Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Уважаемая Винани, благодарю. Но вот такой вопрос ещё - почему Беркана в этом палидроме на пассивное гейство зеркальная, а не прямая, Перт понятно почему зеркальный, а вот Беркана. ???

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Уважаемая Vinany!
К, сожалению, пишу не совсем в ту ветку, но все равно прошу Вашего совета.
Много лет люблю/не отпускаю одного мужчину. Изначально с ним были очень сильные чувства, оба думали что это судьба но..речь не об этом.
Несколько лет назад он стал требовать чтобы в нашей постели периодически был еще один мужчина (желательно всегда разные), при том, что с его слов, ему нравится смотреть со стороны как "он меня отдает другому". ВСе мои выяснения отношений заканчиваются скандалом- не хочешь мол такой формат - ты свободна. Жутко агрессивен, я предполагаю что у него прогрессирует расстройство по шизофреническому типу и страсть к сексуальному плюрализму. Как искоренить данное влечение?!
Сейчас я уже понимаю, что являюсь инструментом для удовлетворения его нестандартных желаний. При этом, как он утверждает, он строго гетеро и во время таких встреч ведет себя как гетеро. При этом он говорит, что простите любит, но если я не буду продолжать подобный формат- бросит не раздумывая.
Какую руническую тактику Вы посоветуете мне применить, чтобы человек хотел только меня, а не меня через призму формата мжм? Может быть особую чистку посоветуете? Приворот на нем есть. И он говорит, что чувствует смертельную привязанность, но общаемся в реале достаточно редко, он говорит что любит меня и ненавидит одновременно.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Несколько лет назад он стал требовать чтобы в нашей постели периодически был еще один мужчина (желательно всегда разные), при том, что с его слов, ему нравится смотреть со стороны как "он меня отдает другому".
Подумала: возможно, его поведение -- результат какой-то порчи или одержимости (как, например, мазохизм -- следствие одержимости тёмными силами)? Если так, то его надо чистить, скорее всего, не один раз и разными способами, а уже потом что-то менять. Может быть, чисток вполне хватит.
у него прогрессирует расстройство по шизофреническому типу
Если так, точно одержимость, соседство ещё одной души в нём. Посмотрите в разделах ЧМ, там указаны способы, как с этой бедой бороться. Да и здесь, в разделе Рунической магии, есть чистки, которые некропривязки и сущности убирают. Пробуйте. "Ищущий обрящет", а "дорогу осилит идущий".
Сейчас пришло: а стОит ли овчинка выделки? Работы-то много предстоит. Могу предложить ещё вариант (не исключено, что самый правильный): послать всё это на фиг и сделать себе остуду.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Gecata, спасибо за ответ. Чистила я его Ландышем, палиндромом с хагалаз. Чисток с помощью ЧМ обрядов не проводила - боюсь это не моя стезя. О том, что в нем прочно сущь какая сидит очень возможно. Но если так, то моей силушки может не хватить.
Остуда...не раз пыталась руникой. Но выдрать с корнем не получается.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Gecata, спасибо за ответ. Чистила я его Ландышем, палиндромом с хагалаз. Чисток с помощью ЧМ обрядов не проводила - боюсь это не моя стезя. О том, что в нем прочно сущь какая сидит очень возможно. Но если так, то моей силушки может не хватить.
Не сомневаться в своих силах -- первое правило мага. Чистить надо не единожды. Тот же "Ландыш"повторять. "Розенрот" и "Аналог ландыша" довольно эффективны. "Ловушку" ему поставьте. Хоть Вы и не практикуете ЧМ, но обратите всё же внимание на "Снятие одержимости зеркальной крошкой". Сама не применяла, но знаю, что работы с зеркалом всегда имеют очень сильный эффект. После чисток, думаю, стОит попробовать и "Внушение мысли" (на сайте есть несколько формул от разных авторов на эту тему) и "Чистку от тараканов в голове" от Сэма. Другой вопрос, достоин ли человек стольких усилий и драгоценного времени, кстати, тоже? Жизнь так быстро уходит. Может быть, лучше себе её посвятить? Но Вам решать.
Остуда...не раз пыталась руникой. Но выдрать с корнем не получается.
"Ледоруб", а также "Обрыв привязок" от Сэма пробовали? Мне помогло.
Освящайте всеми 4-мя стихиями для стопроцентной эффективности. И своей кровью обведите.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
 Уважаемые практики, поможете разобраться с задачкой?) Есть МЧ, гей ( по его словам). Молодой, без всякого  опыта (ни с М, ни с Ж), просто заметивший такое влечение у себя. Он преувеличивает свою женственность, со стороны не сильно видно, что  у него женская энергетика,  у него довольно мужская манера речи. Дружески больше сходится с девушками, ему льстит их внимание, он в них платонически влюбляется и чувствует духовную связь. То есть, такое ощущение, что ему маленького винтика не хватает какого-то, чтобы осознать, что по сути он влюбляется в них...То есть у него отдельно страсть к мужчинам, которые для него сами как личности не важны и отдельно глубокие привязанности к женщинам. Рос без отца, видимо, причина в этом.... Есть девушка, которая в него влюбилась и хочет его переориентировать. Девушка в чем-то на него очень похожа, но с мужской энергетикой, судя по всему....Он ее считает лучшим другом, особенно родственной душой,а она хочет перевести отношения в любовные, пусть по модели дружба+ секс)
Он ведет себя так, будто в нее влюблен: делает комплименты, постоянно хочет быть с ней на связи, говорит, что между ними огромная привязанность и духовное родство, что хочет ее видеть как можно чаще ...Но у него есть установка, что женщин он даже не будет пытаться хотеть ;D Диагностика показала, что переориентация возможна и что причина такого - родовой негатив на нем.... И что он любит эту девушку, периодически мечтает о ней в эротическом плане. Значит, чистить их обоих, а потом беркано-альгиз-отал-наутиз на него???
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Доброго времени суток) скажите пожалуйста можно ли этими формулами изменить планы женщины? Т.е. она бисексуалка, но не хочет жить с девушкой только потому, что хочет быть "правильной" и "как все"....и главное хочет иметь мужа и семью...теперь избегает любых контактов, боясь увязнуть в этом навсегда. помогут ли эти формулы избавится от стремлений к семье и сделать ее чистой лесби? Буду очень благодарна за ответ)

И еще вот такую формулу увидела, скажите пожалуйста поможет ли она, будет ли как вызов действовать, если уже полтора года нет никакого абсолютно общения...нет даже поздравлений на праздники....и можно ли что то сделать в таком случае?......

Приветствую!!! Скажите а работает ли этот метод на гомо паре ( где тот которого надо приворожить уже был в связи тобишь БИ ..и надо увести из семьи и детей) ??? Ну или посоветуйте способ!

добрый день. помогите решить задачу, пожалуйста! есть девушка, есть еще одна дама, разница в возрасте 16 лет. есть периодическая влюбленность младшей в старшую, периодическое общение по телефону и в соц.сетях. что нужно сделать, чтобы дамы были вместе? обе би, обе тянутся друг к другу, мешает то, что город маленький, все на виду. это тоже решила, младшая уехала в Москву учиться. старшая не верит в искренность младшей, младшая боится стать игрушкой старшей. чистку провела, теперь ежедневно общаются, диалоги теплые. но дальше отношения не двигаются. младшая недавно призналась, что почти любит старшую. вопрос - что нужно сделать, чтобы эта пара все-таки состоялась? заказ на приворот сделан старшей дамой. надеюсь на Ваш ответ и простите за настойчивость.
с уважением,
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

P.S. пользовалась формулами, выложенными ув. Винани в предыдущих постах, дело, конечно, сдвинулось с мертвой точки, но мне кажется, что я не закончила, что нужно как-то завершить все это. именно поэтому рискнула написать и попросить совета
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Уважаемая Vinany! А можно ли сделать из жертвы лесби к определённой женщине? :P

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
А я вот что подумала: нельзя ли переложить ориентацию? Вот есть у меня 2 кролика: один пассивный гей с женской энергетикой, его хотелось бы видеть гетеро, поскольку тогда была бы перспектива, что он составит пару с девушкой, которую считает лучшим другом) И есть навязчивый тип, который мучает даму приворотами, задача - отбить у него желание от нее насовсем. Вот если бы его сделать гомо! Я планирую сделать порчу на импотенцию, но такой вариант был бы еще интереснее. Дамы разные тут фигурируют.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
А с обратной задачей - из би с уклоном к М, сделать би с уклоном к Ж - палиндром подходит?

Есть мужчина, который би, жил с женой, но больше к мужикам склонен.
Угнал моего БФ, который чистый гей (но с мощной мужской энергетикой) и даже выгнал жену ради него (но не разводится - ему нужен статус).

Возможно при помощи данного палиндрома перестроить на большую склонность к Ж, к семейным ценностям, чтобы вернулся к жене? Или он работает только на превращение гетеро в гомо?
It's a kind of Magic

Навеяло вот такую вот мельницу.. если у кого-то есть возможность опробывать буду благодарен. Порча на превращение мужика в пассивного гомосексуалиста


https://img.black-m.ru/upload0/r/s57/i157/1010/2a/f14ba0e96e3d.jpg

1 Вязь - Уруз-Пертро-Беркано делает из натурала гомо by Vinany
2 Вязь. пер.Перт - вызывает дисфункцию половых органов. Ингуз перечеркнутый Иса - не дает возможность борьбы с этой дисфункцией, а пер.Тейваз лишь усугубляет эту проблему.
Манназ - сама личность на которую воздействуем.
Уважаемый Tony Montana, не могли бы Вы повторить вязь)))

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Ув. Vinany,
у меня возник такой вопрос. Стоит задача сделать из би-мужчины (первые такие отношения вообще у него) гетеро, с последующей привязкой к себе. Мужчина состоит в отношениях с другим.
Сейчас чищу их пару Костром от ув. Nooma, выжигаю отношения/привязанности и так далее.
Если использовать формулу Беркана-Ингуз-Уруз (на солнечное сплетение?), можно ли ее в комплексе с чистками и прочими формулами использовать? оговаривая соответственно.
Насколько я поняла, то тут схема работы такая - женское начало, так сказать, переводится в мужское, правильно?  Вопрос только насчет Ингуза, как он тут работает?

Apofis

  • *
  • 13
  • 2
Уважаемая Vinany,
Не подскажите мужской вариант формулы М, М:
Цитировать
Альгиз-Иса-Эйваз-Хагалаз-Наутиз-Беркано. Вывод из "скорлупы" "на свет" (болезненный психологически, эмоционально), отказ от ненужного и понимание необходимости компромисса.
Не какими путями не получается вытащить человека, ушёл с уверенность в правоте своих неверных мыслей в тишину, подполье и подальше, ситуация очень сложная. Очень нужно что-то подобное, не чего осознавать не хочет и принимать тоже...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status