Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Не стоит, получите двух котов в мешке. Во что ещё выльется... И нужно ослаблять "бабу". Иначе - ничего не добьётесь. "Баба", скорее всего - Уруз-Эйваз-Турисаз. Девушка - Соуло-Тейваз-Турисаз. И связка у них идёт через внешнее общение. Нужно оборвать её. А заодно - заглушить энергетику "бабы". Тогда давить будет нечем. Напишите на её фото УЭТ отзеркаленными. А после уже начнёте работать с девушкой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
"Баба" непробиваемая, я уже замучилась с себя откаты снимать (работаю в основном ЧМ). Причем мастера смотрели - нет у нее
специальной защиты, просто очень сильная энергетика. Разумеется продолжу. Зеркальные Уруз-Эйваз-Турисаз это интересная идея, благодарю.
 
"Баба", скорее всего - Уруз-Эйваз-Турисаз. Девушка - Соуло-Тейваз-Турисаз.
В принципе похоже, а я думала, что у кого-то из пары должна быть Беркано, оказывается нет?
 
И связка у них идёт через внешнее общение. Нужно  оборвать её.
А вот это точно. Имеется же в виду, что основные привязки через отношения, не через секс?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Не создаю новую тему, так как родственное.

Порча "диванная" - также блокада Уруз, но без изменений секспредпочтений, просто превращает пробивной танк в тюфяка с газеткой у телевизора:

Уруз-Отал-Иса


А как лучше применить данную формулу? Сами пробовали? Мне как раз хочется чтобы мой дальше учебы, работы и моей квартиры(он тут и так "как дома") никуда не рвался ;D

Судьба - автопилот для ленивых.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Тогда лучше Уруз-Отал-Иса-Альгиз-Беркано. Если остановиться на "мосту" Иса - это будет просто клиническая лень и уход в себя. Т.е. - именно порча, а не дополнение к привороту. А вашем случае нужно чтобы он не только выходить из дому не хотел, а ещё и желал бы  быть с вами, я правильно понимаю? Чтобы он не замкнулся на себе, а продолжал общение, но - только с вами? Пишете на его фото. Беркано - своей кровью (чтобы определить личность женщины, вас то есть).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Catrine

  • *
  • 4
  • 10
Ув. Vinany !
 
Благодарю за тему. Оч похоже, что с моим МЧ произошла именно такого рода порча... И это на 37-м году жизни с треми женщинами и двумя родными детьми... А если очень хочется попробовать эту штуку снять - что подскажете? Ну, очень надо... Уж очень у нас все шоколадно было... Нашлись добрые люди, позавидовали... Помогите, если несложно..
 
 

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Прежде всего - чистка. Эйваз-Соуло-хагалаз-Соуло-Йера. 9 дней (на фото в вашем случае) и сжечь на рассвете 10-го дня, высыпать пепел в бегущую воду. После этого сделаете Беркано-Ингваз-Уруз-Отал-Уруз.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Catrine

  • *
  • 4
  • 10
Благодарю за ответ ! А вторую формулу - тоже на фото и сколько дней делать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вторая - амулет, скорее. На неопределённый срок.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
"Баба", скорее всего - Уруз-Эйваз-Турисаз. Девушка - Соуло-Тейваз-Турисаз. И связка у них идёт через внешнее общение. Нужно оборвать её. А заодно - заглушить энергетику "бабы". Тогда давить будет нечем. Напишите на её фото УЭТ отзеркаленными. А после уже начнёте работать с девушкой.
Сделала Уруз-Эйваз-Турисаз зеркальные, плюс другие методы. И на девушку сделала "внушить мысли". О том, что "баба" ею манипулирует, подчиняет хитростью. Похоже попала в точку. На следующий же день девушка ее обвинила в манипулировании 8) и они сильно поссорились. Но не расстались. Прошла неделя, девушка опять начала испытывать сильное чувство вины и заискивать перед ней. Похоже, действительно, отношения держатся на психологической зависимости. Поэтому методы по охлаждению чувств достаточного эффекта не дают. Возможно, девушка еще боится потерять одного из немногих "близкого" человека. И ей нравится, что ее подчиняют. Что можно сделать дальше, какая может быть стратегия? Я уже голову сломала.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Чистка, чистка и еще раз чистка! (впрочем, одной за глаза может хватить). От этой самой зависимости и от всех психологических установок, которые в ней вам не нравятся

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Garpia, а что с "бабой"? Каков эффект от вашего воздействия?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Чистка, чистка и еще раз чистка! (впрочем, одной за глаза может хватить). От этой самой зависимости и от всех психологических установок, которые в ней вам не нравятся
Нужна чистка, понимаю! :-\ И даже знаю, какие "тараканы" ей нужно убрать. Но я когда начинала, не знала всех правил, и не делала чистку перед воздействиями. А сейчас на ней пара черных приворотов, давших эффект, но недостаточный. И очень не хочется их снести. Я думала насчет формулы ув.Vinany Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера. Ей же можно вычистить только мешающие психологические установки и комплексы, не сняв магические воздействия? Или это из области фантастики?
Garpia, а что с "бабой"? Каков эффект от вашего воздействия?
Да ничего. Притихла немного на какое-то время (на нее и черные воздействия делали). А сейчас опять оживилась(( Дело еще в том, что она следователь, и давит девушку профессиональными психологическими приемами. Нейтрализует все мои попытки повлиять на ее мировоззрение - все ее попытки взбунтоваться.

Я думаю в идеале девушке надо делать:
1. чистку от комплексов и мешающих моим целям установок
2. на уверенность в себе, на самостоятельность
3. учить жить своими чувствами и эмоциями, а не "хозяйки-мамочки"
4. парочку приворотов ко мне))

Без пунктов 1-3 ее просто не вырвать из этих отношений. Хотя последний случай говорит о том, что предпосылки есть. Вот что с бабой делать - уже не представляю.
Ничего, что в этой теме пишу по ситуаии? Тут вопрос уже больше общечеловеческий.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Нужна чистка, понимаю :-\ И даже знаю, какие "тараканы" ей нужно убрать. Но я когда начинала, не знала всех правил, и не делала чистку перед воздействиями. А сейчас на ней пара черных приворотов, давших эффект, но недостаточный. И очень не хочется их снести.
Позвольте вмешаться в ваши размышления. Есть в данном случае лазейка. Если приворот делали Вы, то реально просто оговорить в задаче чистящей формуле, что действие ее не затрагивает Вашу магию направленную на объект.
У меня такой же вариант был, почистил таким вот образом и дело пошло. Правда для усиления попозже пришлось повторить ранее сделанные воздействия.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Есть в данном случае лазейка. Если приворот делали Вы, то реально просто оговорить в задаче чистящей формуле, что действие ее не затрагивает Вашу магию направленную на объект.
Вы даете мне надежду) А какой формулой стоит воспользоваться? Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера подойдет?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Подойдет) Притом первые три пункта можно сделать одной чисткой, главное хорошенько придумать, как намерить (с учетом, что чистка - это от чего-то, а не на что-то)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status