Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Я вас правильно поняла: вы хотите её вылечить и создать по-новой здоровую семью? А если не будет стоить трудов? Вампира обратно в норму переделать взрослым человеком уже нереально. Перекрыть - можно. Можно даже перекрыть вампира самого. Тогда она ни на кого не переключится. Но очень скоро начнёт болеть и ускоренно стариться... Если вам действительно это "счастье" так уж необходимо - находите ей доноров (кормите вашего ручного вампирёныша), пусть их ест, а с вами - любовь. Вы уверены, что готовы пойти на это?
скажите пожалуйста, а как вампира перекрыть и потом открыть?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Подходит ли это для традиции ориентации и можно ли у вас проконсультироваться по кодам?

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
попробовала формулу на кролике....гомо он конечно не стал но странные фантазии появились....очень странные.....

LastCrusader

  • *
  • 40
  • 1
  • Неуважение - вот корень всех ошибок.
Добрый день! Просмотрел обсуждение, но так и не нашёл изображения формулы для превращения натурала в гея. Уважаемые практики, кто делал данный став, не могли бы вы выложить изображение? С рунами работаю недавно, поэтому пока не могу представить в голове, как именно наносить данную формулу на фотографию...
Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Я проводила такую работу из мести одному знакомому МЧ. В итоге оказалось, что он и правда гей, он вскоре совершил каминг-аут. Вот так забавно отыгралось.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Доброго дня! Дорогая Vinany подскажите пожалуйста как можно развести 2 гомо? На них применила очень многое,но их не чего не берет(((

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Ув.Vinany была здесь последний раз два года назад)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Если кто остался в теме, ткните носом!) Хотелось бы Ж закрыть от других Ж, ну и М:) на форуме есть подобный став, но для М.Может, параллельно сделать ей ЧМО или пыльную накидку? Хотелось бы, чтобы Ж общалась только с одним человеком)

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
А чтобы Ж сделать пассивной лесбиянкой или хотя бы би с уклоном к девушкам, формула подойдёт?  ::)
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Не подскажите , а как рисовать для м+м ? И как оговаривать? Заранее спасибо

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Не подскажите , а как рисовать для м+м ? И как оговаривать? Заранее спасибо
Ознакомьтесь с основами рунической магии и подобные вопросы отпадут.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

использовала формулу Беркано - Ингуз - Уруз, чтобы из кроля бисексуала сделать гетеро. в итоге сработало весьма неплохо, разговоры о том, чтобы начать встречаться с мальчиком сошли на нет, да и с другом-геем почти не общается. зато мадам нарисовалась, которую теперь устранять надо. видать, совсем себя мужиком ощутил. тч кто захочет мч би скорректировать, учитывайте такой и момент, на всякий случай. в остальном, формулой довольна.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Отличная работа!

Дополню свой прошлый отзыв. Формула из открытого бисексуала сделала не то чтобы прям 100% натурала, получилось что-то вроде гетеро с признаками латентного гея. т.е. вроде бы внешне и по поведению стал более мужественным, исчезла всякая манерность и жеманность, но вкус на женщин изменился. Если раньше нравились девушки с пышными формами, внешне женственные (типаж клиентки), то сейчас больше пошла склонность к худеньким, с мальчишечьей фигурой и мешковатой одежде. По диагностике так же тяга к мужчинам никуда не делась, но появились страх осуждения, желание быть нормальным в глазах общества. И это при том, что мч никогда не скрывал своей ориентации.

Видимо, формулу надо чем-то еще дополнять.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Valkooo

  • *
  • 10
  • 0
Дополню свой прошлый отзыв. Формула из открытого бисексуала сделала не то чтобы прям 100% натурала, получилось что-то вроде гетеро с признаками латентного гея. т.е. вроде бы внешне и по поведению стал более мужественным, исчезла всякая манерность и жеманность, но вкус на женщин изменился. Если раньше нравились девушки с пышными формами, внешне женственные (типаж клиентки), то сейчас больше пошла склонность к худеньким, с мальчишечьей фигурой и мешковатой одежде. По диагностике так же тяга к мужчинам никуда не делась, но появились страх осуждения, желание быть нормальным в глазах общества. И это при том, что мч никогда не скрывал своей ориентации.

Видимо, формулу надо чем-то еще дополнять.

А подскажите пожалуйста как руны оговаривали.??
У меня схожий кроль. Встречаемся уже почти 2 года и живем пол года вместе.Бисексуал оказался. Были наклонности, но как то думала просто фетиш и он мне о них говорил. А тут замечен был в переписках с парнями би и геями, Скажем досконально не изучала, но почему-то показалось что активней он в эту тему полез , не хочу допустить развития чтоб до встреч и тд дошло. Тут еслиб и латентным остался было бы неплохо, главное что бы не начал пробывать... и изменять ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status