замерзнуть на холоде.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1652 : 30 Март 2022, 08:20:20 »
Мне сегодня 2 связки пришли
Асцгард аз-слово-ци-глаголи-аз-рецы-добро лечебная,

и

новый Лондон наш-он-веди-еры-ижа   людие-он-наш-добро-он-наш на возврат краденного.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Всех приветствую!
За полтора года практики приходили ферть, омо и омега.
Ферть мне приходила, когда во сне подписывал документ о расторжении договора. Мало того, делегация буковная сказала, что отработали сполна, еще и переработка составила 16500. И в этот момент спросил про помощницу и мне показали девушку названную Фертью. Мне лично ферть помогает энергетически и не отвлекаться на низменные физические потребности.
Омо пришла числовым рядом, показало как гармонизацию отношений, причем любых.
Омега пришла через сон супруги. Светловолосый мужчина, волос убран в аккуратный хвост. Он спросил у супруги, знает ли муж(по имени назвал), про древнегреческую букву омега? И показал ее в абстракции супруге. Супруга затруднилась ответить. Мужчина посоветовал ее для меня, чтобы пользовался ею. Пока не знаю что означает точно. То ли Веру, то ли к завершению чисток, как бы точка и закреп.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1654 : 26 Июнь 2022, 15:21:59 »
По разному пробовал и с арь, но потом по чему-то все таки остановился на аз т.е КАКО-АЗ-ЗЕМЛЯ-АЗ-ХЕРЬ-СЛОВО-ТВЕРДО-АЗ-НАШ

Приходил намек во сне про Казахстан, случайно на сайте наткнулся на связку. Нанес на обеих ногах. В эту же ночь снился сон. Как иду вдоль кладбища по дороге, рядом по траве идут родители, жена, родители жены, сестры мои. И собирают в пакеты белые грибы. Я еще указывал, где они пропускали грибы. Потом свернул на само кладбище и пошел вглубь него, и в некоторых местах обнаружил коричневые грибы, мне они показались несъедобными и моя мама сказала, типа что опасно связываться с кем-то, еще рано.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Доброго времени! Перед сном спросила, что мне поможет снять негатив.  Дали подсказку - во сне сидела с несколькими женщинами, подошла корова. Я протянула руку, женщины сказали, что корова не подойдет, так как она ни к кому не подходит. А корова подошла ко мне и ластилась как кошка об руку.  Я разложила КОРОВА и почитала. После этого пришла мысль что нужно вбить в поисковик "порча корова"  в первых же ссылках написано  - рукья Аль- Бакара (корова) уничтожить порчи, сихр. А у меня были подозрения на мусульманскую порчу.

Подозрения на негатив на финансы. Читала чистки, связки от крадников. Снились зАмки, обычные, игрушечные для детей, много детей. А также КОНСТРУКТОР горы просто разбросанные. И ДЕТИ очень много. Помогите пожалуйста расшифровать этот совет букв, и как читать эти связки.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
У меня во снах дети и кошки это бесюки так проявляются. А вот конструктор можно почитать Како-Он-Наш-Слово-Твердо-Реци-Ук-Како-Твердо-Он-Реци. Думаю что двойная Како хорошо почистит. Если ошибаюсь прошу опытных практиков поправить.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1658 : 04 Ноябрь 2022, 11:23:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, почему при любой чистке азбуки у меня начинает дико болеть голова: либо любой из висков или лобная часть? Это на что указывает? Также раньше при чтении болел правый нижний бок, сейчас перестал.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1659 : 05 Ноябрь 2022, 16:32:30 »
И ещё подскажите пожалуйста чем можно вернуть судьбу,(по снам стало ясно о подмене) открытие дорог, чтоб вернулась удача и чистку личной жизни. Если, конечно не затруднит.
Заранее благодарствую, тем кто откликнулся.И ещё:если о чем то подумаю, или визуализирую какю нибудь ситуацию, происходит всё в точности наоборот. Помогите пожалуйста😫🙏🙏!!!!!!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1660 : 06 Ноябрь 2022, 16:04:40 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, почему при любой чистке азбуки у меня начинает дико болеть голова: либо любой из висков или лобная часть? Это на что указывает? Также раньше при чтении болел правый нижний бок, сейчас перестал.

Возможно подсел сидит и/или негатив сопротивляется.  Правый нижний бок может указывать на родовой негатив по линии отца.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1661 : 14 Ноябрь 2022, 22:30:58 »
Возможно подсел сидит и/или негатив сопротивляется.  Правый нижний бок может указывать на родовой негатив по линии отца.
Скорее всего так и есть подсел. Так как недавно читала, на от вязку сущей, живые к живым мёртвые к мёртвым, во сне видела как отталкивала раненого парня, он ушёл. После этого у меня перестала болеть голова от чисток. А так, прям в невмоготу было. +++

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1662 : 21 Ноябрь 2022, 11:10:23 »
Рассказываю дальше. Ставила родовую чистку в основном на материнскую сторону, так как во сне показывали, что всё зло идёт со стороны матери. Хотя считала, что род отца грязный. Оказалось, во время чистки змейками, мама начала рассказывать такие тайны, что даже я была в шоке. Хотя род по матери, элитный, княжеский (у нас на Кавказе). Что на счёт змеек:читала сперва и горизонтальную и вертикальную. Но во сне показали что только вертикальную, если честно она мне больше и по душе. 3 день на взводе,с матерью нет нет срываемся.Сегодня встала с ужасной спинной болью, у матери также,у младшей сестры вообще всё ужасно со спиной. У всех троих разом. Становится, если честно страшно. Вчера вечером дополнила свастикой от ув. Огненной, на убирание блоков, на одно очень важное желание, ибо во снах вижу работу, и как подселов азбука убирает, и как узлы разрезает, а в реале, как есть ж. па, так и есть. Застой в огромном смысле этого слова. Спросила также добро на слово фортуна:ответили  что да можно, только вместо ФЕРТ, ставить ФИТА. Также дали связку 3800 и 300.Вот с этим никак не могу разобраться. Уважаемые практики, и давно знающие азбуку, подскажите к чему эти боли в спине, как разложить связку. Очень тяжело на душе, депрессионное состояние, накатывают мысли что ничего не получается, ибо на событийке всё тяжело.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1663 : 21 Ноябрь 2022, 13:59:04 »
Депрессия это когда трудно на подъем идти, возможно много груза подселов на каналы взяли.

ЛОСЬ - Людие Он Слово Ерь - от блоков, лучшая из перепробованных.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1664 : 04 Декабрь 2022, 17:26:29 »
здравствуйте уважаемые практики! С момента начала чисток с помощью Азбуки мой вес увеличился на 7 кг!! И ничего не помогает его снизить.  При моих 160 см роста это много. Может была у кого-то такая "побочка", кто знает с чем это связано и как можно скорректировать? Поделитесь пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status