Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

Да не сон,а альфа-состояние,полусон-полуявь,как гипнотический сон.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
альфа-состояние,полусон-полуявь

как бы еще научиться туда входить...на ночь сделала став, не удалось удержать момент между засыпанием - провалилась в сон, хотя до этого вроде какие-то картинки шли, но не могу ручаться - это работа става или мои фантазии. Утром тоже пробовала - мне кажется, снова ничего не вышло(
За помощь ставлю +

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая Исолэйт, став - бомба!
Попробовала на астрало-наркоше, нанесла визуализацией на него, ощущение, что став сам раскачивает ту сторону и заставляет выйти на контакт в астрале с довольно активным, местами грубым желанием (т.к мой наркоша не отличается буйным грубым характером, думаю, что это действие перто-лагуз приворота и эйваза второго плана).
Попробовала на кроле с которым нет наработанной канальной связи именно в плане секса/любви. Нанесла на фото. Активировала дыханием. Решила подождать, как став сам будет действовать. Так вот сам став, по сути, делает канал в нужных местах, то есть там, где оно слабее всего и расслабляет клиента, чтобы не пугался. Дальше - всё от оператора. Как только туда поступает энергия от оператора - канал реагирует и прям как звонок в мозгу у той стороны типа "вас к телефону, смотри какая интересная штука сейчас будет", дальше ничего не делала, став сожгла. Второй раз на него же решила нанести с оговором по-рунно (из Вашего описания взяла) и общим в конце типа ДРС создает канал по которому энергия и образы от меня переходит васе, он ее чувствует и вступает во взаимодействие и блаблабла. Ощущение, что сработало быстрее и четче. Скажу, что однажды созданные ставом каналы, по сожжению става не уничтожаются (на всякий случай, если кто это не осознал пока), но с каждым разом став создает новые (четыре раза пробовала, три сжигала - новые каналы потом, один просто обновила - использует старый). С оговором, создалось ощущение, что та сторона уже ждет появления.
И попробовала на людях в кафе, решила для привязки нарисовать на своей руке дубль става и  просто визуализировала как пишу на них став (у обоих сидела чуть сзади сбоку) - канал появляется, двое праздно сидящих заметно оживились и заерзали, один пошел знакомится со мной. Кроль с крольчихой - кроль стал подкатывать к крольчихе (волосики ей потрогал, мороженое с ложечки).
Попробовала визуализировать став целиком без "рисования". Влепила одновременно в голову и в свадхистану идущего на встречу кроля, не скажу, что он выглядел бычарой или мачо, обычный, слегка за 30, шел неторопясь навстречу мне метров 50 между нами, но от него не слабая такая энергетика мужская пошла, видимо от "удара" руны расшевелили самую глубинную часть, он довольно агрессивно (в энергетическом плане) попер на меня, я, если честно, запаниковала, насилие не было в программе дня. В общем, на улице с незнакомыми осторожнее! Но, еще когда увидела сам став, я обратила внимание, что там в системе стоят Квеорты и Эар, в общем, запаниковав, я стала в визуализированном става поджигать эти второплановые руны, уничтожая став. И кроль успокоился, как-то смущенно улыбнулся, типа не понял, что это было, а до этого пер с явной целью. И за счет этих Эар и Квеорт канал спалило! Думаю, что поэтому каждый раз после сожжения бумажки со ставом возникали новые каналы.
По поводу сна - попробовала положить под подушку, вытащила кроля в астрал, начала что-то там раскручивать и решила поспать, для теста. Так вот во сне НЕ ждите ничего. Этот став НЕ для сна, а для применения в измененном состоянии типа глубокой медитации, наркотического опьянения или работы с проекциями/фантомами.
уважаемой Инсолейт масса плюсов!!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
где мой секс во сне??

Секс не во сне, а в полусне.

Уважаемая hawkmoon, Вы затейница! Пришла мне мысль нанести на вражину и кого-нибудь интересного, только еще не соображу, сделать это в реале будет проблематично, она от меня как черт от ладана, а вот бы на фото совместное можно изобразить. Что думаете? У меня как раз есть ее фото с великовозрастным сынулей. Сынуля и так со сдвигами по всех фазах (шизоидные проявления в третьем поколении)  ::)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Секс не во сне, а в полусне.

Уважаемая hawkmoon, Вы затейница! Пришла мне мысль нанести на вражину и кого-нибудь интересного, только еще не соображу, сделать это в реале будет проблематично, она от меня как черт от ладана, а вот бы на фото совместное можно изобразить. Что думаете? У меня как раз есть ее фото с великовозрастным сынулей. Сынуля и так со сдвигами по всех фазах (шизоидные проявления в третьем поколении)  ::)

С целью астрального сексе?! Или как тот мужик чтобы поперли? Попробовать можно. Но я бы всё-таки, наверное, в фантом вбивала, фото дело хорошее, но когда оператор + фото или реальный чел - там энергия оператора задействована. А кроль с крольчихой, они изначально выглядели как люди которые имели (или будут иметь) связь, став просто пнул энергетику куда надо. А просто фото мне кажется слабоват канал будет. Я бы вытащила фантомы обоих и им прям по двум чакрам вдолбила и друг на друга развернула и подтолкнула, Вы картинку смотрите, я за слова прилепила, как я это вижу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как тот мужик чтобы поперли?

Именно так, друг на друга.
Буду экспериментировать)))
Благодарствую за все наводки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
где мой секс во сне?? 
Там же где и мой)) У меня этот став работает на сны, так и буду его применять.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
У меня этот став работает на сны, так и буду его применять.

Вот интересно,  почему? И почему такие цветные сны?Может Вы в какое то ИСС особенное входите?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
как бы еще научиться туда входить...на ночь сделала став, не удалось удержать момент между засыпанием - провалилась в сон, хотя до этого вроде какие-то картинки шли, но не могу ручаться - это работа става или мои фантазии. Утром тоже пробовала - мне кажется, снова ничего не вышло(
Лучше не на ночь, а наоборот, утром. Знаете, такое состояние, когда просыпаешься за полчаса до будильника и позволяешь себе немного еще подремать, и то погружаешься, то выныриваешь обратно, приятная дрема-истома, вот и надо думать об объекте и "приставать" к нему, а он по каналу, созданному ставом - ответит.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Вот интересно,  почему? И почему такие цветные сны?Может Вы в какое то ИСС особенное входите?
Не знаю(( Они цветные не более чем обычные, а вот насыщенные и информативные-да. ИСС- что такое?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Там же где и мой)) У меня этот став работает на сны, так и буду его применять.
Да не про сны этот став! Не работает он во сне, он работает в измененном состоянии. Садитесь, начинаете медитацию, успокаиваете тело, внутренний диалог, всякие мысли отгоняете, как только почувствовали, что в голове тихо и пусто, вытаскиваете образ той стороны, просто воспоминанием о, не знаю, моменте оргазма или какого-то единения, даже не обязательно сексуального, главное, чтобы там явная связь между Вами. Взялись за этот образ, сразу его перерабатываете как канал (ну там представьте, банально говоря, что это веревка между Вами и объектом, которая выходит из какой-то Вашей чакры (к примеру, свадхистана) и идет в чакру той стороны (к примеру та же свадхистана). Подержите этот образ в голове, привыкните к нему, отпустите, вызовите ту сторону, просто по имени в уме или как Вы там друг друга называете, киса, муля. Как только в вашей голове появился образ той стороны, собирайте энергию и отправляйте в канал. Дальше в голове же начинайте раскручивать образы Вашего соития, как бы Вы это делали в жизни (опуская конфетно-бараночный период, с момента мы дома и сейчас что-то произойдет). И отправляйте регулярно энергию, которая у Вас возникает в связи с Вашими действиями по каналу на ту сторону. Образ в Вашей голове - реален, это та сторона, слушайте ее, чувствуйте, как слушали бы и чувствовали в жизни. Ну и до победного конца. Если она Вас не прервет сама. Когда закончили, не обрывайте резко, постепенно возвращайтесь или проваливайтесь в сон.
ИСС= Измененные состояния сознания. Осознанные сны.
Вы управлять сознанием во сне можете? Или просто течет как течет?


Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Да не про сны этот став! Не работает он во сне
Мадам, осмелюсь Вас огорчить-работает. За инфу благодарю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Вот интересно,  почему? И почему такие цветные сны?Может Вы в какое то ИСС особенное входите?

Вместе с Kaldur  - атас!!! Поставила на знакомого музыканта и этот став. Я думала, у меня мозг взорвется!
Это к слову, как бы еще позабавиться ;)

Мадам, осмелюсь Вас огорчить-работает. За инфу благодарю.
Да ну ни сколько Вы не огорчили! всё индивидуально, у меня не сработал во сне

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Во сне работает, но надо неделю привязыватся шаг за шагом.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
вообще я про сон писал, что сны снятся информативные, а не про основное назначение става. У меня и у еще нескольких людей став работает так, что не удивительно исходя из рун, но до этого такого эффекта не было от конкретных ставов по назначению, а тут есть. Вот и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status