Черная магия и Руны

На камень перекид порчи (Мансур)

Если уже есть на форуме обряд (я через поиск не нашла)- прошу модераторов удалить тему.

Кто подберет в лесу камень средний да мхом порощий.то пусть сей камень отдаст хворнику.
А хворник пусть сей камень то под подушкой своей положит.да тако семь ночей удержит да перед сном пусть сие твердит.
,,,,грызи порча не меня.а грызи сего камня.то горе ему творивай.то не меня а камня сего хворивай.то не меня в могилу тяни.а сего камня в гроб сведи.аминь...

То говорят три раза перед сном.

Коль отстоит положенное то схоронить возле ограды погостной и сказать

,,,то не камень то мой хворень
То не твердень.то мой сурочень
То порча моя
Да с меня сведена
Аминь.


Мансур

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: на камень хворь свести
« Ответ #1 : 31 Январь 2016, 12:52:12 »
Откуп куда,кому нужен.?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: на камень хворь свести
« Ответ #2 : 07 Март 2018, 20:03:43 »
Это очень хороший, сильный обряд. Применяла для лечения хронических затяжных болячек, не поддававшихся медикаментозной терапии. Значительные улучшения наступали уже через несколько дней после закапывания камня. Делала и для уничтожения болезней порчельной этиологии. Хоть и пришлось по два-три раза дублировать, но зато обошлась без громоздких комплексов и перекладов, ограничились этим обрядом в паре с Отмолить хворь любую.
Меня здесь больше нет.

Re: на камень хворь свести
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 23:26:36 »
Себя лечить можно или обязательно "хворьнику отдать"? У ограды изнутри закопать, на мертвой земле, разумеется?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: на камень хворь свести
« Ответ #4 : 09 Март 2018, 23:34:56 »
да, себя можно. сами находите камень и сами с ним работаете. Снаружи погоста подле самой ограды закапываю.
Меня здесь больше нет.

Farhad

  • *
  • 7
  • 0
Re: на камень хворь свести
« Ответ #5 : 18 Март 2018, 21:04:19 »
Можно ли в заговоре вместо слово "порча" уточнить болезнь, или читаем как по тексту, а снимается всё что имеем?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: на камень хворь свести
« Ответ #6 : 19 Март 2018, 02:28:55 »
Можно ли в заговоре вместо слово "порча" уточнить болезнь, или читаем как по тексту, а снимается всё что имеем?
да, так и делали, вместо порчи оговаривалась конкретная болезнь.
Меня здесь больше нет.

Jein

  • *
  • 8
  • 0
  • Всё не законченное до конца всегда вернётся...
Re: на камень хворь свести
« Ответ #7 : 30 Апрель 2018, 15:46:31 »
Скажите,а если не известно название болезни,можно ли читать текст так,как указано?Если не уточнять название,не изменит ли это эффективность?И если оставлять снаружи,тогда откуп не нужен?

Re: на камень хворь свести
« Ответ #8 : 24 Июнь 2018, 17:51:49 »
Так понимаю, что можно вместо болящего мастеру закапывать камушек. А заговор твердить трижды вместо него на сон грядущий допустимо ли?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: на камень хворь свести
« Ответ #9 : 24 Июнь 2018, 19:13:46 »
Скажите,а если не известно название болезни,можно ли читать текст так,как указано?Если не уточнять название,не изменит ли это эффективность?И если оставлять снаружи,тогда откуп не нужен?

Ну так надо хотя бы представлять, что за хворь и что снимается, а уж есть у нее название или нет, думаю, бабки в деревнях не особо представляли себе умные названия, а попростому делали, что болит то и сводят, если вообще без представления, то будет сначала снимать всё простое много раз подделывать надо будет.
Не нужен.

Так понимаю, что можно вместо болящего мастеру закапывать камушек. А заговор твердить трижды вместо него на сон грядущий допустимо ли?

С закапыванием мастером работает, пробовала. А вот с тем, чтобы мастер и заговор читал, не знаю опыта такого нету. Попробуйте

Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #10 : 28 Август 2018, 11:55:16 »
Кто подберет в лесу камень средний да мхом поросщий,

искала я как-то в лесу такой камень, нашла только возле реки нет в лесу камней с мхом, ну покрайней мере мне не попадались. Татуу, Вы проводили? подойдет камень не с леса, как считаете?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #11 : 28 Август 2018, 13:39:42 »
искала я как-то в лесу такой камень, нашла только возле реки нет в лесу камней с мхом, ну покрайней мере мне не попадались. Татуу, Вы проводили? подойдет камень не с леса, как считаете?
Не проводила, только нашла, но камни такие в лесу видела. Переделывать Мансура и брать камень в др. месте не стала бы. Думаю, весь смысл в том, что такой камушек все-таки сложновато найти, надо усилия приложить, за счет чего и работает обряд. имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #12 : 28 Август 2018, 16:32:33 »
искала я как-то в лесу такой камень, нашла только возле реки нет в лесу камней с мхом, ну покрайней мере мне не попадались. Татуу, Вы проводили? подойдет камень не с леса, как считаете?

делайте работает с любыми камнями я пробовала

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #13 : 29 Август 2018, 02:21:44 »
Камень я так понимаю оставлять снаружи около кладбища?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: На камень перекид порчи (Мансур)
« Ответ #14 : 29 Август 2018, 09:05:04 »
Камень я так понимаю оставлять снаружи около кладбища?
Да
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status