Черная магия и Руны

Заклинание незаметности "Тайная комната"

Lisa82

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемая insolate,

Подскажите, сработает ли став, мне надо закрыть человека ( чищу девочку - муж присушку сделал, собственно так и стал мужем, и эта скотина постоянно мешает), мне надо закрыть ее, от его вмешательств, пока раскручивается работа. Или посоветуйте пожалуйста, как это можно сделать!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая insolate. Хоть тресни, не могу найти Феху ((( Покажите пожалуйста, а то я себе уже глаза "сломала", пытаясь разобраться. И как туда впихнуть Манназ?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Хоть тресни, не могу найти Феху ((( Покажите пожалуйста, а то я себе уже глаза "сломала", пытаясь разобраться.
прямо по середине и находится Феху, на "ней" палочки от эйваз.

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Став в работе понравился и даже превзошел мои ожидания. Остается активным дольше, чем Пыльная накидка, имеет накопительное действие.
Оговаривала на закрытие кроля от всяческих  баб, но заметила, что и на работе (в мужском коллективе, где этих самых баб и нет толком) его перестали слушать. Из серии "ваше мнение очень важно для нас".
А с бабами до смешного доходило. Кроль сказал, я пытаюсь донести что-то до сотрудницы, говорю ей, говорю, а она просто разворачивается и уходит ))))).
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status