Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемый Рыбак - ну простите, не могу я объяснить как!!! Это чувствовать надо. Мы на протяжении некоторого времени формируем канал, привязку - кто то может с первого раза, а кому то больше времени понадобится.

А если секс с объектом был -есть ли какие-то особенности работы в данном случае?

Вам просто будет легче зная его фишки набросится и создать эту привязку.

У меня сработал став очень интересно.
я став крутила,смотрела, но на листик так и не нанесла.

и тут во время, простите за подробности, секса (нормально, физического, и не с личностью над которым я собиралась экспериментировать) в самый важный момент мое подсознание пуляет в сознание став и лицо нужного мне человека. и грубо говоря получился секс с человеком на которого я все нарываюсь, но с которым не было связи.

А  я так не додумалась ни разу сделать!!! То есть можно ....ой...какое поле интересное использования!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Уважаемый Рыбак - ну простите, не могу я объяснить как!!! Это чувствовать надо. Мы на протяжении некоторого времени формируем канал, привязку - кто то может с первого раза, а кому то больше времени понадобится.
Уважаемая Инсолейт, я понимаю что такие вещи невозможно объяснить. Канал есть, и такой что я не знаю как его удалить и обрубить.
Но, скорее всего, я действительно не понимаю что такое астральный секс.
Нанес я став, представил особь женского пола... вот дальше то что мне делать? Воображать как я совокупляюсь с ней? Или, извините, за подробности, мастурбировать? Так мастурбировать я и без става могу)))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нанес я став, представил особь женского пола... вот дальше то что мне делать? Воображать как я совокупляюсь с ней? Или, извините, за подробности, мастурбировать? Так мастурбировать я и без става могу)))))

Я не могу объяснить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Вам просто будет легче зная его фишки набросится и создать эту привязку.
Да привязка и так есть, не знаю, как избавиться. Но хоть пользу пусть приносит)))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Ну вот второй день этот став работает у меня не так, как задумано автором. Я вижу сны, очень живые и насыщенные, прям как приключенческие фильмы и многое помню с утра. И еще встаю бодрым и выспавшимся несмотря на то, что сплю около 5 часов.

Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Здравствуйте,Insolate! Вопрос к Вам,как к создателю формулы. Вчера решила применить став на малознакомого МЧ,но который явно проявляет заинтересованность. Виделись мы по работе всего несколько раз,знаю только имя,но очень хорошо запомнила лицо и телосложение.Так как мы мало знакомы,то и никаких предложений от него не поступало,но вот лицо и глаза выдают мысли:-)
С вечера настроилась и создала "сценарий". Формулу положила под голову. Постаралась создать между нами канал. Начала выстраивать сюжет и тут произошло нечто,на мой взгляд,странное...Трудно объяснить,но неожиданно мою "картинку"как бы отодвинули на задний план и появилась другая.Совершенно другой сценарий,другие действия,другое место. Человек тот же ))))У меня ЭТОГО даже в мыслях не было))) Я почувствовала тепло от его кожи,и практически чувствовала все прикосновения.
Все произошло очень быстро и исчезло.Мне пришлось встать и выпить воды,так как почти кружилась голова. Повторно настраиваться не стала. И сегодня Я целый день чувствую то,что происходило вечером)))
У меня вопрос возник. Не могла ли формула,когда я создала канал передать мне ЕГО мысли??? Или что тогда это было?
С уважением.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Я не могу объяснить.
Объясните, пожалуйста, как это происходит у Вас? Т.е. Вы ложитесь спать? Или не спать? И начинаете представлять? Это все происходит как бы в полусне?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Это тот самый став, о котором Вы говорили в другой теме, где мы про секс через каналы говорили?
Унесла тестить на своем астральном наркоше и других более свежих товарищах.

Кстати, хочу заметить для всех, кто хочет попробовать, что люди на этот секс садяться как на наркоту - быстро и плотно. Особенно те, кто так или иначе склонен (или уже употребляет) любые виды наркотиков и/или те, кто скромен и нерешителен по натуре. Чем больше астрального секса - тем меньше реального секса с этим человеком. При этом объект может совершенно спокойно занимать сексом с другими, а вот с оператором желание реального секса либо пропадает (точнее уходит в область астрала), либо сдерживается всеми способами (слом воли и внушение не сработает - проверено) от реальности, оставляя взаимодействие вне реальности. После прекращения сеансов для подсевшего эффект будет как от ломки - депрессия, поиск других каналов, попытки восстановить самому (как следствие, вампиризм), агрессия.
Короче, с чужими мозгами надо осторожнее  8)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
У меня вопрос возник. Не могла ли формула,когда я создала канал передать мне ЕГО мысли???

Именно это и было. Но возможен еще вариант, крайне редкий - кто то другой создавал с Вами канал, прицепился, но Вы т.к. Вы думали о другом, то "личина" получилась его.

Вы ложитесь спать? Или не спать? И начинаете представлять? Это все происходит как бы в полусне?

не совсем сон, альфа или гамма состояние. Я не могу объяснить свой субъективный опыт. Поскольку это займет сто страниц флуда о энергетических практиках. Я думаю, что на форуме есть подобная тема.

Это тот самый став, о котором Вы говорили в другой теме, где мы про секс через каналы говорили?

да, он)))

Кстати, хочу заметить для всех, кто хочет попробовать, что люди на этот секс садяться как на наркоту - быстро и плотно.

точно

Чем больше астрального секса - тем меньше реального секса с этим человеком. При этом объект может совершенно спокойно занимать сексом с другими, а вот с оператором желание реального секса либо пропадает (точнее уходит в область астрала)

Не всегда. В большинстве случаев мне после нескольких таких ночей удается быстро раскрутить объект в реале. Но вот сейчашний подопытный вообще перестал спать как с женой, так и с любовницами/любовниками, занимается либо самоудовлетворением на мой светлый образ, либо - вот таким образом. Инфа что не спит - из реала. Что самоудо на мой образ - несколько абсолютно независимых диагностиков говорили одни и те же фразы по этом поводу. Две из них смотрели на Тенях - карты выпадают практически идентичные (какие сразу скажу - не записывала и не запоминала, т.к. не это было важно).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Вопрос по безопасности отдельно нужно рассмотреть)
Но в чём именно заключается положительные моменты в исполнении "вместо приворота"?
С уважением.
На самом деле, если не перебарщивать с использование астрального секса, то объект радостно стремиться к оператору, даже если и не напрямую выражая мечты, то крутясь довольно продолжительное время с разными приятными моментами внимания. Я пробовала, НЕ с этой формулой, на начальнике и паре клиентов перед деловой встречей. Начальник стал приветливее (без распускания рук), повысил гонорар, дает выходные и заказы получше. Клиенты, как один, подписали контракты и у них было ощущение какого-то дежавю, так как я знала что они клиенты, но они меня не знали до встречи, а тут - опа - женщина из сна. Но с чужими кролями лучше фантом, а не канал.

А на физе что происходит? Эрекция, оргазм??

Да. И, кстати, это же может как следствие и в реале "влажные сны" или как это называется по-научному 8) и женщины тоже испытывают возбуждение и оргазм.
Всё, конечно, от практики и мастерства оператора зависит, но бывает и с первого раза.


Уважаемая Инсолейт, я понимаю что такие вещи невозможно объяснить. Канал есть, и такой что я не знаю как его удалить и обрубить.
Но, скорее всего, я действительно не понимаю что такое астральный секс.
Нанес я став, представил особь женского пола... вот дальше то что мне делать? Воображать как я совокупляюсь с ней? Или, извините, за подробности, мастурбировать? Так мастурбировать я и без става могу)))))
Я не уважаемая Инсолейт, но я попробую объяснить.
Когда Вы мастурбируете - цель - удовлетворить себя. Когда Вы занимаетесь сексом - цель - НЕ ТОЛЬКО себя (ну, хотя бы в теории ;) ) удовлетворить. Когда Вы занимаетесь сексом в реальности, у Вас есть физические "раздражители", которые помогают Вам достичь возбуждения и соответственно оргазма, в астральном сексе этих раздражителей нет. При реальном сексе создаются каналы, масса, между партнерами, через которые идет обмен энергиями, из слияние и тд. При астральном сексе у Вас есть только канал, а для сильного эффекта - много. У меня и моего астрального наркоши таких каналов по всем чакрам и не только. Через эти каналы Вы сознательно отправляете энергию Вашего желания, возбуждения и эмоции на ту сторону. Оттуда поначалу Вы может быть даже будете получать сопротивление и/или смущение. Вы, в Вашем измененном состоянии, представив (ну или как там это у Вас лучше пойдет, смотрите сами) Ваш объект, ощущаете, как через канал/ы начинает поступать сначала тепло и ласка, потом по этому же каналу у Вас будет обмен энергиями и выброс вследствие оргазма. Очень помогает визуализировать процесс занятия сексом, прям от начала "посмотрел-вдохнул запах духов-дотронулся до волос" до финального "оргазм-расслабление-поговорить/выкурить сигаретку". Опыт показывает, что у мужчин процесс мастурбации несколько по-иному идет, он и быстрее и мысли конкретнее, поэтому Вам, как мужчине, я бы посоветовала не прибегать к помощи рук (или что Вы там предпочитаете), так как цель Ваша не самоудовлетвориться, а сделать максимально приятно Вашему партнеру. Если Вым мастурбация поможет настроиться и Вы настолько владеете техникой астральных выходов, что Вас это не отвелчет, отлично, только в какой-то момент лучше отпустить руки и продолжить без рук, точнее, позволить Вашему партнеру сделать для Вас то, что она/он делает.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Не всегда. В большинстве случаев мне после нескольких таких ночей удается быстро раскрутить объект в реале. Но вот сейчашний подопытный вообще перестал спать как с женой, так и с любовницами/любовниками, занимается либо самоудовлетворением на мой светлый образ, либо - вот таким образом. Инфа что не спит - из реала. Что самоудо на мой образ - несколько абсолютно независимых диагностиков говорили одни и те же фразы по этом поводу. Две из них смотрели на Тенях - карты выпадают практически идентичные (какие сразу скажу - не записывала и не запоминала, т.к. не это было важно).
Думаю, что это индивидуальная предрасположенность человека. Что-то с волей связано и с какими-то связями в мозгу, которые заставляют человека употреблять наркоту и быть зависимым от нее. Тут кол-во всякого разного, что выбрасывает организм, как мне кажется, даже сильнее, чем при обычном оргазме, а это ж, своего рода тоже наркота для мозга.
А Ваш товарищ присел походу на это развлечение. Через какое-то время можно будет прям в реале без рук заниматься сексом (если еще не пробовали)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
 уважаемая hawkmoon - сто +++++
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Что-то с волей связано и с какими-то связями в мозгу, которые заставляют человека употреблять наркоту

Он курит травку, и тоже занимается какими то энергетическими практиками.

Через какое-то время можно будет прям в реале без рук заниматься сексом (если еще не пробовали)

Пробовала, но он потом исчез с перепугу)))) и надолго. Хотя может просто совпадение, т.к. там много другого всего.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Он курит травку, и тоже занимается какими то энергетическими практиками.

Пробовала, но он потом исчез с перепугу)))) и надолго. Хотя может просто совпадение, т.к. там много другого всего.

Ага! Похоже. Мой мантры-медитации практикует и траву курит.
У него, наверное, на физике всё стало отражаться, вот он с перепугу что кто-то что-то заподозрит/увидит, сбежал. Общие поведенческие условности тоже тут могут в плюс или минус сыграть. Я обычно потихоньку, так чуть теплым обдаю в эрогенные зоны своего, особенно если там каналы рядом, типа через горловой отправила и оно как прикосновение вокруг шеи теплом. И жду, если нет закрытия или чего-нибудь неуютного с той стороны, продолжаю следующим пучком. Начинать всегд лучше подальше от свадхистаны и манипуры, если есть конечно, такая возможность, они слишком активно-интимные на людях. Ну и так дальше до победного конца. Если остановит сам, то лучше не настаивать, в следующий раз продолжить. А еще можно по чувству на канале за его "раздевание глазами" зацепиться и быстро всё раскрутить - так для быстрого секса ))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А еще можно по чувству на канале за его "раздевание глазами" зацепиться и быстро всё раскрутить - так для быстрого секса ))))

Я делаю технику отождествления, например со свой рукой и поднимаю)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status