Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Автор, спасибо за тему! Начиталась вчера на ночь глядя про астральный секс , а под утро в том самом состоянии между сном и явью вспомнился мне мой начальник. С одной стороны он необыкновенной красоты мужчина, но такой злобно-вредно- агрессивный, что мы все в коллективе его избегаем, никогда его как сексуальный объект не воспринимала. А тут вспомнила в полусне, что надо к нему по делу идти и понеслось...само! Непонятно, почему так легко подключилась - может, он сам меня втайне хотел и канал ко мне пробивал, и стоило мне в измененном состоянии сознания навстречу шагнуть - понеслось. До сих пор вкус его кожи на губах! До разрядки дело не дошло, только откровенные ласки ,т.к. пора было возвращаться в реальность и топать на работу, так возбужденная и ушла. И в 9-00 прямиком к шефу! Девочки, ну так нельзя! Просто укрощение строптивого произошло, краснел-бледнел-заикался, предложил ради меня пролицензировать дополнительный вид деятельности, разрешил раз в неделю отсутствовать на рабочем месте для того, чтобы подрабатывать в другой организации, назначил встречу на следующей неделе для того, чтобы проанализировать  мою зарплату и подумать, как ее увеличить. :o :o ; ::) К концу дня в коллективе начали шушукаться, что между нами явно что-то есть. Мне кажется, если бы я переспала с ним в реале, эффект был бы менее ощутимый, чем от ЭТОГО!

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
У меня пока вообще никак результатов конкретно по этому ставу.
Но я чувствую, что косяки за мной. Техниками выхода в астрал владею, но вот что-то с астральным сексом не выходит, буду ещё пробовать  :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Техниками выхода в астрал владею, но вот что-то с астральным сексом не выходит

Это не совсем астрал. Мне трудно объяснить. Это может параллельная реальность. Поскольку там нет других астральных обитателей, так как обычно астрал описывают.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
а является ли обязательным условием, чтобы объект спал в это время и если нет, то каковы будут его ощущения в реале, при условии что не спит?
За помощь ставлю +

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Я делаю технику отождествления, например со свой рукой и поднимаю)))

Гыгыгыгы хорошую картинку за слова повесили! Порадовала!
Еще можно каждый жест и/или слово привязать эхом к определенным действиям и словам чела в астрале. Как-то я криво это сформулировала, но это когда вы в одном месте находитесь вместе. Создается фантом с короткой программой, типа первая фраза - поцеловать шею, первый наклон тела - поцеловать ухо, первая перемена ноги - встал член и вкладываешь, что фантом реализует программу поступенно после повторения данного действия за товарищем. И возвращается фантом на место. На встрече товарищ "доброе утро уважаемые коллеги" - оператор повторяет "утро" (ну или доброе или...) - у товарища по шее мурашками побежало, он наклонился - зеркалишь движение у товарища ухо загорелось и тд и тп.

Мне кажется, если бы я переспала с ним в реале, эффект был бы менее ощутимый, чем от ЭТОГО!

Абсолютно не обязательно, что хотел. У Вас каналы были просто хорошо проработанные с ним (не важно какие) вот по ним и пошло.
Вот поэтому и предупреждаем - это наркота! Осторожнее! Потом в жизни мозгу будет не хватать этого Вау  8)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а является ли обязательным условием, чтобы объект спал в это время и если нет, то каковы будут его ощущения в реале, при условии что не спит?

То, что знаю я (не все же подопытные делятся подробностями) - идут самоудовлетворятся.

hawkmoon, вот радостная тема!!! С Вашей легкой руки вспомню старые фишки)))

Есть еще такая штучка, я ее как даосскую петлю знаю, когда пускаешь поток в анахату объекта, а забираешь со свадхистаны. Многофункциональная штука)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
а является ли обязательным условием, чтобы объект спал в это время и если нет, то каковы будут его ощущения в реале, при условии что не спит?

Если объект сильный или канал не наработанный по первости может вообще ничего не будет. А потом может поучаствовать, самоудовлетвориться, а может отфутблить, многое от мозга зависит, если например, адреналина будет много, это просто физиологически перебьет все связи на тему возбуждения и удовольствия.

есть еще такая штучка, я ее как даосскую петлю знаю, когда пускаешь поток в анахату объекта, а забираешь со свадхистаны. Многофункциональная штука)))

Да!!! Знаю такую. Есть у меня знакомый музыкант, он у меня на такой петле так играл, что весь зал кончил (с эякуляцией в виде апплодисментов стоя и криков браво)  8) 8) 8)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Есть у меня знакомый музыкант, он у меня на такой петле так играл, что весь зал кончил (с эякуляцией в виде апплодисментов стоя и криков браво)

Я тоже у кого то из артистов подсмотрела)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Наркота,действительно,если подсядешь,не выкарабкаешься.Первый день поставила на себя и на фото его,плюс визуализация у него на лбу,прям ножом процарапывала до крови,до сих пор на фантоме ссадины.В первый день как через тину,не поддавался,второй так сяк,потом приехал в гости в реале,но отношения дружеские,лишь по диагностике 2 ясновидящих говорят,что с ума сходит,но гордый,с замужними не будет,тем паче муж друг.После уезда началось,захожу в общее астральное пространство,привязываюсь,я смотрю в его глаза безотрывно и он начинает млеть,отдаю все в его руки,и начинается,кстати,совсем другой,нежели в моих скажем так мечтах,сначала думала,что это мои иллюзии,но он ведет так,как я и в самых откровенных мечтах себе не надумаю,грубый до садизма.А сегодня сижу,ем,ужинаю,он зовет,почувствовала буквально его руки на себе,пошла в кровать и провалилась,как говорится,ни в сказке сказать,ни пером описать,причем инициативу взял сразу сам,мой сценарий,мои одежды и разные штучки в сторону,одел меня в мой короткий халатик

Пишу с мобилы,лимит,я его уже еле угомонила баиньки,в реале тоже с курами ложится,причем выбраться оттуда не могу,он меня держит,отпускать не хочет,уснул,вынырнула,вот такой опыт,я балдею,НАРКОТА

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Так что решайте сами иметь или не иметь, раз вы читаете эти строки, то принимаете всю ответственность занятия магическими практиками.

вот такой опыт,я балдею,НАРКОТА

Мне тоже это нравится, но я только по необходимости...хотя, сколько той жизни  ;)
Уважаемая Кеназ, спасибо огромное за такой отзыв.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Еще забыла написать,я по природе довольно инертная дама,а он как ртуть,на месте не может усидеть,так во мне энергия его сегодня аж пузырилась,весь день как ванька-встанька,даже на дорожку беговую встала,чтоб хоть устать,сейчас похож опять всю ночь буду не спать,во мне просто плещет его ртуть через край,хоть иди колдуй,чтоб схлынула,уважаемая Инсоулайт,я видимо с вами на одной волне,никогда у меня подобного эффекта не было,Просто бомба,а не став;-)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
на месте не может усидеть,так во мне энергия его сегодня аж пузырилась,весь день как ванька-встанька,даже на дорожку беговую встала,чтоб хоть устать,сейчас похож опять всю ночь буду не спать,во мне просто плещет его ртуть через край,хоть иди колдуй,чтоб схлынула

Для меня это плюс такой практики, поскольку я далеко не юная девушка, и работа мирская у меня нервная и вредная. А это такая вкусная подзарядка. Но и я уже писала, что можно чувствовать (не хватать!!!) негатив объекта, а это не очень приятно. Или алкогольное опьянение, тоже не айс.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Как-нибудь справлюсь с подобной мелочью,тем более он редко пьющий,плюс ко всему православный,его на негатив смотрят,говорят все время чистый,как снег,но тараканы хороши,копнешь глубже,а там такое открывается...с уважением к вам и вашему труду,буду наблюдать дальше:-)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
 ;D а мне сегодня приснилась моя елка ( в вазоне растет, и что-то сильно захерела).
и вижу во сне несется моя кошка на елку и ломает ей верхушку...я беру эту отломанную верхушку - смотрю зелененькая, та и думаю - посажу в вазон. пусть растет.
вопрос где мой секс во сне?? ;D ;D
но я сон расценила как новенький канальчик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status