Черная магия и Руны

От подселения беса к одержимости

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2019, 21:20:30 »
Сущность с истинными намерениями (наведение или карма) всегда называет свое имя, если говорит "Никто" - это есть проявление агрессии, т.е. значит, что подселение произошло из-за желания сущности, так сказать, без разрешения. Сущность может быть внутри и снаружи (очень внушаемые люди могут управляться извне). По поведению сущность есть, а по диагностике нет. Психические заболевания неорганического плана могут быть следствием подселения или неочищенной энергетики от некроэнергии. Некроэнергия - это не только неупокоенные души (сознательные), она имеет много форм (черви, просто сгустки непонятные, т.е. бессознательные).  Если на чистку человек не реагирует, симптомы не уходят и исключено психическое недомогание, ищите внешнее управление (через ВС) либо постепенно чистите некро, сразу все нельзя, сильно снижается иммунитет.
Здравствуйте, интересует такой момент. В прошлом году(31 января в ~9-11) Меня привело "обстоятельствами" к некому Персонажу который что-то сотворил со мной. Т. Е Окуривание, ощутил резкое непонятное состояние, после чего он сказал "Теперь ты БесСтрашный". Я не предал значения, но после этого я начал ощущать присутствие, навязчивые мысли и сразу начало тянуть на АДскую тематику. На следующий день после обряда я начал интересоваться Демонологией. Сущьность обитает у меня/во мне уже как год. Так случилось что меня еще раз "случайно" привело, но это уже была близкая подруга моей сестры которая являеться светлым магом (сущьность передают по наследству, родословное, дефективно передали сущьность, Т.Е пополам на двоих наследников) так вышло что она провела некие "манипуляции" после чего вышла некая Черная Субстанция из меня в тот-же день, но я не полностью позволил себя "Почистить", сущьность я решил оставить, изза своих соображений. В голове начало проясняться, начал понимать более мение что вообще происходило и что имею на данный момент.
Суть в том что я родился с обмотаной вокруг шеи пуповиной, скажем так повезло родиться. До момента лицезрения магии был скорее Атеистом, не верил в Сверхъестественное и подобное ему, но всю жизнь очень сильно манило в этом направлении.
Также думаю необходимо отметить что моя ПраБабушка была Белой Ведьмой, если это можно так назвать, но не передала дар моей Матери. Как-то вот так.
Много нерешенных и не закрытых вопросов по всей этой теме, буду рад услышать ваше мнение. Заранее Благодарю за отзывчивость Уважаемые Практики.

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2019, 10:21:11 »
Здравствуйте уважаемые практики, из всего прочитанного так ничего и не поняла, вопрос как избавится от подселения, если даже чиста не помогла ставом, и окуриванием, всё делала как велели, а итог слышу голоса, свет мигает, вещи исчезают, и мои животные видят то что я вижу, и так каждый день, и голос просит чтобы я вспомнила о чем то, и что за мной должок на службу, а имя не называет, честно уже отчаялась получить помощь. Со мной работает одна женщина и говорит чтобы я не боялась всего этого. А я не могу, страшно и тошно от этого. Как убрать эту сущность, если ничего не помогает

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2019, 02:43:15 »
Подскажите, если проводить чистку от сущейв доме и себя чистить, какова последовательность, или сразу и на себя и на жилье можно и как быть с ребенком 4 лет? Чем защитить?

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #48 : 12 Февраль 2020, 15:08:26 »
Вопрос может и глупый, но сама что то не додумаю- способны ли бесы, вгоняя в транс "свое" тело, разговаривать? Причем вполне себе связанный и логичный разговор от третьего лица с описанием условий жизни в этом теле и характирестикой жертвы. Жертва при этом помнит сказанные слова, но не уверена, что это сама говорила. Слышит все как бы со стороны. Это бес или что то иное?
Такое может быть, но очень редко. Такое случается, когда у человека из-за подселения уже совсем едет крыша и он перестает частично или полностью осознавать себя. А всему тому, что на тех видео, где одержимые разговаривают не своим голосом и т. д., не верте, обычные постановки.

Sabr

  • *
  • 3
  • 0
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #49 : 27 Февраль 2020, 23:54:10 »
Здравствуйте !кто нибудь может мне посоветовать как мне лучше поступить в моей ситуации .Дело в том что мой близкий человек ,ну мой муж просто полный неадекват,дома такие ситуации происходят мне просто страшно  .Практики которые его просматривали говорят что это человек с демоническим началом,как они мне объяснили он таким родился и лучшее что я могу сделать это просто с ним расстаться .Но тут тоже не все просто у нас есть ребёнок да и расстаться с ним мне тяжело так как я полностью от него завишу и он не даёт спокойно даже к родителям уехать .Моментами это очень хороший человек ,но вот если он хочет поругаться или ещё что ,во первых этого не избежать ,а во вторых доходит до хватания ножей и т д ..Я не знаю как мне быть и что делать ,пытаться сохранить семью глупо ,нужно наверно как нибудь просто расстаться без всей этой грязи ,забирания детей и т д и при этом не навредить нашему ребёнку,по тому что во время этого сыплются такие взаимные проклятия .Если раньше была хоть какая то Надежда что бы человеку оказали помощь на данный момент слово магия дома под запретом когда видит карты или что подобное начинаются скандалы,хотя то что я этим занимаюсь секретом никогда и не было .В последний раз он орал из за какой то мелочи ,я знаю что вампирит и не обращаю внимания на крики и попытки поругаться ,но видимо его такое положение дел не устроило ))вы знаете если я раньше сомневалась в бесноватости моего суженного ,но в последний раз я просто услышала нечеловеческие крики я просто оцепенела ,как в лучших американских кино про экзорцизм .Человек не пьёт и ничего не употребляет ,хотя я бы не поверила сама если бы это случилось не со мной .В другой время просто идеальный человек

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #50 : 31 Май 2022, 11:11:05 »

Именно на этой тонкой грани, и работает вообще любая магия. И это уже искусство практика балансировать на этой грани, но не переступать ее.Мне бывает легче поверить, что у меня шизофрения, чем то, что со мной общаются бесы.

Мне кажется, искусство как раз в том, чтобы понимать, что никакой шизофрении не существует и пока ты это не примешь и не осознаешь работать в магии ты нормально не сможешь из-за этих заморочек и попытки быть врачами и учеными, а не магами и колдунами

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #51 : 31 Май 2022, 14:48:02 »
Здравствуйте !кто нибудь может мне посоветовать как мне лучше поступить в моей ситуации .Дело в том что мой близкий человек ,ну мой муж просто полный неадекват,дома такие ситуации происходят мне просто страшно  .Практики которые его просматривали говорят что это человек с демоническим началом,как они мне объяснили он таким родился и лучшее что я могу сделать это просто с ним расстаться .Но тут тоже не все просто у нас есть ребёнок да и расстаться с ним мне тяжело так как я полностью от него завишу и он не даёт спокойно даже к родителям уехать .Моментами это очень хороший человек ,но вот если он хочет поругаться или ещё что ,во первых этого не избежать ,а во вторых доходит до хватания ножей и т д ..Я не знаю как мне быть и что делать ,пытаться сохранить семью глупо ,нужно наверно как нибудь просто расстаться без всей этой грязи ,забирания детей и т д и при этом не навредить нашему ребёнку,по тому что во время этого сыплются такие взаимные проклятия .Если раньше была хоть какая то Надежда что бы человеку оказали помощь на данный момент слово магия дома под запретом когда видит карты или что подобное начинаются скандалы,хотя то что я этим занимаюсь секретом никогда и не было .В последний раз он орал из за какой то мелочи ,я знаю что вампирит и не обращаю внимания на крики и попытки поругаться ,но видимо его такое положение дел не устроило ))вы знаете если я раньше сомневалась в бесноватости моего суженного ,но в последний раз я просто услышала нечеловеческие крики я просто оцепенела ,как в лучших американских кино про экзорцизм .Человек не пьёт и ничего не употребляет ,хотя я бы не поверила сама если бы это случилось не со мной .В другой время просто идеальный человек


Посмотрите тему о родовых бесах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11512.msg2395739.html#msg2395739

Похоже на родовую сильную сущь. Если так, то вычистить бесполезно или даже опасно, это как бы вросло в него.
И если он об обрядах и магии слышать не хочет, попробуйте предложить ему такую практику:

- То, что сидит в нем и выплескивается в виде гнева - это как бы темная часть его.
- Поробовать визуализировать. Он - это он каким вы его знаете, а 'это' , которое иногда вылезает - черное, рогатое, хвостатое итп 
- Нужно четко понимать, что 'оно' , живуще в нем - это не он, а только его часть.
- 'Оно' может действовать само. Ему же во благо. Для этого нужно 'его' как вы спустить с поводка, карабинчик расстегнуть. Как будто это дикий зверь на коротком поводке.
- Самое важное - поймать момент, когда 'оно' готово на кого - то вылезти в виде приступа, неадекватной реакции.
- В этот самый момент надо 'его' отстегнуть. Мысленно сопроводив словами вроде - беги, рогатенький беги хвостатенький, рви, топчи, кусай, грызи моих врагов.  А я сам при эотм - спокоен и свободен, о врагах вообще не думаю. Отпускаю теья, ты там порезвись пока, покушай, а как устанешь - возвращайся.
Этот момент очень сложно поймать и проконтролировать себя. Воля нужна и концентрацмя. Только Воля держит зверя в узде.
- Еще вариант - идти на перекресток или в поле , где никто не видит и не слышит, и отпускать 'его' там, теми де примерно мыслями, а физически можно рри этом поорать погромче. Вот так 'проораться' давать себе регулярно.

Примерно так


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status