Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1635 : 30 Март 2020, 10:33:18 »
Ещё может кто нибудь подскажет, после меня как захожу в лифт,он ломается,поднятся поднимаюсь,а потом он перестаёт работать,сегодня уже второй раз😳 пришлось спускаться пешком. И у нас на неделе лифт ремонтировали в доме,я им не пользуюсь правда,второй этаж. И сигналка на машине глючит,не заводит с брелка машину. Это так в реале негатив показывают ,который на мне? Или уже в реале стали показывать,что отводы ломаются))


У меня пару лет назад было - включаю вилку в розетку, а оттуда огонь, дым. Вспыхнуло. При этом вилка и розетка остались невредимыми. Муж до сих пор не может понять - как так произошло. Из розетки полыхало пламя, шел едкий дым.
Телефоны мне покупаем - они выходят из строя. Потом вдруг опять начинают работать.
Здесь на форуме мне написали - какие-то процессы в энергетике человека происходят. Например, как вариант: перестройка энергии (после серии чисток), или просто энергетика очень сильно поменялась, а человек еще не адаптировался жить и управлять изменившейся энергетикой.
Потом все устаканилось. Хотя, иногда, тоже бывает так - я иду вечером - фонари на столбах гаснут (именно, где я прохожу или где я останавливаюсь постоять), или наоборот - фонари загораются  ) -  я сразу думаю - "Какие-то процессы в энергетике"

Не много не по вопросу мой ответ, но все же решила написать))

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1636 : 30 Март 2020, 11:56:20 »
Похоже что вы правы, сегодня снилось,что мыла голову,использовала тонирующие шампуни,когда вытирала мокрые волосы у меня на полотенце остался огоромный клок моих волос,чуть ли не все волосы. Смотрю на себя,а у меня такие редкие волосы, видно проплешины и они короткие,все посеклись и часть выпала. Волосы все белого цвета,я ещё думаю что с ними делать подстрич,чтоб хотябы ровные были,а не как попало обломанные. Чистка моя и похоже что род почистили,ненужных в роду убрали,раз выпали волосы. И сегодня опять у меня в доме лифт не работал🤷🏼‍♀️ Спасибо!

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1637 : 30 Март 2020, 14:18:44 »
Похоже что вы правы, сегодня снилось,что мыла голову,использовала тонирующие шампуни,когда вытирала мокрые волосы у меня на полотенце остался огоромный клок моих волос,чуть ли не все волосы. Смотрю на себя,а у меня такие редкие волосы, видно проплешины и они короткие,все посеклись и часть выпала. Волосы все белого цвета,я ещё думаю что с ними делать подстрич,чтоб хотябы ровные были,а не как попало обломанные. Чистка моя и похоже что род почистили,ненужных в роду убрали,раз выпали волосы. И сегодня опять у меня в доме лифт не работал🤷🏼‍♀️ Спасибо!

В первый день чтения Азбуки мне тоже снилось, что у меня короткие волосы. Очень коротко острижены, но густые, плотные. А в реале у меня длинные волосы.
Я испугалась, думала, Азбука во вред пошла (я тогда еще мало знала об Азбуке), и мне опять-таки здесь написали, энергетика совсем изменилась, старое отпало, ушло, и теперь совсем иного рода энергия пошла.
Скорее всего и у Вас также.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1638 : 08 Апрель 2020, 19:27:16 »
как начинаю чистить Род, мама болеть начианет сильно((((
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1639 : 08 Май 2020, 15:29:10 »
Новичок в Азбуке,посоветуйте что почитать от

1)Одиночество женского,чтоб было внимание от мужчин
2)от лишнего веса
3)Для очистки и прочистки чакр

КВОК-Како Веди Он Како, лишнее внимание может быть не всегда полезным.

Бить колом.

Кси Арь.


Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1640 : 24 Май 2020, 12:06:13 »
уважаемые мастера. есть ли связки для возврата долга, возврата украденных вещей и удачи? благодарю

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1641 : 25 Май 2020, 04:02:47 »
уважаемые мастера. есть ли связки для возврата долга, возврата украденных вещей и удачи? благодарю
Я использовала свастику с Гервь,она от мороков, мороки сняла,мне потом долг мой быв.директор вернул.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1642 : 07 Июнь 2020, 21:11:37 »
уважаемые мастера. есть ли связки для возврата долга, возврата украденных вещей и удачи? благодарю

Попробуйте свастику Он-Добро-Наш с оговором, ,например, "это моя вещь, требую ее вернуть"

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1643 : 15 Июнь 2020, 13:04:07 »
Уважаемые практики, задала сегодня Азбуке вопрос,как выгнать запойного  беса с  конкретного человека.Приснился сон,я разбиваются  в магазине флакон духов.Продавец требует с меня девять тысяч.Мои мысли,что у меня такой суммы нет,да и цена явно завышена. Потом мысль, а я ведь могу вообще не оплатить. Получается девять тысяч надо разложить, вот тут я запуталась.Подскажите пожалуйста.
С уважением, Эхо.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1644 : 16 Июнь 2020, 11:00:02 »
Приснился сон,я разбиваются  в магазине флакон духов.Продавец требует с меня девять тысяч.Мои мысли,что у меня такой суммы нет,да и цена явно завышена. Потом мысль, а я ведь могу вообще не оплатить. Получается девять тысяч надо разложить, вот тут я запуталась.Подскажите пожалуйста.

сны в другой теме трактуют

Духи - морок.
разбивайте мороки (и ничего за это никому не будете должны).
Я думаю - начинать надо с того, - разбивать мороки

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1645 : 03 Июль 2020, 09:05:54 »
Вы правы,мороков хватает.Убираю их.Но 9000 не получается разложить,увы

9000 - Фита Аз


Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1646 : 28 Июль 2020, 08:56:16 »
Уважаемые поактики какие связки можно использовать в качестве энергетиков ?для улучшения работы чакр?

Связка Кси Ен, эта связка конкретно для чакр, так сказать, это только в теории, не было использовано, есть и от пробоев, без проверки пока.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1647 : 28 Июль 2020, 14:17:06 »
Белая лилия, такое было у всех. Это новая энергия, настройка на нее. У меня получилось с 3 раза. Так что читайте, хочется спать - бросьте и спите, получится в другой раз.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1648 : 01 Октябрь 2021, 12:43:06 »
Добрый день, Уважаемые практики! Делала сонастройку с азбукой как описано на первой странице темы. Никаких снов, никаких ощущений, кроме зрительных движений не почувствовала. Мне показалось что я движусь относительно стола, на котором лежит азбука, а потом  показалось, что азбука движется как по кругу на столе. Но это было несколько мгновений перед началом работы с азбукой.
Просила разрешение на возмездие(всю жизнь гадит моя бабушка и пытается обобрать как липку, а сейчас врёт в суде, чтобы высудить у меня 1,7млн. руб.) - только короткая легкая вибрация и чередование легкого тепла и легкого холода и так по кругу. Это у меня азбука не работает? Причин для отказа работы Азбуки, как пояснял    Yakko, у меня нет. Может ли у меня не работать азбука, если мои кровные родственники попадают под причины отказа работы азбуки? Моя бабушка и мать делали много абортов, воровали(с помощью обмана присваивали имущество) у своих детей, изменяли мужьям и т.п.
Раньше работала с рунами, Одином и Велесом и ощущения были сильнее и сны были яркие и информативные. Работу эту отложила(мало что получалось), т.к. несколько разных практиков сказали, что у меня блоки на занятия магией в этом воплощении(раскрещивание не помогло), поэтому в полную силу не получается использовать магию.
Есть способ снять блоки азбукой? Как сделать, чтобы азбука заработала у меня?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1649 : 06 Декабрь 2021, 22:05:39 »
Добрый день, Уважаемые практики! Делала сонастройку с азбукой как описано на первой странице темы. Никаких снов, никаких ощущений, кроме зрительных движений не почувствовала. Мне показалось что я движусь относительно стола, на котором лежит азбука, а потом  показалось, что азбука движется как по кругу на столе. Но это было несколько мгновений перед началом работы с азбукой.
Просила разрешение на возмездие(всю жизнь гадит моя бабушка и пытается обобрать как липку, а сейчас врёт в суде, чтобы высудить у меня 1,7млн. руб.) - только короткая легкая вибрация и чередование легкого тепла и легкого холода и так по кругу. Это у меня азбука не работает? Причин для отказа работы Азбуки, как пояснял    Yakko, у меня нет. Может ли у меня не работать азбука, если мои кровные родственники попадают под причины отказа работы азбуки? Моя бабушка и мать делали много абортов, воровали(с помощью обмана присваивали имущество) у своих детей, изменяли мужьям и т.п.
Раньше работала с рунами, Одином и Велесом и ощущения были сильнее и сны были яркие и информативные. Работу эту отложила(мало что получалось), т.к. несколько разных практиков сказали, что у меня блоки на занятия магией в этом воплощении(раскрещивание не помогло), поэтому в полную силу не получается использовать магию.
Есть способ снять блоки азбукой? Как сделать, чтобы азбука заработала у меня?
         Знаешь я тоже раньше зацикливалась на ощущениях, а потом поняла, начинающему магу даются ощущения и подсказки как костыли для инвалида. иначе он магом ни когда не станет, не поймет свою силу и не примет ее. Но теперь когда ты знаешь свою силу, возможно тебе чувства и не сильно нужны. Ты просто тупо действуй, потом поймешь что к чему. А действие Азбуки вообще мало ощутимо. А вибрация и чувство, что все поплыло, говорит о том, что Азбука готова работать. Так что прикрати панику, что ты не чувствуешь и читай вязки!
       А о том как снять христианские печати Азбукой, напишу в личку если попросишь. Желаю успешной работы!     
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status