Черная магия и Руны

Суккубо - инкубусный став Королева ночи

А можно данный став на бумагу к себе под подушку или на себя,как ретранслятор,а на фото крола,как приемник чтоб уж точно не ошибиться адресом?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А можно данный став на бумагу к себе под подушку или на себя,как ретранслятор,а на фото крола,как приемник чтоб уж точно не ошибиться адресом?

Не на себя - во всяком случае я так не использовала, ничего по этому поводу сказать не могу. Но скорее - нет. На фото кроля - да, что б не ошибиться. Хотя, как можно ошибиться? Вы же все равно будете визуализировать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Просто кроль никакого отношения к магии и к прочим практикам не имеет,а у меня четкая ассоциация,что если на фото кроля своей днк став нанести,значит канал точно пробит к нему,действие пошло и на него,знаете,меня что-то прям зацепило,аж обожгло,сегодня и попробую

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемая КЕНАЗ, делайте так как Ваша чуйка подсказывает. Любой опыт - субъективный. Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать. Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Благодарю вас за ответ,сегодня полнолуние,все равно никогда не сплю при полной луне,будет чем развлечься:),а если постоянно транслировать кролу свои мысли через этот став,он будет эти послания воспринимать уже как свои мечты,действительно,если получится,очень хорошая основа для чего-то большего.С глубочайшим к вам уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если постоянно транслировать кролу свои мысли через этот став,он будет эти послания воспринимать уже как свои мечты

Именно так. С кроликом, который кролик,  у меня так и было - ни при каких условиях мы с ним не должны бы были завести отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Именно так. С кроликом, который кролик,  у меня так и было - ни при каких условиях мы с ним не должны бы были завести отношения.
в общем не только на секас направлен став?)
работа шикарная вообще,ее направление)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
в общем не только на секас направлен став?)
работа шикарная вообще,ее направление)))

Ну изначально задумывался как развлечение долгими зимними вечерами...потом оказалось что есть и приятные бонусы. Вроде все что могла уже описала. Опасности - тоже.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Я не получил ни какого секса. Но сны снились насыщенные, но не про секс и не связанные с подопытной. Не знаю, от става или нет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я не получил ни какого секса. Но сны снились насыщенные, но не про секс и не связанные с подопытной. Не знаю, от става или нет.

Вы хотели получить секс в реале? Это может в дальнейшем помочь в разводе, но не факт. Не факт, что с первого раза получится "прицепится", особенно если никогда не практиковали хотя бы астральные путешествия или не занимались энергетическими практиками. Я бывшего кролика где то месяц или больше так разводила, просто важно почувствовать когда запустился процесс.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А у меня вот еще вопросик,если объект будет знать об эксперименте и дает согласие,это ведь не навредит,т.е не собьет работу?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А у меня вот еще вопросик,если объект будет знать об эксперименте и дает согласие,это ведь не навредит,т.е не собьет работу?

Не навредит и не собьет. Будет легче даже. Проще найти друг друга там))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Вы хотели получить секс в реале?
Нет, конечно. Инсолейт, я умею читать))
Хотя я все равно не понимаю, что такое астральный секс. По Вашим пояснениям в предыдущем посте, я так понял что надо рукой помогать))))) Или нет?
Я бывшего кролика где то месяц или больше так разводила
А, понятно, то есть не в первый день срабатывает. Буду пробовать дальше.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
У меня сработал став очень интересно.
я став крутила,смотрела, но на листик так и не нанесла.

и тут во время, простите за подробности, секса (нормально, физического, и не с личностью над которым я собиралась экспериментировать) в самый важный момент мое подсознание пуляет в сознание став и лицо нужного мне человека. и грубо говоря получился секс с человеком на которого я все нарываюсь, но с которым не было связи.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Вопрос одаренных юных танкистов, прямиком из танка  ;D
А если секс с объектом был -есть ли какие-то особенности работы в данном случае?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status