Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Garpia, скажите, а воздействие на девушку преимущественно словесное, через общение? Не замечали ли вы за ней самой "не фемские" черты? Т.е., забитая - но пацанка в душе? У меня есть подозрение, что моё первое предположение об их возможном РК было неверным из-за недостатка информации.

И ещё два вопроса личного характера, если вы не возражаете. Кем вы сами себя ощущаете эмоционально и сексуально, женщиной - или же временами оказываетесь "не в своём теле"? Что именно привлекло вас помимо внешности в девушке?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Своё мнение о предыдущем выводе я изменила из-за "мамочки". Поясню: ярко выраженное доминирование характерно для людей с однотипной по знаку энергетикой.

 Т.е. два человека любого пола, но ЭИ - "М+Ж" (как норм. гетеро-пара, так и буч+фем) с одинаковым уровнем (оба - среднеэнергеты, допустим) - любовь-морковь и секс к обоюдному удовольствию без последствий. "М+Ж" разного уровня энергетики - уже с последствиями: высокоэнергет будет энергетически (но не психологически) подавлять среднеЭ, а низкоЭ - просто сожжёт.

Пара с однотипной по знаку энергетикой (также - вне зависисимости от физического пола), что может быть представлено как гетеро- (у одного из супругов энергетика нетипична), так и гомо-парой (два буча, две фемки) - это дружба (просто дополненная сексом) при одном уровне энергетики. Но при различных - доминирование высокоЭ. Это и не пара вовсе, а просто дом. самец/самка, а партнёр - всего лишь служанка, часто такие люди действительно заводят "гаремы". Очень похоже на ваш случай. А так как у "бабы" ЭИ явно - М, значит, девушка - тоже М. А вы, могу поспорить, сексуально всегда ощущали себя фем. Она для вас не столько девушка, сколько затравленный мальчик, на которого обратила внимание "популярная одноклассница" в вашем лице, чтобы забрать под своё защиту.

В этом случае код соперницы - Уруз-Дагаз-Ансуз. Суть - лидер, дом. самец. Самоосознание - "повышающий трансформатор". Самореализация через общение и убеждение.
Девушка - Турисаз-Пертро-Ансуз. Её суть - революционер. И "баба", понимая это, не даёт развиться её наклонности. Самоосознание - "носитель", это человек, живущий чужой жизнью - не умеет подругому. Самореализация - также через общение и убеждение. Но, снова, - не развивает.
Вы - либо Тейваз-Беркано-Ансуз, либо - Эйваз-Пертро-Йера. Сами выберите. что больше похоже на вас. Могу лишь сказать, что в первом случае (ТБА) вам категорически нельзя встречаться с соперницей: легко попадёте по её влияние.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Garpia, скажите, а воздействие на девушку преимущественно словесное, через общение?
Да, и переписка и личное общение. Если уезжает в командировку, постоянно "пасет" через интернет, держит эмоциональную связь. Причем говорит в основном "баба". Полнейшую чушь (бредогенератор), но много. И очень сильно давит собой. Девушка не столько забитая, сколько закомплексованная (и это при весьма красивой внешности), замкнутая, скрытная, недоверчивая, неразговорчивая. Не умеет выражать свои эмоции, а может и осознавать. Занимается самобичеванием за прежний свободный образ жизни.

Не замечали ли вы за ней самой "не фемские" черты? Т.е., забитая - но пацанка в душе?
Пацанка. Она не фэм, она дайк по классификации) Баланс мужского/женского где-то посередине. Мужская энергетика у нее точно есть, хотя и не 100%.

И ещё два вопроса личного характера, если вы не возражаете. Кем вы сами себя ощущаете эмоционально и сексуально, женщиной - или же временами оказываетесь "не в своём теле"?
Не возражаю, самой интересно)) Мужчиной себя нисколько не ощущаю. У меня тоже есть пацанские черты, тоже где-то близко к середине, но больше в сторону женского. Пожалуй да, ближе к фэм. Но не фэм, скорее дайк-фэм.

Что именно привлекло вас помимо внешности в девушке?
Интеллект, уровень развития, богатая фантазия, наличие элементов этой самой "мужской энергетики", секс.темперамент и еще стеснительность)) А вообще, мне не до причин было. Я просто влюбилась с первой встречи ::) Очень сильно.

Пара с однотипной по знаку энергетикой (также - вне зависисимости от физического пола), что может быть представлено как гетеро- (у одного из супругов энергетика нетипична), так и гомо-парой (два буча, две фемки) - это дружба (просто дополненная сексом) при одном уровне энергетики. Но при различных - доминирование высокоЭ. Это и не пара вовсе, а просто дом. самец/самка, а партнёр - всего лишь служанка, часто такие люди действительно заводят "гаремы".
Интересно, не знала таких особенностей. Я сама удивляюсь, как она может жить с такой мужеподобной. Похоже, действительно, связь основана не на сексуальном соответствии, а на психологической зависимости по типу садо-мазо, мамочка-дочка. На самом деле там очень сильное доминирование. Мне несколько специалистов делали диагностику и все удивлялись, что так неравно распределены роли. Подозреваю, что баба и все ее контакты контролирует. Гаремов у бабы нет, похоже, нормальные люди ее не особенно любят.

Она для вас не столько девушка, сколько затравленный мальчик, на которого обратила внимание "популярная одноклассница" в вашем лице, чтобы забрать под своё защиту.
Да, во многом мальчик, но и девочка тоже) Внимание первой обратила она. На тот момент "баба" ее бросила (но продолжала держать эмоционально), а когда почуяла опасность - примчалась и отобрала свое. Хотя девушка считала, что это она ее добивается.
Ой, я нисколько не популярная) Сама страдаю от неуверенности в себе. Но такого подчинения никогда бы не допустила.

Вы - либо Тейваз-Беркано-Ансуз, либо - Эйваз-Пертро-Йера. Сами выберите. что больше похоже на вас. Могу лишь сказать, что в первом случае (ТБА) вам категорически нельзя встречаться с соперницей: легко попадёте по её влияние.
А как Вы определяете этот самый РК? Мне кажется, Беркано у меня есть. По крайней мере, "Бестия" мне подходит) Я общалась с соперницей, хотя и немного. Симпатии у меня она точно не вызовет - не переношу людей, которые так давят собой. И для меня она слишком брутальна. Если только запугать сможет.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Скорее всего вы всё же Эйваз-Пертро-Йера. Т.е. у вас идёт связка через внутреннее, а не внешнее общение (потому и влюблённость так быстро возникла, хотя общались с трудом). Чакра связи - спинная свадхистана, привязанность.

Для подтверждения вашего кода ответьте на пару вопросов:

Вы реализуете себя в социуме через творчество (даже если и не профессионально)?
Стремитесь всегда доводить начатое до конца, вплоть до педантизма?
Всегда обладали хорошими актёрскими задатками и любили играть?
Ощущаете потребность быть к кому-то привязанной?
Вас иногда пытаются сделать лидером/хозяйкой, взвалить ответственность, не спросив, надо ли это вам?
Вы порою ощущаете себя неким "проводником" между этим миром и ещё каким-то?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Вы реализуете себя в социуме через творчество (даже если и не профессионально)?
Смотря что понимать под творчеством. У меня чисто технический склад ума (и женская эмоциональная чувствительность). Если к творчеству можно отнести инновационные разработки в сфере IT, то да. Хотя логические задачи в основном решаю на уровне, доходящем до интуиции. То есть, если имеется в виду именно создание чего-то необычного, что никто не делал, то да, это основное. Можно наверное сюда же отнести и магию. Семья, соответствие ожиданиям окружения, материальные блага для меня не главное.

Стремитесь всегда доводить начатое до конца, вплоть до педантизма?
ой нет, увлекаюсь, на увлечении могу сделать многое. Остыну - уже с трудом себя заставляю. Педантизмом не страдаю, скорее наоборот, такое мечтательно-разболтанное существо. Но упертое до ужаса, если мне действительно что-то нужно, буду искать решения нерешаемого.. и ведь найду)

Всегда обладали хорошими актёрскими задатками и любили играть?
Нет. Сколько не пыталась развивать - не получается.

Ощущаете потребность быть к кому-то привязанной?
В принципе нет, привыкла к независимости. Но что это - черта характера или так сложились обстоятельства, сказать не могу. Хотя если привязываюсь к кому-либо, то очень глубоко.

Вас иногда пытаются сделать лидером/хозяйкой, взвалить ответственность, не спросив, надо ли это вам?
Бывает, стоит только показать силу и компетентность в каком-либо вопросе. Но не скажу, что это главная жизненная проблема.

Вы порою ощущаете себя неким "проводником" между этим миром и ещё каким-то?
Ну, контакт с тонким миром ощущала всегда. Отсюда и увлечение магией и околомагическими дисциплинами.

Т.е. у вас идёт связка через внутреннее, а не внешнее общение
Согласна, это прям про меня. Мне в приципе не нужны слова для общения) Зато хорошо чувствую энергетику. Зачем говорить, если и так все понятно)) А какая руна это символизирует?

Vinany, получается, если у нее идет связка через внешнее общение, а у меня через внутреннее, то ничего нормального не получится? Или это все же можно обойти? Она избегает общения. То ли чтобы не давать надежду, то ли не знаю почему. Приворотами удалось добиться хоть какого-то отклика. Но у нее похоже, разум главенствует, поэтому дальше дело не идет. И пока есть "хозяйка", она полностью замкнута на ней(

Специально ищу слабые стороны их отношений. Чтобы расшатать  8) У меня нет такой Силы, чтобы разбить с одного удара. А все рассорки-отвороты приводят к одному: цикл ссора-наказание-примирение-еще большее увеличение чувства вины, еще большее подавление. Но ведь есть вещи, которые у них не совпадают: разный уровень культурного развития, и у нее это иногда проскакивает в разговоре, плюс подавление, значит надо будить потребность личности в самореализации. Плюс Вы говорите, что там нет даже баланса М+Ж (это соответствует моим оценкам). Попытаться расшатать баланс системы.. Я правильно мыслю?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Нет, я имела ввиду, что у неё с вами внутренняя связка, а с соперницей - внешняя. Т.е. в ней контакт прямой, а вас ей ещё нужно почувствовать, чему она пока не научилась.

Турисаз-Пертро-Ансуз - на её фото.
Эйваз-Пертро-Йера - на вашем.
Лицом друг к другу, между - тонкий лист алой бумаги. В конверт.
Пишете кровью безымянного пальца левой руки.

На фото соперницы - Уруз-Дагаз-Ансуз отзеркаленными.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Т.е. в ней контакт прямой, а вас ей ещё нужно почувствовать, чему она пока не научилась.
Нет даже слов, насколько в точку. Vinany, интересная методика. Похоже. что Вы знаете о гомо- больше чем мы сами.

Насчет ритуала - попробую. Но перед этим же все равно ей чистку можно сделать? По картам получается, что иначе так и будет замкнутый круг, а чистка может помочь. Если не наделаю ошибок с намерением)

А этот код, Эйваз-Пертро-Йера, его можно как амулет использовать? Например, для усиления собственной энергетики, или скорее, проецирования ее вовне. Потому что давно интуитивно привыкла "закрываться", чтобы мужчины не трогали. Даже не знаю, как это делаю. А "открываться" не научилась. И теперь получается, что мою энергетику не чувствуют и те, от кого этого бы хотелось. Это не первый раз. :-[
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Да, личный код в качестве амулета и используют. Для того и надо знать :) Чистите до приворота.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Извините, можно еще один глупый вопрос)
На фото соперницы - Уруз-Дагаз-Ансуз отзеркаленными.
Дагаз может быть зеркальной? Т.е. отзеркаленная выглядит так же как и прямая? Просто в разных источниках по-разному пишут по поводу симметричных рун.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Уруз и Ансуз я имеля ввиду. Притом зеркалить ВСЮ формулу. Выглядеть должно как Ансуз (зер.) - Дагаз - Уруз (зер.)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Уруз и Ансуз я имеля ввиду. Притом зеркалить ВСЮ формулу. Выглядеть должно как Ансуз (зер.) - Дагаз - Уруз (зер.)
Мда, а я рисовала Уруз (зер.) - Дагаз - Ансуз (зер.) и сжигала, так что убрать проблематично. Надеюсь, лучше ей от этого не станет >:( Буду делать повторно в правильном варианте. Его же и читать в таком порядке: Ансуз (зер.) - Дагаз - Уруз (зер.)?
Могу пока сказать о себе. Нанесла код на правую и левую руки. За несколько дней еще больше усилилась тяга к науке :o и стало больше энергии. А вот что нужно для привлечения желаемых партнеров? Правда я никак специально не задавала намерение, просто называла руны.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Так у вас желаемый уже в наличии. Просто общайтесь. Не одной же магией. Ф-лу на соперницу рисуете с права на лево.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Ф-лу на соперницу рисуете с права на лево.
Vinany, я вот думаю, не ввела ли я Вас в заблуждение своим описанием "бабы". Она все-таки не буч. Она дайк, просто маскулинный. Кроме того, грубоватая и жесткая по характеру. В таком случае это код ей подойдет?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Да.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Что стало причиной разлада?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status