Черная магия и Руны

Заикание у детей

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Заикание у детей
« : 01 Май 2015, 15:39:59 »
обряд на снятие заикания у ребёнка(13,5) проблема с детства ...
....Может у ребёнка наследственное,защиты на меня и на ребенке нет . С чего начать( чистка,переклад)готова на все,помогите с выбором.

Может и наследственное... а может и нет.
В книге сестер Соболь "Большой молитвенный щит" есть обряд "Открытие речевого створа". Он делается на 10 месяц жизни, но делали и на отроков, только заменяли в тексте "младенец" на "откроковица") Очень хорошо пошло, иногда надо дополнять чем-то от испуга, но Вы же пишите, что это не ваш случай и переполохи с него выливали да выкатывали уже.
Книгу найдете здесь, в разделе Белой магии, либо в сети. Оно есть на скачке.

Пы. Сы. Выложила два обряда в Лечебнике.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Заикание у детей
« Ответ #1 : 02 Май 2015, 06:40:47 »
Может и наследственное... а может и нет.
В книге сестер Соболь "Большой молитвенный щит" есть обряд "Открытие речевого створа".

Пы. Сы. Выложила два обряда в Лечебнике.
Спасибо большое за внимание ,посмотрела.
У меня для обряда ,,Открытия речевого створа'' для всех возрастов нет к сожалению родового рушника,могу ли я использовать второй вариант,для младенцев,заменив младенца на отрока у меня сын( скоро будет 14)?
На убывающию луну хочу сама ещё повыливать воском,на форуме нашла заговор,подчисть думаю лишним не будет,да и обряд переклад на полотенце понравился.
Перед проведением обряда  советуют делать диагностику,сама к сожалению  не умею,может кто-то может из практиков?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Заикание у детей
« Ответ #2 : 02 Май 2015, 14:56:08 »
нет к сожалению родового рушника

Я Вас умоляю просто! А что мешает взять новое льняное полотенечко? Надобен родовой? Ну так наговорите его и будет Вам родовой))) Обряд даже прям вот здесь, на форуме имеется))))

Что касается навязшей в зубах диагностики... а что именно вы собираетесь смотреть?
Ежели причины болезни - это одна песнь, вполне понятная причем, а если каждый обряд... так оно не набегаешься, дорого бо, на каждый обряд.
А если будете смотреть причины болезни, так можно попросить и примерно обрядку подобрать...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Заикание у детей
« Ответ #3 : 02 Май 2015, 18:31:25 »
Я за 10 лет борьбы чего только не перепробовала: логопед,лекарства,святые источники,куча бабушек с разными методами( воск,яйцо,молитвы,заговоры на воду и т.д) все работали с ХЭ,каждый раз разочарование после надежды на выздоровление.
Руки не опустила,решила помочь сама,изучаю форум,обряды.Диагностика нужна для определение корня проблемы,что повлияло на возникновения заикания.Думаю зная ответ ,легче будет подобрать оптимальный метод воздействия ,я и так времени потеряла достаточно, ребёнку скоро 14.
Буду благодарна,если практики  помогут  с диагностикой.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Заикание у детей
« Ответ #4 : 04 Май 2015, 10:55:17 »
Диагностика нужна для определение корня проблемы,что повлияло на возникновения заикания.Думаю зная ответ ,легче будет подобрать оптимальный метод воздействия ,я и так времени потеряла достаточно, ребёнку скоро 14.Буду благодарна,если практики  помогут  с диагностикой.

Ну дык выбирайте себе практика в разделе платных специалистов да и стучитесь в личку))) в чем проблема-то? Нешто кто будет бегать по форуму да клиента искать?)))
Кому надо-то?)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Levkoy

  • *
  • 5
  • 0
  • Боишься? - не делай, а если делаешь - то не бойся!
Re: Заикание у детей
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2021, 05:02:04 »
Я за 10 лет борьбы чего только не перепробовала: логопед,лекарства,святые источники,куча бабушек с разными методами( воск,яйцо,молитвы,заговоры на воду и т.д) все работали с ХЭ,каждый раз разочарование после надежды на выздоровление.
Руки не опустила,решила помочь сама,изучаю форум,обряды.Диагностика нужна для определение корня проблемы,что повлияло на возникновения заикания.Думаю зная ответ ,легче будет подобрать оптимальный метод воздействия ,я и так времени потеряла достаточно, ребёнку скоро 14.
Буду благодарна,если практики  помогут  с диагностикой.
Я год назад провела обряд Н. Степановой от заикания:
По средам поят ребёнка с ложки тёплым молоком, читая над каждой ложкой особый заговор. Слова заговора такие:
Собака лежала,
Кошка прибежала и все слизала.
Ты, пес, не скули,
А ты, кошка, забери,
А ты, раб Божий (имя), чисто говори.
Аминь. Аминь. Аминь.

Отзыв: после этого нехитрого обряда прошёл год, ребёнок за это время ни разу не заикнулся.
Проводила я его всего один раз, нашла именно в среду и сразу провела, через пару дней забыла, а через пару недель заметила, что заминки и небольшое заикание у ребёнка проходит, речь становится с каждым днем все более чистой. При этом был период, когда ребёнок не мог произнести слово "мама"..
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status