Черная магия и Руны

Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не приворот!)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Для мужчины:

Уруз-Пертро-Беркано

Для женщины:

Беркано-Пертро-Ингваз
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Vinany, мое почтение. Все гениальное просто. :)
А средство тестировалось уже?
Think Different

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Частично. Но у женщин возможны два варианта: возросщий Ингваз с одинаковым успехом превращает как в активную лесбиянку, так и просто в нимфоманку. На мужчинах ещё требует проверки, но должно быть логично. Я некоторое время работала над идеей "избавления" от Уруз - перспективно, как порча а также почва для последующего зомбирования: исчезают все качества тестостерона, так сказать, от половых, до личностных. Т.е., можно превратить "пацана" в тряпку. А потом складывать любой стопочкой. Но увод из Ванахейма лишит и возможности для управления. А Уруз-Пертро-Иса - вообще для простуды :D Значит. нужно тянуть через Ван от Мидгарда в Сварт. Что логично. Уже потом, глядя на ф-лу, дошло, что она может и ориентацию поменять :)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Не создаю новую тему, так как родственное.

Порча "диванная" - также блокада Уруз, но без изменений секспредпочтений, просто превращает пробивной танк в тюфяка с газеткой у телевизора:

Уруз-Отал-Иса

Если мужчина не женат и живёт с родителями, как раз может стать маменькиным сыночком.

Если "продлить", то получится полноценный приворот к матери (особенно - если писать её кровью) с отворотом ото всех потенциальных и реальных невест:

Уруз-Отал-Иса-Альгиз-Беркано-Пертро.

Притом - ф-ла цикличная, так что можно писать замкнуто вокруг пупка объекта.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Vinany,
а что посоветуете для превращения гомо в натурала?

просто мне было бы удобнее иметь кое-кого натуралом, ну и плюс - изменение ориентации выбьет кролика из привычного ему русла жизни и социума...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Беркано-Альгиз-Отал-Уруз

Но не забывайте о психологическом барьере. Если имеются серьёзные обиды на женщин, может стать ярым женоненавистником, если он просто изначально - гей. но опыта с женщинами не было вообще - это в принципе сложная ситуация даже для рун.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Навеяло вот такую вот мельницу.. если у кого-то есть возможность опробывать буду благодарен. Порча на превращение мужика в пассивного гомосексуалиста


https://img.black-m.ru/upload0/r/s57/i157/1010/2a/f14ba0e96e3d.jpg

1 Вязь - Уруз-Пертро-Беркано делает из натурала гомо by Vinany
2 Вязь. пер.Перт - вызывает дисфункцию половых органов. Ингуз перечеркнутый Иса - не дает возможность борьбы с этой дисфункцией, а пер.Тейваз лишь усугубляет эту проблему.
Манназ - сама личность на которую воздействуем.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Подскажите, пожалуйста, возможно ли такую" мельницу" применить на подростка 15ти лет?, очень хочется сделать мальчику "подарок" и родителям тоже.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли такую" мельницу" применить на подростка 15ти лет?, очень хочется сделать мальчику "подарок" и родителям тоже.

А Вы попробуйте, проконтролируйте ситуацию если есть такая возможность, а потом отпишетесь нам а результате проделанной работы.

только тогда думаю не лишнем будет нанести формулу Перто-Наутиз-Уруз что бы у мальчика появилась тяга к самостоятельности и быстрее оторвать от маминой сиськи  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Hertik

  • *
  • 23
  • 20
Для мужчины:
Уруз-Пертро-Беркано

Для женщины:
Беркано-Пертро-Ингваз
Ерунда... Это лишь усилит проявление определенных _качеств_, а не сменит ориентацию. Эффект может быть самым оригинальным, вплоть до обратного, что мужчина скажем полюбит женщин с большими сиськами, а женщина залетит :)
Хотя если человек в душе пи&*рас, то может это формула и поможет ему проявить свои скрытые желания :))))

Если уж хотите менять ориентацию, хотя дело сие дурное, то сначала нужно _убрать_ проявление гендера, лишить энергетики...Но и это не дает НИКАКОЙ гарантии.



Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
2 Hertik - с учетом того что 70-80 % мужчин по своей природе бисексуальны, то вероятность удачного применения формулы очень велика.  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Возможности приконтролировать нет, но хочу попробовать, Хочу сделать" Зеркальную порчу" и вложить туда фото с этой формулой. Думаю шанс есть неплохой, поскольку у подростка переходный возраст и желания еще не сформировались. Может добавить еще что нибудь?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Возможности приконтролировать нет, но хочу попробовать, Хочу сделать" Зеркальную порчу" и вложить туда фото с этой формулой. Думаю шанс есть неплохой, поскольку у подростка переходный возраст и желания еще не сформировались. Может добавить еще что нибудь?

Думаю этого с лихвой должно хватить.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Сделать натурала гомо/лесби (это ещё не прl
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2010, 18:37:22 »
Возможности приконтролировать нет, но хочу попробовать, Хочу сделать" Зеркальную порчу" и вложить туда фото с этой формулой. Думаю шанс есть неплохой, поскольку у подростка переходный возраст и желания еще не сформировались. Может добавить еще что нибудь?
Мне тут привиделся еще один аспект формулы, правда могу ошибаться, но все же. Вторая вязанка напоминает еще и егильот, пусть меня поправит автор, если я не прав (речь об ингуз перечеркнутой исой). Поэтому, вполне возможно оговорить мальчику и постоянного партнера, если найдете достойного))) Так, что творите с благими намерениями;)
Всех Вам благ!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Уважаемые рунологи. Помогите с формулой для похожей задачи. Есть очень симпатичная девушка нетрадиционной ориентации, которую нужно разбить со страшной мужеподобной бабой (и приворожить потом ко мне, но это уже не сюда вопрос ::) ). Прямолинейные методы работают слабо, потому что эта баба ее очень сильно подавляет морально. Как только она начинает отдаляться или поддается рассоркам, баба ее "наказывает", и та подчиняется еще сильнее. Возникла мысль добавить ей мужских качеств. То есть менять ориентацию не надо, просто скорректировать предпочтения в рамках существующей.
Я с рунами работала немного и самостоятельно формулу составить не решусь. Предполагаю положить в основу руну Тейваз, как самую мужскую руну. Но явно надо еще что-то, чтобы запустить процесс. И при этом не усилить ей волю (чтоб не сопротивлялась моим магическим воздействиям), а усилить именно мужской взгляд на женщин (на внешность) и на отношения  8)
Для женщины:
Беркано-Пертро-Ингваз
Но у женщин возможны два варианта: возросщий Ингваз с одинаковым успехом превращает как в активную лесбиянку, так и просто в нимфоманку.
Эту формулу применять не рискну, чтобы не увеличить ненароком либидо. Я, наоборот, делала подавление Исами. Потому что живут вместе и усиливать привязки им ни к чему.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status