Черная магия и Руны

Заклинание незаметности "Тайная комната"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.

ЗАКЛЯТЬЕ НЕЗАМЕТНОСТИ «ТАЙНАЯ КОМНАТА»

Этот став можно применять для защиты ваших магических (и не только) вещей от посягательств любопытных родственников и прочих любителей совать свой нос в чужие дела. Так же использовать как непрогляд на работу. На себя – нет, конечно.

Из рун Йера, Эйваз и Пертр мы составляем нужную нам реальность,  магическую картину мира: Йера символизирует время, Перто – пространство, а Эйваз –объединяет то и другое, переход между явным и скрытым.  Это другая реальность (скрытая), которую мы формируем с помощью рун и заклинания, а затем проецируем на объективную реальность.

Феху – оговариваем то, что мы хотим скрыть.

Альгиз – защита. Есть мнение, что руна связана с  древнегерманским словом  alhs, которое  означает "храм" или "святилище". Так как именно в alhs хранили все магические аксессуары и ритуальная утварь, эти сакральные места были под надежной защитой.

Лагуз   + Лагуз зерк - изобретательность за счет умения следовать потоку жизни, иллюзия. Вроде как есть предмет – но его и нет. Он не представляет ценности или интереса для окружающих. Так же это незаметное изменение мыслей смотрящего на предмет в нужную оператору сторону.

Желательно, но не обязательно -  полнолуние или темная луна, в субботу.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ув. insolate!
На себя нет, а на соперницу?  :D
Скроет ее в принципе?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На себя нет, а на соперницу?  :D
Скроет ее в принципе?

Ой, я вообще людей не рассматривала. Феху - нечто материальное. Может, тогда вместо нее Манназ нарисовать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
Добрый день!Закрыла своего кроля,феху на манназ не переставляла,просто оговорила закрываю свое сокровище Васю от всех баб,проходя проходите мимо и т.д.,работает прекрасно,кроль не может понять что происходит.Он у меня публичная личность, и привык к вниманию,а тут облом!Вам как всегда огромная благодарность и плюс++++!
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
На конкурентов тоже,наверное,можно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На конкурентов тоже,наверное,можно?

Не пробовала. Даже не представляю, что с ними случится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Уважаемая Инсолэйт,я могу нанести эту формулу на конверт с другими формулами,чтобы сокрыть свою магическую работу на МЧ?
Не могу отвечать в личке.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я могу нанести эту формулу на конверт с другими формулами,чтобы сокрыть свою магическую работу на МЧ?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Добрый день!Закрыла своего кроля,феху на манназ не переставляла,просто оговорила закрываю свое сокровище Васю от всех баб,проходя проходите мимо и т.д.,работает прекрасно,кроль не может понять что происходит.Он у меня публичная личность, и привык к вниманию,а тут облом!Вам как всегда огромная благодарность и плюс++++!
а побочные действия не наблюдаются7

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Уважаемая insolate! Возможно ли применить формулу в следующей ситуации: я нашла удачную подработку, езжу с проверками госучреждений и практически являюсь монополистом в данной сфере. Но "умные конкуренты" прилагают усилия, чтобы получить разрешение на данный вид деятельности и "отжать" у меня несколько прибыльных объектов.
Как считаете, подойдет формула для нанесения на организацию (фото, листок с названием, фото руководителя и т.д.) чтобы закрыть каждое учреждение от посягательств конкурентов? И также нанести на утвержденный перечень лиц, допущенных к этой деятельности, чтобы туда больше никого не включали?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как считаете, подойдет формула для нанесения на организацию (фото, листок с названием, фото руководителя и т.д.) чтобы закрыть каждое учреждение от посягательств конкурентов? И также нанести на утвержденный перечень лиц, допущенных к этой деятельности, чтобы туда больше никого не включали?

По логике - можно использовать. А вот как на практике получится - не знаю, бы опыт нанесение на логотип фирмы + тотальное разрушение (по моему так) - но в более порчельном аспекте. Получили в результате недобор, по моему процентов 20. Что б общем то оказалось ощутимо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
а побочные действия не наблюдаются7
Добрый вечер!! Даже не знаю как это назвать!!Вертится с утра до ночи перед зеркалом,записался в спортзал,сменил весь гардероб,сменил причесон,ходит в салон на масочки,массажики!Сел на диету!!Цирк отдыхает!!Настроение у кроля нормальное,сделал вывод что стареет(это в 28 лет)и начал общаться со своими женатыми друзьями!!!
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2015, 17:32:07 »
Добрый день!Закрыла своего кроля,феху на манназ не переставляла,просто оговорила закрываю свое сокровище Васю от всех баб,проходя проходите мимо и т.д.,работает прекрасно,кроль не может понять что происходит.Он у меня публичная личность, и привык к вниманию,а тут облом!Вам как всегда огромная благодарность и плюс++++!
Пожалуйста поделитесь подробнее оговором. Ну очень очень надо! Спасибо заранее!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2015, 18:37:57 »
Ув. insolate, скажите, пожалуйста, я ведь правильно понимаю, что этой работой можно пользоваться и на предметы в том числе? Т.е. можно ли нанести став на блокнот со своими записями, чтоб ни у кого даже мысли не возникло в него заглянуть?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заклинание незаметности "Тайная комната"
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2015, 21:24:41 »
той работой можно пользоваться и на предметы в том числе? Т.е. можно ли нанести став на блокнот со своими записями, чтоб ни у кого даже мысли не возникло в него заглянуть?

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status