Черная магия и Руны

На камень перекид порчи (Мансур)

Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #15 : 29 Август 2018, 15:14:01 »
делайте работает с любыми камнями я пробовала

подскажите, а хозяевам откуп отдавали перед обрядом на самом кладбище или за счёт того ,что мы не заходим на него ,то и не нужно откупов?Как Вы делали?Вот этот нюанс мне не всегда понятен,простите за глупый вопрос :-\ , но я не так много ещё работаю на кладбище

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #16 : 29 Август 2018, 15:16:29 »
а хозяевам откуп отдавали перед обрядом на самом кладбище
На территорию погоста не заходим, откуп не нужен.

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #17 : 29 Август 2018, 18:44:25 »
подскажите, а хозяевам откуп отдавали перед обрядом на самом кладбище или за счёт того ,что мы не заходим на него ,то и не нужно откупов?Как Вы делали?Вот этот нюанс мне не всегда понятен,простите за глупый вопрос :-\ , но я не так много ещё работаю на кладбище

По сути тут не нужен откуп, но вот лично мой принцип что всяко действо что с погостом связано должно быть оплачено. Я с погостом работаю поэтому закупы просто оставляю заранее за будующие работы при случае. Мне так спокойнее.

Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #18 : 31 Август 2018, 18:05:44 »
есть обряды как этот где не нужно нести, тем более если вы практикуете на погосте и у вас там уже свои так сказать отношения. В чистке на нож который перебрасывают через ограду также никто не носит никакие откупы. Но если есть чувство что без  бутылки и блинов этого не сработает, несите.
а хозяевам откуп отдавали перед обрядом на самом кладбище или за счёт того ,что мы не заходим на него ,то и не нужно откупов?

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2018, 18:29:00 »
А если камень просто в лесу закопать?Обязательно возле ограды кладбища?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2018, 22:54:09 »
А если камень просто в лесу закопать?Обязательно возле ограды кладбища?

в заговоре "то не меня в могилу тяни.а сего камня в гроб сведи" привязка к погосту, в лесу не пойдет

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #21 : 07 Апрель 2022, 12:25:24 »
Может кто подскажет, как этот ритуал переделать (заговор), чтобы негатив на личную жизнь снять.
Буду очень благодарна.
Личка закрыта, ответить не смогу.

Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #22 : 28 Июнь 2022, 17:28:41 »
Добрый день. Насколько я знаю, Мансур не переделывают, этот обряд заточен, чтобы хворь убрать, на личную жизнь этот обряд может не сработать. Знающие практики, если не так ответила, поправят

Maxat83

  • **
  • 88
  • 1
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #23 : 27 Март 2024, 22:42:06 »
Добрый вечер,
а камень обязательно должен быть из леса? Просто в наших краях нет леса, кругом одна голая степь, только на юге есть горы  (Казахстан)

Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #24 : 03 Апрель 2024, 08:50:32 »
Если я хочу снять порчу с сына, камень он сам должен найти? Кто должен читать и кто будет закапывать?

Благодарю за ответ
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status