Черная магия и Руны

Заклинание незаметности "Тайная комната"

Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2015, 09:00:53 »
Добрый день, уважаемая insolate.
У меня проблема такого плана - занимаюсь магией, а моего МЧ очень интересует и раздражает что я постоянно сижу на форуме с телефона, постоянно лезет в те места в доме, где моя магическая атрибутика спрятана. Может себе позволить в моих вещах копаться.
Как в этом случае мне поступить: оговорить, что прячу всю атрибутику магическую за "дверь" или что прячу от посторонних глаз мое увлечение и занятие магией, в том числе и атрибуты, обряды, нахождение на форуме итд. Не повредит ли это моей практике.
Буду благодарна за совет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2015, 09:07:46 »
Уважаемая Анавуайна, мое видение - атрибутику - одним ставом, свою деятельность - другим. Практике не должно помешать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2015, 18:59:37 »
Уважаемая Insolate, можно ли при помощи этого става скрыть нематериальные вещи, например,  информацию или свои действия, не предназначенные для широкого круга зрителей?
Всегда ставлю +.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2015, 20:05:39 »
можно ли при помощи этого става скрыть нематериальные вещи, например,  информацию или свои действия, не предназначенные для широкого круга зрителей?

Информацию - да, но себя - посмотрите что скажет диагностика и чуйка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2015, 15:48:37 »
Уважаемая insolate! Можно Вас спросить о расположении Рун в данном ставе?
Я так понимаю посередине Эйваз, на Эйвазе 2 Лагуза прямой и пп.
А что за палочка, от какой Руны находится под нижней веточкой Феху и смотрит вправо и вниз?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2015, 16:13:33 »
А что за палочка, от какой Руны находится под нижней веточкой Феху и смотрит вправо и вниз?

Лагуз. Эйваз отдельно, Лагуз отдельно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #21 : 06 Январь 2016, 20:29:44 »
Уважаемая insolate,

если я, допустим, хочу подло слить инфу про Маню через третьих лиц, но самой как бы остаться не при делах. Так, чтобы Маня думала на Катю, Олю, Васю и Барака Обаму, а моего участия в упор не замечала, хотя я - едва ли не единственный обладатель ценного знания ;D за которое могу огрести, если даже просто заподозрят)

возможно ли использовать став с оговором вроде: дрс скрывает от Мани мое участие в данном мероприятии целиком и полностью, исключая даже малейшие мысли о моем участии?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #22 : 06 Январь 2016, 21:28:48 »
дрс скрывает от Мани мое участие в данном мероприятии целиком и полностью, исключая даже малейшие мысли о моем участии?

Свою работу скрыто можете, но не себя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #23 : 06 Январь 2016, 22:09:03 »
Свою работу скрыто можете, но не себя.
ну, то есть, мое участие (он же слив инфы) не скрыть данным ставом? Сам факт моей причастности, я имею в виду
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #24 : 06 Январь 2016, 22:18:35 »
ну, то есть, мое участие (он же слив инфы) не скрыть данным ставом? Сам факт моей причастности, я имею в виду

Честно - я сомневаюсь что так можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #25 : 18 Февраль 2016, 07:40:03 »
Здравствуйте, insolate
В теме "Подскажите формулу" я озвучила свою проблему
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня до смешного неприятная ситуация. Я живу в общаге, и как понятно туалет у нас на несколько комнат. Когда я переехала сюда, ходили туда только 2 комнаты. Сейчас ситуация в корне изменилась, мало того что отношения с соседкой из-за этого горшка испортились, так она там вообще перестала убираться + туда с ее подачи стала ходить какая-то непонятная шобла.
Так вот ходить туда стало, мягко сказать, страшновато.
Вот я и прошу помощи, чтобы изменить ситуацию, а именно отвадить всех ненужных людей.
Нужно что-то вроде кнута и пряника, если зайдешь в комнату, то будет тебе "тадаааам"
И мне посоветовали вашу формулу. Мне хотелось бы узнать, как ее лучше сделать?
К сожалению нанести на саму комнату не удастся. Скажите можно ли написать формулу на бумагу, сжечь и развеять пепел в туалете, или лучше сфотографировать и на фото.
Возможно вы сами сможете посоветовать, что можно сделать в моей ситуации

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #26 : 18 Февраль 2016, 08:09:08 »
Скажите можно ли написать формулу на бумагу, сжечь и развеять пепел в туалете, или лучше сфотографировать и на фото.

на любой носитель  и подклад - в любую щелочку. Незаметно можно нарисовать прозрачным лаком, да и вообще чем угодно - просто маленький став.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Уважаемая insolate, большая благодарность за став!
Использую как непрогляд на работы, на конверте, активировала дыханием. Иногда по чуйке подновляю, не затратный (для меня).
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Insolate, благодарю Вас за чудесный став!

Испробовала в двух ситуациях.

В первом случае, хотела закрыть свой бизнес от неадекватных клиентов (есть такие, которые все нервы вымотают и всё равно им всё не так).
Так вот пока стоял Ваш став - все клиенты были просто лапочки, хотя мы пару раз срывали дедлайн, но никто не сказал даже слова. На количество клиентов став не повлиял. Подумываю снова сделать.

Во втором случае, есть у меня конкуренты, которые адски бесят. Поставила этот став на них с оговором закрыть вообще от клиентов. И вот тут получился очень интересный момент: буквально через неделю я вижу их рекламу и там всё нашей фирмы! Дизайн, слоган, даже стиль логотипа! Если бы не изменили название фирмы и список контактов - подумала бы, что это наша реклама. Поняла это так, что своих клиентов нет и они пытаются заполучить чужих (диагностика подтвердила), сняла с благодарностью.

Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #29 : 14 Апрель 2017, 19:11:52 »
хороший став, опробован неоднократно, на мой взгляд, закрывает людей даже получше пыльной накидки.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status