Черная магия и Руны

Сила и магия серебра

Дочь ночи

  • *
  • 19
  • 1
  • Дочь ночи
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #15 : 13 Июнь 2022, 20:23:13 »
К серебру всегда нормально относилась. Но ювелирку в принципе не люблю, поэтому не ношу. А полгода назад купила серебряное кольцо, зарядила на полнолуние - обережное кольцо. И как-то сразу после поехала к подруге в гости. И там кольцо сразу темнеть начало. Я еще ей пожаловалась что придется возвращать его. А по приезду домой оно само отчистилось. И только недавно я узнала что она в своей квартире видит сущь... вот так мое колечко среагировало на потусторонее.

Поделитесь опытом, как заряжаете серебряное кольцо в полнолуние?, с уважением.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #16 : 06 Январь 2023, 20:57:59 »
Поделитесь опытом, как заряжаете серебряное кольцо в полнолуние?, с уважением.
Приветствую!
Вот например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23179.0.html
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #17 : 18 Февраль 2023, 01:05:22 »
Здравствуйте. Случайно наткнулась на эту тему... хочу рассказать свои наблюдения. С 18 лет у меня имеется амулет(уже стизами заговорила) :D. Выполнен на заказ из настоящего очень качественного серебра. Более 10 лет я его носила не снимая. Ни разу не чистила. Он просто был кристально чист.
Ksusha1081, в моей жизни была похожая история. Несколько лет назад на мне после двух часов носки полностью чернел серебряный пентакль. Носила эту подвеску, не снимая, как оберег, чистила ежедневно, но история повторялась. Стала искать причины происходящего, в интернете нашла две версии: первая - проблемы со здоровьем (её отсекла сразу, новых болезней не появилось), вторая - негатив: сглаз или порча. Негатив решила снять самостоятельно, приглянулся ритуал с выкатыванием яйцом. Уже после одного выкатывания был результат, на следующий день пентакль почти не чернел, а ещё через день потемнение металла прекратилось. С тех пор серебро на мне не темнеет.
P. S. Одолевавшая меня в то время серьёзная проблема после ритуала тоже разрешилась

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #18 : 22 Февраль 2023, 11:33:21 »
Уважаемые практики, возможно кто-нибудь знает. На обережных изделиях, амулетах из серебра может стоять проба? Это как-то влияет на магические свойства амулета? От одного ювелира слышала, что на обереги ставить пробу нельзя. Хочу разобраться, действительно ли это так.

Re: Сила и магия серебра
« Ответ #19 : 22 Февраль 2023, 14:27:27 »
Уважаемые практики, возможно кто-нибудь знает. На обережных изделиях, амулетах из серебра может стоять проба? Это как-то влияет на магические свойства амулета? От одного ювелира слышала, что на обереги ставить пробу нельзя. Хочу разобраться, действительно ли это так.
Здравствуйте,когда в ювелирной мастерской ювелир изготавливает изделие- пробу на готовое изделие ставит не он- а для этого существует государственный орган исполнительной власти - пробирная палата. Вероятно этот ювелир "леваки" какие-то делает- вот и сочиняет как может...

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #20 : 22 Февраль 2023, 16:41:34 »
Здравствуйте,когда в ювелирной мастерской ювелир изготавливает изделие- пробу на готовое изделие ставит не он- а для этого существует государственный орган исполнительной власти - пробирная палата. Вероятно этот ювелир "леваки" какие-то делает- вот и сочиняет как может...
Оксана/27, совершенно верно. Оберег делали для меня на заказ. Когда изделие было готово, ювелир спросил, нужно ли на нём ставить пробу (т.е. отправлять в Пробирную палату) или нет. Объяснил, что на обереги пробу не принято ставить. Я тоже отнеслась с недоверием к его словам, подвеску все-таки отправили в Пробирную палату и вручили мне с пробой. Но сомнения остались до сих пор... Вдруг на магических символах не должно быть дополнительных цифр и т.п.

Re: Сила и магия серебра
« Ответ #21 : 22 Февраль 2023, 18:55:50 »
Оксана/27, совершенно верно. Оберег делали для меня на заказ. Когда изделие было готово, ювелир спросил, нужно ли на нём ставить пробу (т.е. отправлять в Пробирную палату) или нет. Объяснил, что на обереги пробу не принято ставить. Я тоже отнеслась с недоверием к его словам, подвеску все-таки отправили в Пробирную палату и вручили мне с пробой. Но сомнения остались до сих пор... Вдруг на магических символах не должно быть дополнительных цифр и т.п.
Раз уже готов оберег и уже пользуетесь- так заметили разницу- что без него когда были- и с ним потом? Просто вот думаю: ну вот в церкви что крестики и иные изделия - их же освящают,а когда обереги/талисманы - тоже над изделием заговор читают или обряд...а что если без этих действий это будет просто декоративный кусочек металла? вне зависимости от наличия пробы. А может действительно - как-то заговорить- зарядить его?
Вот осенью кулон один увидела - захотелось,а потом подумала: да все равно не знаю - как его запрограммировать на что-то,и перебесилась и оставила эту идею,до лучших времён  :D вот поэтому Ваша история откликнулась,интересны эти вещи...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #22 : 22 Февраль 2023, 21:17:18 »
Уважаемые практики, возможно кто-нибудь знает. На обережных изделиях, амулетах из серебра может стоять проба? Это как-то влияет на магические свойства амулета? От одного ювелира слышала, что на обереги ставить пробу нельзя. Хочу разобраться, действительно ли это так.

Доброго времени суток.

Проба на изделии не играет ни какой абсолютно роли. В умелых руках даже колечко/кулон/цепочка купленные в магазине приобретут СИЛУ и программу которую в нее вложат. Я могу долго и нудно рассказывать о амулетах и оберегах (так как сама фанат этой темы) Но самое основное и главное ПРАВИЛЬНО очистить/запрограммировать/активировать изделие.

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #23 : 22 Февраль 2023, 23:22:34 »
Раз уже готов оберег и уже пользуетесь- так заметили разницу- что без него когда были- и с ним потом? Просто вот думаю: ну вот в церкви что крестики и иные изделия - их же освящают,а когда обереги/талисманы - тоже над изделием заговор читают или обряд...а что если без этих действий это будет просто декоративный кусочек металла? вне зависимости от наличия пробы. А может действительно - как-то заговорить- зарядить его?
Вот осенью кулон один увидела - захотелось,а потом подумала: да все равно не знаю - как его запрограммировать на что-то,и перебесилась и оставила эту идею,до лучших времён  :D вот поэтому Ваша история откликнулась,интересны эти вещи...
Разница есть. После того, как стала носить подвеску-оберег регулярно, практически не снимая, выпуталась из одной непростой жизненной ситуации, в которой находилась заложницей несколько лет, но, к сожалению, не полностью. Кстати, пробу поставили не на сам символ, а на ушко подвески. Это, конечно, плюс! Есть у меня ещё покупные, сделанные не на заказ, обереги из серебра, там проба стоит на самом символе, хотя такие вещи тоже работали. Могли ли работать лучше, не знаю.
13 лет назад у меня появился первый оберег из серебра. Знала, что его нужно зарядить на помощь для меня. Не понимала, как это сделать, искала инфу в интернете. В итоге почистила морской солью, а потом зарядила на работу стихотворением Пушкина "Храни меня, мой талисман"  :) Сейчас обереги очищаю и заряжаю с помощью 4 стихий. Метод с Пушкиным тоже плохим не считаю  ;) ;D

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #24 : 08 Июнь 2023, 00:16:58 »
Здравствуйте. Есть одна знакомая барышня. На ее руках куча серебряных  тонких браслетов(на обоих руках)
В том числе цепочки на шее не одна.
Скрытная такая , на вопрос зачем ей столько ,отнекивается .
Как считаете зачем человеку столько серебра. Это же не совсем эстетично смотрится и не всегда удобно (принять душ и так далее).
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #25 : 08 Июнь 2023, 09:31:27 »
Увы как оказалось серебро очень даже впитывает негатив. Много чего из моих украшений при просмотре оказались даже не нуждающиеся в чистке а просто даже не подлежащим очистке. Их пришлось утилизировать в реку или в землю закопать. Часть подлежат передариванию или пожертвованию в церковь.
А еще такой интересный обнаружила эффект - при медицинском обследовании провели анализ на количество металлов в волосах. Так вот, серебра во мне больше чем нудно и превышает норму вплоть до интоксикации. Так что, серебро я больше не ношу, а раньше любила.
Плюс, встречала для знаков зодиака рекомендации по решению серебра. Некоторым знакам ношение серебра неполезно, или по крайней мере не стоит его носить постоянно.
Сегодня мой день

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Сила и магия серебра
« Ответ #26 : 13 Июнь 2023, 12:27:44 »
Увы как оказалось серебро очень даже впитывает негатив. Много чего из моих украшений при просмотре оказались даже не нуждающиеся в чистке а просто даже не подлежащим очистке. Их пришлось утилизировать в реку или в землю закопать. Часть подлежат передариванию или пожертвованию в церковь.
А еще такой интересный обнаружила эффект - при медицинском обследовании провели анализ на количество металлов в волосах. Так вот, серебра во мне больше чем нудно и превышает норму вплоть до интоксикации. Так что, серебро я больше не ношу, а раньше любила.
Плюс, встречала для знаков зодиака рекомендации по решению серебра. Некоторым знакам ношение серебра неполезно, или по крайней мере не стоит его носить постоянно.
Очень интересная информация . Буду иметь ввиду.  Спасибо . Здоровья вам 🌹
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status