Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1545 : 02 Май 2019, 12:45:16 »
Уважаемые практики, подскажите связку на примирение, если с кем-то в ссоре

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1546 : 02 Май 2019, 17:29:46 »
Подскажите пожалуйста связку энергетик.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1547 : 03 Май 2019, 21:51:56 »
Только открыл для себя эту тему. Начал читать Азъ - Боги - Веди - Глаголи - Добро - Есть - Есмь... отозвалась чакра Родник (Сахасрара). Стал читать далее построчно - другие чакры по порядку отозвались. После прочитал построчно начиная с нижней строки вверх - чакры отзываются еще более ощутимо. Читалось легко, без запинки. Работает! Наше! Связка "Азъ Есмь" раскрылась в более глубоком смысле.

Yakko, БлагоДарствую за тему!
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1548 : 04 Май 2019, 22:10:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите,  есть ли связка (буква ,свастика) , чтобы вражина начала говорить правду?  Заранее благодарна за советы.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1549 : 06 Май 2019, 09:42:49 »
Уважаемые практики, подскажите связку на примирение, если с кем-то в ссоре
Имхо   Попробуйте ШАЛОМ-ША,АЗ,ЛЮДИЕ,ОН,МЫСЛИТЕ

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1550 : 06 Май 2019, 21:56:38 »
Имхо   Попробуйте ШАЛОМ-ША,АЗ,ЛЮДИЕ,ОН,МЫСЛИТЕ
А ШАЛОМ - это буква в азбуке?

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1551 : 07 Май 2019, 02:08:52 »
ШАЛОМ - это связка, состоящая из букв Ша-Аз-Люди-Он-Мыслите, которые или читайте или ставьте себе. Загляните сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21252.msg917056.html#msg917056

Добавлено: 07 Май 2019, 02:18:16
Здравствуйте, ув. практики! Помогите, пожалуйста, разложить 4 миллиона. (Во сне меня спрашивали во сколько я оцениваю причиненный ущерб. Я плача, ответила 4 миллиона. ) Заранее +++
4 миллиона - Добро-Аз.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1552 : 24 Май 2019, 09:58:18 »

Пируница
Старожил:

Re: Связка Кофе - снять закольцовки
« Ответ #28 : 31 Август 2017, 21:12:13 »
Мне вот лично и от мамы, и от бабушки передалось, возможно оно и не бабушкино, и передалось уже бабушке  по наследству. Возможно у вас так же?! Почитайте вязки удаленного доступа, они снимают негатив удаленный во времени и пространстве, например связка Юный Гой (юн наш еры ижа - глаголи он ижа), счистит подклад который лежал в давно проданном доме вашей бабушки.



Уважаемые практики!
Какие еще есть связки удаленного доступа?
Пока не нашла. Ищу поиском

Добавлено: 24 Май 2019, 10:09:47
Сегодня показали, что буквы, связки нужно отделять каким-либо образом (запятой, цветом, цветом фона, строчкой), иначе не понимают, что за чем, вместе ли это, отдельно ли. И темы работ подписывать синей ручкой/фломастером (буквы, связки красным). Эти работы мы подшиваем в огромные папки А4 и сдаём преподу.

Интересно!
Я в реале создаю документы Ворд, пишу тему (например; Связка "ПИЦЦА") туда накидываю все цитаты, рекомендации по этой связке,
вставляю Ник того, кто это писал на форуме, обозначаю автора, распечатываю,
кладу в файлы,  и всё это в папку.
 у меня уже третья большая папка по Азбуке.
 Там , правда, всё вперемешку - и чистки, и защиты, и связки, и свастики.
Ног всё в фйлах. Листаю, читаю, ищу.
Есть даже документы, называются прям вот так - "Практикование ДА. Разное" - там листов 7-10, туда скидывала, все что мне нравится из этой темы - фразы, мнения, рекомендации, рассказы чьего-нибудь личного опыта.
 Вот так в реале лежит в шкафу 2 бооольшие папки и одна "молодая" текущая ))))



Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1553 : 24 Май 2019, 14:50:15 »

Пируница
Старожил:

Re: Связка Кофе - снять закольцовки
« Ответ #28 : 31 Август 2017, 21:12:13 »
Мне вот лично и от мамы, и от бабушки передалось, возможно оно и не бабушкино, и передалось уже бабушке  по наследству. Возможно у вас так же?! Почитайте вязки удаленного доступа, они снимают негатив удаленный во времени и пространстве, например связка Юный Гой (юн наш еры ижа - глаголи он ижа), счистит подклад который лежал в давно проданном доме вашей бабушки.



Уважаемые практики!
Какие еще есть связки удаленного доступа?
Пока не нашла. Ищу поиском

Добавлено: 24 Май 2019, 10:09:47
Интересно!
Я в реале создаю документы Ворд, пишу тему (например; Связка "ПИЦЦА") туда накидываю все цитаты, рекомендации по этой связке,
вставляю Ник того, кто это писал на форуме, обозначаю автора, распечатываю,
кладу в файлы,  и всё это в папку.
 у меня уже третья большая папка по Азбуке.
 Там , правда, всё вперемешку - и чистки, и защиты, и связки, и свастики.
Ног всё в фйлах. Листаю, читаю, ищу.
Есть даже документы, называются прям вот так - "Практикование ДА. Разное" - там листов 7-10, туда скидывала, все что мне нравится из этой темы - фразы, мнения, рекомендации, рассказы чьего-нибудь личного опыта.
 Вот так в реале лежит в шкафу 2 бооольшие папки и одна "молодая" текущая ))))
Мне ещё тогда показывали, что ищу степлер приколоть текущую работу к большой синей папке моих работ (чисток). Вот и думаю, что может, это связкой  от Евгения "Степлер" нужно делать.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1554 : 24 Май 2019, 20:05:05 »
Хотела попросить совета:
Может есть у кого-нибудь "мысля"- как улучшить речь ребенка?
Пробую разное -Реци. Слово. Глаголи. Мыслете. 
Возможно, кто-нибудь сталкивался или приходили связки на похожую ситуацию, или был результат от применения какой -нибудь буквы, связки.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1555 : 24 Май 2019, 20:49:11 »
Хотела попросить совета:
Может есть у кого-нибудь "мысля"- как улучшить речь ребенка?
Пробую разное -Реци. Слово. Глаголи. Мыслете. 
Возможно, кто-нибудь сталкивался или приходили связки на похожую ситуацию, или был результат от применения какой -нибудь буквы, связки.
Бантик работает с горловой чакрой. Вроде кому-то от заикания дали.

Аз -...- Ижа -...- Есмь -...- Ёта -...- Аз.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1556 : 27 Май 2019, 13:20:18 »
Доброго времени. Подскажите пожалуйста связки для поиска достойной работы, есть такие?

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1557 : 27 Май 2019, 13:44:06 »
Доброго времени. Подскажите пожалуйста связки для поиска достойной работы, есть такие?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21232.0.html
 + Намерение, оговор, просите именно что Вам нужно.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1558 : 28 Май 2019, 09:56:29 »
Добрый день, ув. практики. Поставила на мужу (написала ему на правом плече) свастику ОнСловоТвердо с оговором расторгнуть договора с бесами, сущами и пр.  Через час примерно он ободрал себе спину слева до крови (неудачно упал в огороде), а дочери обе расшибли левое колено + позвонила свекровь с наездами. Что это может значить? Просто пугают и договора не разорваны? Заранее спасибо за ответы.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1559 : 28 Май 2019, 11:25:16 »
СемьЦветов, так себя негатив проявляет, вы читаете детям защиты? Защиты надо читать. Когда снимите договор, вам покажут во сне или погранке,что должны порвать бумагу,договор или что то подобное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status