Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #15 : 22 Май 2015, 08:02:22 »
При чтении возникает сильная боль в левом виске, по нарастающей, еле получается дочитать построчно, продолжать читать или возможны варианты?
Сильная блокировка в мыслительных процессах. Вас кто-то уводит в сторону от реального положения вещей.
Подобное так же происходит когда идёт практикование с ЧМ одновременно.
Читаем и построчно и постолбцово.
При прочтении второй строки и центрального столбца правую руку на лоб.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #16 : 22 Май 2015, 08:25:49 »
Да да Yakko,  я тоже вспомнила про других форумчан и сны про полицию.
Мне более менее понятен сон уже)))

И дальше хочу пробовать эту азбуку.

К вам вопрос, а Вы за какое время пришли к хорошим результатам что все налаживается и тп?
И еще интересно откуда черпали знания по Азбуке? Ну в каком порядке читать  и все остальное?
Какой порядок чтения для успешного зачатия? (Подруге порекомендую)
К результатам пришёл с начала Практикования,после осознания того,что Азбука напрямую влияет на нашу жизнь.
По различным направлениям  время занимало от дня до месяца.
Пока ничего никому не рекомендуйте. Сами освойтесь.

На предмет знаний. Сначала изучение лингвистической базы и основ.
Потом изучение развития Азбуки с течением времени.
А когда начал практиковать,то тут и пошли интересности.
Знания конкретно по использованию Азбуки начали появляться сами.
Помните красное в центре таблицы? Это Сердце,Чуйка,Знание Души.
Открою маленький секрет. Вы думаете, что это мы читаем Азбуку?
Звучит на грани бреда,но это Азбука нас читает. И знания идут сами,по мере практикования.
А за зачатие подумаю,если у персоны нет особых сложностей. Потом в личку отпишусь.

И ещё раз всем напоминаю,что я не Гуру и не наставник. Всё приходит с Практикой.
Услуг не оказываю.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #17 : 22 Май 2015, 09:13:53 »
В одном из сообщений вы писали что нельзя усердствовать с ней, мол перегореть можно, можно подробнее про это?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #18 : 22 Май 2015, 12:50:30 »
В одном из сообщений вы писали что нельзя усердствовать с ней, мол перегореть можно, можно подробнее про это?

Более чем по одному вопросу на день не практикуйте. Если стоят вопросы защиты,то в качестве исключения до трёх вопросов. Но тогда пара-тройка дней
воздержания от работы с Азбукой. Иначе Вас могут не понять и оставят "сам на сам" на неопределённое время. Обычно от месяца до трёх.
Перегорание проявляется так : "могу,но не хочу и не буду. Знаю как,но не стану. И вообще..."
Простое профилактическое (нецелевое) чтение не возбраняется.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #19 : 22 Май 2015, 13:15:38 »
симптомы во время чисток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html
Услуг не оказываю.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #20 : 24 Май 2015, 08:44:58 »
Во сне показали ЭДО
Я начала искать значение буквы, несколько раз ее прочитала отдельно, в инете наткнулась на такой стишок для запоминания значений, но некоторые буквы немного иначе переводят по другим статьям судя.
Может кому интересно:)


(Аз) АЗ Земли пора вставать, надо дело начинать. АЗ – Я, человек созданный по Образу Бога.
(Боги) БОГИ наши – наши Предки: Сварог, Лада и их детки. БОГИ – Те, кто устанавливают правила.
(Веди) ВЕДАТЬ что-то значит знать, то есть мудрость обретать.
(Глаголь) ГЛАГОЛЬ о том, что сам познал, о том, что Дед твой рассказал.
(Добро) ДОБРО сынок - сказал отец, Добро Души - всему венец.
(Есть) ЕСТЬ питаться потреблять, БЫТЬ являться бытовать.
(Есмь) Аз ЕСМЬ! – себя ты осознал и многогранный мир познал.
(Живот) ЖИЗНЬ людей и ЖИЗНЬ зверья, ЖИЗНЬ вселенной и твоя.
(Зело) ЗЕЛО – сверх меры, без предела, без времени, без смерти тела, без смерти Духа и Души, представь «ЗЕЛО» и опиши.
(Земля) Наша Мать Сыра ЗЕМЛЯ – Материнской своей силой напоила и вскормила Род людской и род зверья.
(Иже) ИСТИНА – начало Бытия, в ней жизнь Вселенной и твоя.
(Ижеи) ВСЕЛЕННАЯ – вся населенная, живая, одухотворенная.
(Инить) ОБЩИНОЙ жить, добро творить – свой Род и Землю сохранить.
(Гервь) ПОТАЕННО верь - не верь, открывают Боги Дверь, где далекие Миры прячут тайны до поры. ГЕРВЬ – дверь в Небо.
(Како) Как дружить? И как любить? КАКО совесть говорит, КАКО Дед тебе велит.
(Люди) Мир ЛЮДЕЙ и мир Любви - в жизни спутники твои.
(Мыслите) МЫСЛИ, думай, размышляй, строй, твори и созидай.
(Наш) НАШИ реки, НАШИ горы, НАШИ рощи, и просторы, НАШИ небо и земля – это Родина моя.
(Он) ОН – Творец Небес, Земли, подрастай и с НИМ твори!
(Покои) ПОКОЙ – предел преображенья, состоянье без движенья.
(Реци) РЕЧЬ твоя звучит родная, словно речка потайная. РЕЧЬ родная я не скрою, тайны все тебе откроет.
(Слово) СЛОВО от Мысли, Дело от СЛОВА, Мысли – Идея, СЛОВО – Основа.
(Твердо) ТВЕРДЬ Земли и ТВЕРДЬ Небес – есмь Обители чудес.
(Ук) Уа! Ау! Твой ЗОВ к кому? Он к папе маме и к Добру.
(Оук) Ходит в Ось и знает все ЧУВСТВОЗНАНИЕ (совесть) твое.
(Ферт) Руки в боки - стой «ФЕРТОМ»! каждый скажет: «правда в нем». ФЕРТ – аргументированная уверенность в своей правоте.
(Хиер) Херить – значит ЗАВЕРШАТЬ, все задумки исполнять.
(От) ОТ Всевышнего оно ОТделилось, ОТошло, то, что в души нам вошло. ОТ – начало, точка отсчета.
(Ци) ЦЕЛЬ рубеж – ты к ним стремись, развивайся только в Высь.
(Червль) Чуры дивные стоят, мудрость древнюю хранят, Чур меня да Чур тебя. Под защитой Рода я. Чур – пограничный столб. ЧЕРВЛЬ – межа, граница.
(Ша) «Ша» - пространство (ширь, простор) расширяет, тишиною наполняет.
(Шта) Мир ЗАЩИТУ обретешь, коль по Кону ты живешь, и и заветы Щуров чтешь.
(Ер) Чтобы ты, малыш мой, жил, под Покровом Высших Сил, ставить точку не спеши, за согласной «Ъ» пиши. ЕР – покровительство Бога.
(Еры) ЕДИНЕНИЕМ Светлых сил Бог нам Мир наш сотворил.
(Ерь) Как РОСТочек, жизни младость, тянись к солнцу всем на радость.
(Ять) «Ять» - ГАРМОНИЯ того, что в тебе заключено, что от жизни надо взять, обрести и воспринять.
(Юнь) По ТЕЧЕНИЮ плыть стремись, коль ДВИЖЕНЬЕ это в Высь, а при смене направленья, выходи с того ДВИЖЕНЬЯ.
(Арь) Арий РОД твой основал, Знай дитя, хоть ты и мал.
(Эдо) Это кто? Это я! Надо мне ПОЗНАТЬ СЕБЯ, до рожденья где я был? что я делал? что творил? ЭДО – я как часть целого.
(Ом) «ОМ» - частица буквы «От», СОЗИДАНЬЕ нам дает. ОМ – откровение, озарение, потенциал роста.
(Ён) Кто же Йон?- вопрос мы слышим, отвечаем: Йон - ВСЕВЫШНИЙ.
(Одь) То ли одаль, то ли рядом, ПАМЯТЬ РОДОВА живет, но она нам все расскажет, из «КЛАДОВОЧКИ» возьмет. ОДЬ – родовая память, опыт поколений.
(Ёта) Детям Божьим ныне сущим это твердо надо знать: то, что Предки завещали, ни на ЙОТУ не менять. ЙОТА – смысл бытия, осознание своего предназначения, а также мельчайшая частица мироздания.
(Ота) Если делаешь ты что-то, нам тебе сказать охота: - ты в вопросе разберись, а потом творить садись. ОТА – отказ от заблуждений, самосовершенствование.
(Кси) ДУХ с Душей живя в ладу отведут всегда беду.
(Пси) ПСИ – ДУША твоя она, стать безсмертною должна.
(Фита) СЕМЯ ВЫЗРЕЛО, оно в РАВНОВЕСИЕ вошло.
(Ижица) Белой лебедью меж буквиц проплывает не спеша буква ИЖИЦА, чей образ «СОВЕРШЕННАЯ ДУША».
(Ижа) МЕРА ВРЕМЕНИ – деяния, ни года, ни расстояния.



Вот здесь ЭДО как раз как часть целого, я не могла понять что это значит, пока этот стишок не увидела-мне помогло одну зацепочку по Роду поймать:) (до рожденья где я был)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #21 : 25 Май 2015, 08:37:03 »
Yakko, ждем вашего возвращения!!!

Отчитываясь по Азбуке. Это просто мега мощь, инфа льется отовсюду, только подумала в голове про что то, через час уже узнаю подробности и ответ на вопрос. Столько всего узнала с момента практикования, просто каша в голове.
Вчера Экспериментировала, прочитала строки и столбцы и попросила снять негатив с реьенка через меня. Во сне не увидела ни одного сна. Это очень странно, я сплю очень чутко и если что снится я могу не помнить что именно наутро, но так чтоб вообще ничего, такого давно не было. Ребенок спал хорошо. Здесь не берусь утверждать работает ли так с "третьими лицами". Видимо эксперимент провален.

Сегодня узнаю-конкурент по бизнесу по скорой попал в больничку, диагноз просто ужасный (на всю жизнь теперь), подняла свои записи по снам, это произошло прсле того сразу же как я читала 49 раз Азбуку. В ту ночь среди прочего мне снилась моя торговая точка, но сон я тогда не поняла, а сейчас понимаю. По сну мне показали что воздействие было, но Азбука его не сняла (чистила глаголицей потом), Азбука к стенке прижала видимо хулиганов, чтоб не гадили больше. Потому что конкурент однозначно понял за что это.
Я посмотрела его картами сегодня, что интересно магии не показало, а как "за нарушение миропорядка" типа.

Отдельно отмечу что проявляется что то типа телепатии (спонтанно). Раннее была "телепатия наоборот" на буквенных ставах (мои мысли читали посторонние люди).
Прошла нервозность, я раньше не могла успокоиться думая над своей проблемой, прям изводила себя. Это тьфу тьфу прошло.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #22 : 26 Май 2015, 09:13:33 »
Занялась Азбукой. Перед этим попросила ВГ и Азбуку, если у них есть возможность работать совместно, оставить в работе пару ставов из ВГ, которые сейчас очень нужны, а если нет, то чтобы самостоятельно договорились для наилучшего результата.
Прочитала 49 раз, нигде не запиналась, после половины прочтений пришло ощущение, что я читаю не просто названия букв, а какие-то сложные понятия на незнакомом языке, и сознание их усваивает. Ночь Азбука пролежала рядом.
Проснулась с чувством, что на мне 4 трактора поездили - слабость физическая, как от наркоза отхожу, сил особых ни на что нет, но при этом непривычная ясность в голове, и понимание своей ситуации совершенно иное, чем было - логичнее и рассудочнее.
Сон был странный - много всякого транспорта, то я ездила на нем, то ходила по каким-то подземным объектам, там много разных людей. Кроме этого приснилось, что умер муж. Во сне я дико плакала. Когда проснулась, то поняла, что у меня пропало из отношения к нему что-то напряженно-нервное, с чем я боролась последние два года.
В целом понравилось, но смущает сон.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #23 : 26 Май 2015, 09:42:23 »
Про изменения в реальности я отмечу что у меня они настолько ощутимые, что прям не могу нарадоваться и читаю с удовольствием каждый день, бросать не хочется, потому как вижу, ушло нервное напряжение, склоки с супругом, просто отношения как бы мягко выправились, до этого все трещало по швам. Для меня это очень ценно.

На счёт снов в отдельной теме можно конечно:)
Лично меня не напрягает, если не хочется читать чужой сон закрыл и все, я обычно читаю потому что для себя многое открываю))
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #24 : 26 Май 2015, 11:17:09 »
У меня сегодня ночью странность была с азбукой. Дико потянуло ее почитать. Уже несколько ночей так. Но нет в это время уже сил никаких. В этот раз желание пересилило и я начала читать. И стала такое огромное удовольствие от этого получать. Я ее как будто пела. Или стихи читала. Прямо зазвучала она у меня. И я вошла как в транс какой то. И стала читать ее совсем в другом порядке. Не так как Якко нам советовал. Меня как повели в нужном направлении. И с каждым новым экспериментом испытывала восторг и дух захватывало, ощущения как когда высоко на качелях качаешься. Сейчас уже точно и не вспомню. Но читала и по диагонали, и сверху вниз, и снизу вверх, и через строчку и столбик, и буквой Г и буквой Зю))) и делала это все с таким желанием и интересом!)) остановиться не могла. Но пришлось, тк ребенок заплакал. Единственное, при произношении букв на нижних строчках сдавливало дыхание и давило легкие. Было ощущение очень низких частот. По снам ничего не могу сказать. Не помню. Знаю, что уже две ночи кто то незнакомый приходит и что то делает. Мужского рода. Но все так спокойно и размеренно. И видно размыто, потому что очень светло и ярко.
В реале последние дни я стала спокойнее и радостнее. По ощущениям как узкий темный коридор, по которому я уже давно шла, расширился на км и его залило солнце.  Появился свежий воздух для дыхания. Ну и события стали интересно развиваться. Но бывало такое и раьше. Только кратковременно. Так что пока наблюдаю к чему это все приведет. Временные это изменения или постоянные.


Что еще хочу добавить. Конфликта между азбукой и ВГ не заметила. Так как делают они каждый свое дело, но в одном направлении. Просто методы и энергия разные. Они дополняют друг друга. Никак отдельно этот момент не оговаривала. Просто сейчас поняла.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #25 : 26 Май 2015, 11:42:30 »
Ведьмочка вы прям описываете мои ощущения))
Тоже нравиться ее читать и льется прям, но разными методами как вы не читала, тоже события и мироощущение какое то радостное, все хорошо, спокойно)))
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #26 : 26 Май 2015, 12:35:08 »
Печенька, пока не надо отдельной темы по снам, имхо конечно. Многие снами просматривают всё, а сухая инфа вам мало что даст.
Мелисса, Рыжая ведьмочка, я тоже конфликта не вижу с Грамотой. 
Они дополняют друг друга.
Тоже так думаю
Ощущение низких частот, кстати, в последнее время нижние строчки рассматривала, интересные там буквы. Вот и попала наверно в сон мумиями ,там энергия тяжеленная, низкая,давящая. Может это бесы. Страшновато было
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #27 : 26 Май 2015, 13:22:29 »
После первого прочтения Азбуки пошла отреставрировала старинное фото деда, погибшего в войну, и в Бессмертном полку с ним прошлась, и в интернет выложила память о нём. А то как и не было человека, внуков и правнуков море. Коробило это название,конечно, бес-смертный.. издевательство просто. 
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #28 : 26 Май 2015, 14:06:37 »
Когда у меня началась чистка, то пошла она с нижних чакр, а там частоты низкие.Вот и сны были соответствующие.Далее чиска прошла вверх по чакрам.Наблюдаю дальше.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #29 : 26 Май 2015, 14:38:13 »
Вот почему у пеня по первости стопы ног огнем горели во время чтения
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status