Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1590 : 20 Сентябрь 2019, 22:22:13 »
Доброго времени. Почти год не практикую азбуку но подключка к этой системе осталась, сны этой системы также продолжают идти . Находилась на чистках другой системы , но подключка не ушла . Может кто сталкивался ,как разорвать договор с азбучным эгрегором ?

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1591 : 21 Сентябрь 2019, 18:21:08 »
Став воробей. Только добавте букву крест +ио, в то место где находиться буква ер. А ерпоставте по бокам и чуть ниже крест и ио, но чуть выше буква слово.

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1592 : 28 Сентябрь 2019, 23:32:37 »
Подскажите связку для подключения всех членов рода к чистке. Ранее видел, но теперь найти не могу.СПС.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1593 : 30 Сентябрь 2019, 18:34:30 »
Черная магия и Руны > Буквы, глифы и литеры > Yakko (ДревнеРусская Азбука) > Разное (Модератор: Женщина с сумками) > Связка "Лесенка" для работы с родом

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27419.0.html

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1594 : 01 Октябрь 2019, 20:02:36 »
Семь цветов СПС за вашу помощь, но эта не та связка. Та связка именно подключает всех членов рода и живых и мёртвых к чистке.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1595 : 02 Октябрь 2019, 14:53:39 »
Семь цветов СПС за вашу помощь, но эта не та связка. Та связка именно подключает всех членов рода и живых и мёртвых к чистке.
Может колосок имеете в виду? Или елочка

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1596 : 02 Октябрь 2019, 17:12:40 »
Ева СПС. Связка ёлочка, она самая.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1597 : 09 Октябрь 2019, 17:32:37 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь по букве Фита. Я читала, что в полнолуние можно изгнать сущей. Есть что-то еще?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1598 : 10 Октябрь 2019, 00:17:40 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь по букве Фита. Я читала, что в полнолуние можно изгнать сущей. Есть что-то еще?
Силу увеличивает.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1599 : 10 Октябрь 2019, 09:14:05 »
Увеличивает?  Дело в том, что на азбуке я около года. Пробую все: связки, свастики, буквы. Ощущения разные, от жара до холода, покалывания и т.д. Чувствую что-то всегда, но ощущения терпимы или почти незаметны, пока не нанесла на себя Фиту. Боль была невыносимой, точечной, именно в том месте, где была нанесена и больше нигде. Прошла сразу , через пару секунд , как только ее убрала.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1600 : 10 Октябрь 2019, 11:11:13 »
Увеличивает?  Дело в том, что на азбуке я около года. Пробую все: связки, свастики, буквы. Ощущения разные, от жара до холода, покалывания и т.д. Чувствую что-то всегда, но ощущения терпимы или почти незаметны, пока не нанесла на себя Фиту. Боль была невыносимой, точечной, именно в том месте, где была нанесена и больше нигде. Прошла сразу , через пару секунд , как только ее убрала.
Да увеличивает силу, во сне могут показать, что вы на каблуках или на платформе. Одной мало, нужно много ставить.
Был ещё давно тест, показали холодильник, возможно, может на время заморозить негатив, но дополнительных тестов на эту тему не делала.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1601 : 13 Октябрь 2019, 22:07:50 »
Уважаемые практики, если родная бабка забрала у ребенка "Долю" и отдала её ставшему внуку. То какой связкой вернуть всё обратно? Немного запуталась это переклад?или крадник?
С уважением, Эхо.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1602 : 14 Октябрь 2019, 12:10:58 »
Уважаемые практики, если родная бабка забрала у ребенка "Долю" и отдала её ставшему внуку. То какой связкой вернуть всё обратно? Немного запуталась это переклад?или крадник?
С уважением, Эхо.
Крадник это, от крадников читайте,бабка живая? Связка П. Не знаю есть связки чтобы вернуть свою долю или судьбу. Переклад,когда откаты перекладывают на кого либо или что

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1603 : 14 Октябрь 2019, 15:49:23 »
Еva Brown, благо дарю.Бабка живая. Крадник заказывала у мастера, плюс закрывали дороги ребенку, на негативе зеркалка стояла.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1604 : 14 Октябрь 2019, 15:50:24 »
если родная бабка забрала у ребенка "Долю" и отдала её ставшему внуку.

Попробуйте Златоуст - через Дзело и Оук  с оговором а дальше по подсказка во снах.

Добавлено: 14 Октябрь 2019, 15:56:31
Крадник заказывала у мастера, плюс закрывали дороги ребенку, на негативе зеркалка стояла.

У меня зеркала хорошо бьёт Ферть. Ставить много или свастикой. Оговорите. От крадников хорошо Како Есть Аз, Реци Аз, Есть Аз.  И защиту поставьте, и лучше бы Ижеи Людие добавить с оговором отсечь бабушкино негативное влияние от внука. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status