Черная магия и Руны

От подселения беса к одержимости

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Вопрос может и глупый, но сама что то не додумаю- способны ли бесы, вгоняя в транс "свое" тело, разговаривать? Причем вполне себе связанный и логичный разговор от третьего лица с описанием условий жизни в этом теле и характирестикой жертвы. Жертва при этом помнит сказанные слова, но не уверена, что это сама говорила. Слышит все как бы со стороны. Это бес или что то иное?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #1 : 01 Май 2015, 08:24:35 »
Вопрос может и глупый, но сама что то не додумаю- способны ли бесы, вгоняя в транс "свое" тело, разговаривать? Причем вполне себе связанный и логичный разговор от третьего лица с описанием условий жизни в этом теле и характирестикой жертвы. Жертва при этом помнит сказанные слова, но не уверена, что это сама говорила. Слышит все как бы со стороны. Это бес или что то иное?
вполне. https://www.youtube.com/watch?v=qUuepP_4e18&feature=youtube_gdata_player
Вот например, видео женщины, в данный момент говорит бес
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #2 : 01 Май 2015, 08:50:29 »
Вопрос может и глупый, но сама что то не додумаю- способны ли бесы, вгоняя в транс "свое" тело, разговаривать? Жертва при этом помнит сказанные слова, но не уверена, что это сама говорила. Слышит все как бы со стороны. Это бес или что то иное?
Медиумический контакт с миром духов возможен. Как и имитация и прочее шахер- махерство...Вспомним хотя бы сюжеты об "одержимых" из Битвы экстрасенсов - ничего  кроме смеха и сочувствия не вызывает...
Кто именно вышел на связь? Найдите и почитайте  книжки на тему "Ченнелинг".

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #3 : 01 Май 2015, 10:18:20 »
Медиумический контакт с миром духов возможен. Как и имитация и прочее шахер- махерство...Вспомним хотя бы сюжеты об "одержимых" из Битвы экстрасенсов - ничего  кроме смеха и сочувствия не вызывает...
Кто именно вышел на связь? Найдите и почитайте  книжки на тему "Ченнелинг".
Это не просто контакт, это человечек с  подселение. А разговор- типа знакомства моего с сущностью из разряда- ты кто? Давай, поговорим.... Себя никак Оно не называет, только в пустые разговоры вступает.

Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #4 : 01 Май 2015, 10:19:54 »
Это не просто контакт, это человечек с  подселение. А разговор- типа знакомства моего с сущностью из разряда- ты кто? Давай, поговорим.... Себя никак Оно не называет, только в пустые разговоры вступает.

Всё же вопрос ещё не закрыт,как избавится от подселения?!

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #5 : 01 Май 2015, 10:30:59 »
У меня бывает (в основном в процессе погружения в сон): голос в голове начинается, говорит на разные темы. Говорит то со мной (т.е. на актуальные для меня темы), то просто монолог - сам с собой, то будто с кем-то ещё общается и в этом разговоре мало чего понимаю.
Мне пользы от этого нету, только однажды он сообщил важную информацию, которая подтвердилась в тот же день. Может и ещё пару раз было, не помню. А так, просто болобол.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #6 : 01 Май 2015, 11:07:02 »
Всё же вопрос ещё не закрыт,как избавится от подселения?!
Определяется тип подселившейся сущности- покойник, орб/лярва, бес и делаются соответствующие чистки с последующей постановкой защиты.
У меня бывает (в основном в процессе погружения в сон): голос в голове начинается, говорит на разные темы. Говорит то со мной (т.е. на актуальные для меня темы), то просто монолог - сам с собой, то будто с кем-то ещё общается и в этом разговоре мало чего понимаю.
Мне пользы от этого нету, только однажды он сообщил важную информацию, которая подтвердилась в тот же день. Может и ещё пару раз было, не помню. А так, просто болобол.
Я, вероятно, не совсем правильно выразилась. Есть человек, не я сама, просто человек с подселенцем. При знакомстве со мной как-то неадекватно себя повел- стал впадать в некое подобие транса- взгляд останавливается, человек замирает.  При его просмотре, я думаю каждый практик так сделает чтобы понять причину такого, стал говорить от третьего лица. Например, на вопрос- давай знакомиться, отвечает- не, не хочу, мне тут тепло и сытно, я не хочу с тобой разговаривать. На вопрос - ты кто? Смеется- для тебя Никто, ты даже не знаешь кто я. Что ты делаешь?- ем, но он мерзкий.  Душонка мразливая. И опять смеется.
 Ну и все в таком роде. Человек в жизни очень серьезный, лица, знающие его и присутствовавшие при этом очень удивлены таким проявлением нечта.  Психических заболеваний не было и нет.
Потому и хотелось бы понять кто так проявился? Бесы так могут разговаривать? Или это нечто иное?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #7 : 01 Май 2015, 11:25:38 »
Милка, вашу ситуацию сразу несовсем поняла, извиняйте, теперь понятнее.
Решила просто поделиться своей историей - по случаю беседы о подселениях. Зачем эта болтовня моего подселенца - не знаю. Меня она не раздражает, так что поесть так он вряд ли может.
Так что я тоже с вопрошающей стороны.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #8 : 01 Май 2015, 11:26:35 »
Это не просто контакт, это человечек с  подселение. А разговор- типа знакомства моего с сущностью из разряда- ты кто? Давай, поговорим.... Себя никак Оно не называет, только в пустые разговоры вступает.
Никого не хочу обидеть, но такие вещи  сложно комментировать.. Между способностью чувствовать и воспринимать тонкий мир и шизофренией- тонкая,зыбкая грань.  Я иногда встречаю людей что-то бубнящих себе под нос, и вид у них не совсем здоровый.


"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #9 : 01 Май 2015, 11:32:08 »
Милка, вашу ситуацию сразу несовсем поняла, извиняйте, теперь понятнее.
Решила просто поделиться своей историей - по случаю беседы о подселениях. Зачем эта болтовня моего подселенца - не знаю. Меня она не раздражает, так что поесть так он вряд ли может.
Да без вопросов. Кстати, то, что Вы описываете бывает когда дух-помощник засиделся, вот и лезет - а поговорить? Еще это внутренним диалогом называют в некоторых практиках. Дайте ему задание- чего-то добиться, что-то получить... На Ваше усмотрение.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #10 : 01 Май 2015, 11:50:30 »
Уважаемая Милка, благодарю Вас за мнение. Про ВД знаю, бывает у меня и такое. Но то другое, там я сама с собой, а тут именно другой говорит.
Задания есть, но филонит. Больше любит проявлять инициативу сам - где сочтёт нужным. Т.е. например удержать меня от совершения ненужных действий. Только вот редко это происходит. И попробуй пойми, где этот дух-помощник, а где бес. Но во всяком случае после отречения он стал активнее ттт. Так что наверное именно бес это. Скажите, бес может одновременно и есть, и помогать? В смысле, работу ему дала, чтоб не ел. Но не выполнил. Вот не пойму, чего ему не хватает. Во сне показывал, как вредит моим врагам, а в реале почти не сработали порчи, ну разве что 1 вражина к зубному пошла.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #11 : 01 Май 2015, 12:24:49 »
При его просмотре, я думаю каждый практик так сделает чтобы понять причину такого, стал говорить от третьего лица. Например, на вопрос- давай знакомиться, отвечает- не, не хочу, мне тут тепло и сытно, я не хочу с тобой разговаривать. На вопрос - ты кто? Смеется- для тебя Никто, ты даже не знаешь кто я. Что ты делаешь?- ем, но он мерзкий.  Душонка мразливая. И опять смеется.
У Вас очень интересный опыт! Спасибо, что поделились.
Конечно же это бес. И судя по всему, он чувствует, что Вы связаны с магией, т.е. потенциально опасны для него. Скорее всего того человека, в котором он сидит он будет попытаться от Вас отвести или Вас поссорить.


У меня бывает (в основном в процессе погружения в сон): голос в голове начинается
Ув. Тисифона, аналогично у меня. Бывают голоса на грани сна и яви. Именно в момент пробуждения/засыпания человеческий мозг способен уловить больше, чем обычно. В таком состоянии происходят астральные выходы, связь с подсознанием, и не только с подсознанием, но и  с другими сущностями разными. Тут важно научится отделять именно посторонние голоса о тех, которые звучат у каждого  в голове, так называемого внутреннего монолога.

Никого не хочу обидеть, но такие вещи  сложно комментировать.. Между способностью чувствовать и воспринимать тонкий мир и шизофренией- тонкая,зыбкая грань.
Именно на этой тонкой грани, и работает вообще любая магия. И это уже искусство практика балансировать на этой грани, но не переступать ее.Мне бывает легче поверить, что у меня шизофрения, чем то, что со мной общаются бесы.


Но во всяком случае после отречения он стал активнее ттт. Так что наверное именно бес это. Скажите, бес может одновременно и есть, и помогать? В смысле, работу ему дала, чтоб не ел. Но не выполнил.
Конечно, может. Такая же у меня ситуация, потому что, нет ни у Вас ни у меня, контроля, настоящего контроля над бесом. Мне доводилось общаться с родовыми практиками пару раз. Это немыслимо для них, чтобы бес проявлял самовольство! Ему сразу дают пинка. Но это те, кому беса передали вместе со знаниями. У нас же другой случай, к сожалению.

чего ему не хватает.
Пендаля ему не хватает, простите. ;D Жесткой, железной руки и кнута.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #12 : 01 Май 2015, 12:28:28 »
Я, как понимаю, Вы своего беса сами себе подселили.  Кто он у Вас- помощник, защитник? Потому как это все разное, терапевту сложно влезть в нейрохирургию. Либо слабенький, либо профиль другой. Или у Вас воли не хватает его приструнить, раз обещаниями кормит и филонит, при этом на еду разводит.
Вот если честно, впервые Оно заговорило. Я уже в голове нееб....ки кровавое нечто придумала. Хотя и понимаю, что до уровня Демонов не доросла, потому то им и не видна. Значит таки бес...
Никого не хочу обидеть, но такие вещи  сложно комментировать.. Между способностью чувствовать и воспринимать тонкий мир и шизофренией- тонкая,зыбкая грань.  Я иногда встречаю людей что-то бубнящих себе под нос, и вид у них не совсем здоровый.



Ну какие обиды, здесь мы спокойно выражаем свое мнение и принимаем чужое. Есть в Вашем высказывании очень здравое звено, но не подходящее в этом случае. Произошло это на глазах иных людей, очень далеких от магии, да и в абсолютно обыденной ситуации, когда никто не знал моего увлечения.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #13 : 01 Май 2015, 13:49:26 »
И это уже искусство практика балансировать на этой грани, но не переступать ее.
Прежде всего здраво мыслить. Не позволять "странному" и "непонятному"  лезть в Вашу жизнь. Гнать ко всем чертям. И когда я  читаю " криминальные хроники" , где очередная сумасшедшая  топит своего ребенка  в ванной, дабы изгнать беса...я в очередной раз убеждаюсь- магия не для всех.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: От подселения беса к одержимости
« Ответ #14 : 01 Май 2015, 14:47:26 »
Не позволять "странному" и "непонятному"  лезть в Вашу жизнь.

Ну тогда надо вообще забыть о колдовстве в таком случае.
Да обычно странное и непонятное и не спрашивает - лезет себе в наглую и все.
Но соглашусь с Вами абсолютно, что голову надо держать холодной и мыслить здраво - а то и свихнутся не долго.

когда я  читаю " криминальные хроники" , где очередная сумасшедшая  топит своего ребенка  в ванной, дабы изгнать беса
Вот как раз в таких криминальных случаях, свихнувшиеся убийцы и преступники обычно очень далеки от магии. Просто внезапно начинают слышать голоса, которые им приказывают что-то сделать. Помимо  психических отклонений у таких людей, я не исключаю реальное воздействие на них тех же бесов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status