Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #465 : 04 Июнь 2018, 08:50:24 »
Доброго времени суток. Долго не решалась поставить данный став ,хотелось побаловаться ,скажем так ) Сейчас так как кроль далеко ,а от одного только просмотра става очень приятные ощущения по первой чакре ,решила рискнуть. Нанесла на огурец ,пока фото нет. Энергия ,конечно бьет ключем , но ночью я его так и не увидела. Хотел меня старец какой-то - отказала ,на что он обиделся, пришел в мою постель выжидать своего часа , я тактично обьяснила ,почему против . А еще по полям из под земли выныривала деревянная змея и ганялась за мной . Сны ,конечно , невероятно реалестичные

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #466 : 12 Июнь 2018, 15:02:56 »
Пользовался данной работой, ставил на бывшую Ж. очень интересные ощущения. С 9 до 10 вечера объект пил, потом занимался сексом. Мне тоже захотелось, но почему-то только последнего :D Особо по экспериментировать у меня не получилось, т.к работа продержалась дня 2-3, дама видимо тоже, что-то почувствовала и произвела соответствующие манипуляции, итог, став слетел. Но канал, остается как я понял, если его специально не кто не обрубал и для воздействий, его вполне достаточно. И я тоже склоняюсь к тому, что писала уважаемая Insolate в первом посте, по поводу сильных привязок, но ставу нужно время, чтобы создать мощную связь между вами, чего в моем случаи и не получилось. Работа действительно подходит, для очень разноплановых задач, а астральный секс это бонус, не более.

Joseta

  • *
  • 2
  • 2
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #467 : 05 Июль 2018, 21:42:56 »
Став в работе очень интересный. Огромное спасибо автору) Изначально ощущалось как большая широкая дорога между мной и МЧ. После трёх дней визуализаций(очень реалистичные ощущения) встретилась с кролем, в общем его взгляд не передать словами. Чуть позже сам стал охотно подключаться к каналу и фантазировать, влезать ,так сказать, в мои фантазии. Даже когда находились вместе, смотрел на мою реакцию, дескать "Ты тоже чувствуешь?". Для меня идеальный "разжигатель" чувств, работает очень красиво и доставляет массу приятных моментов))))

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #468 : 14 Июль 2018, 03:36:48 »
став женский или мужской?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #469 : 15 Июль 2018, 00:32:04 »
став женский или мужской?

использовали и мужчины и женщины
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #470 : 21 Июль 2018, 14:43:41 »
Доброго времени! Рисовала став на "огуречик" с ФИО и датой рождения одного товарища, с кем не виделись 9 лет. Всю ночь во сне мне звонили какие-то мужчины и я с ними договаривалась о встрече, пока не проснулась.)) Буду практиковать дальше.

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #471 : 23 Июль 2018, 23:46:42 »
     Ох и ставчик! К нему не зарастет народная тропа....
Наносила на бумагу четко представляя себе, к кому и зачем собираюсь наведаться. Кроль спал (оно и понятно - 2 часа ночи было). Ну , раз человек спит - начнем издалека... На мои нежные ласки кроль откликнулся по-своему. Сначала мы на каком-то балконе вдвоем смотрели на закат, потом бродили по какому- то пляжу взявшись за руки, потом опять что-то взявшись за руки.. ;) ну романтик попался, бывает...а у меня напомню цель была более низменная ;D...а тут такая лирика... Ну я все- таки потихоньку склоняла товарища к интиму, ну очень аккуратно :) (грубость - не наш метод). В какой-то момент до него дошло, что собрались как-бы по другому поводу.... И кролика понесло... Как перещелкнуло каналы. Мама мия! Тут выше писали про два сгустка энергии... Ээээ ...здесь не только энергия.... Возбуждение и экстаз, волна за волной, волна за волной... Да я за свои сорок лет такого качества ощущений сроду не получала....и вот... Посреди всего этого действа, когда у меня крышу снесло далеко и насовсем, я слышу четкий такой его голос в голове - так ты этого хотела?  О Боги! Да! Еще с горечью какой-то по интонациии....ну я ответила - не отвлекайся пожалуйста!
     И дальше - дальше волна за волной...
По итогу - первая часть была лирическая, вторая - феерическая... Мужчина оказался просто огонь...  Откатал всю программу на высшем уровне...порадовал....нет слов... Ощущения просто за гранью.... Я правда хорошо настроена на него была и видно он тоже ...
     А вот на следующую ночь он меня не подпустил....ускользает как-то, уворачивается и все тут.... Осознает наверное.... Ну ладно... В реале его еще не видела, боюсь покер фейс сделать не получится....
     Вот такой отчет,  товарищи....
     Это не став, а супер-аттракцион какой-то....
     Но думаю имеет значение качество предварительного общения....
     Кстати, до этого был опыт с другим кроликом - это все было вообще по другому, тоже замечательно и ощущения и контакт, но совсем по-другому. Так что списать на свои собственные глюки не могу. Вторая сторона участвует по-полной....
Автору мое почтение - шедевральная работа....
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #472 : 08 Август 2018, 06:35:35 »
У меня был чисто экспериментальный кроль, который проявлял симпатию, практикующий.
Так вот, после применения и экспериментов на нем, стал агрессивен (сдерживается,конечно, но отношение резко поменялось), как увидит бежит,как от огня. А раньше у лифта стоял всегда ждал пока я подойду, а я специально, то за почтой, то ещё что-нибудь,чтобы с ним не ехать, а он все ждёт .
Теперь ситуация другая, будьте готовы к разным результатам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #473 : 08 Август 2018, 18:06:02 »
У меня был чисто экспериментальный кроль, который проявлял симпатию, практикующий.

ключевое слово "практикующий". Вы думаете каждому ведьмаку нужна ведьма?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #474 : 08 Август 2018, 18:57:28 »
ключевое слово "практикующий". Вы думаете каждому ведьмаку нужна ведьма?

вот-вот, я ставила когда не знала, что он такой ;-)
розовые сопли/нежности, а чуток не по его сценарию, такая агрессия началась, просто жуть, а там лось 2 метра роста и физически сильный  неимоверно, потому и выбор пал на него.
но, сразу все прочухал..
а кусочек лакомый, в плане подпитаться.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи
« Ответ #475 : 09 Август 2018, 09:51:43 »
Тема закрыта, т.к. эротические рассказы с подробностями не относятся к тематике нашего форума. Пишите свои отзывы автору лично.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status