Черная магия и Руны

Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #45 : 03 Июль 2020, 19:51:34 »
Учителя у меня нет, но я сама постоянно учусь у людей, по книгам, в интернете - но такое обучение как бы второстепенное; главное обучение идет от невидимого наставника, я записываю то что он мне рассказывает, а потом нахожу эту тему в книгах или на сайтах, как подтверждение его словам. Когда не могу найти нужный заговор - он мне его диктует, я делаю и получаю результат. При необходимости он мне и физически помогает- спас из воды,когда тонула; отбил от хулиганов; исцелил от болезни, с которой сама не могла справиться.
А кто он? - не знаю, как только спрошу его об этом - сразу замолкает.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2020, 16:47:53 »
Учителя как такового нет. Сама много изучаю. Подсказывают и ведут Силы. Есть Наставник , коллега, практикующая , старше меня, опытнее, иногда советуюсь, но стараюсь не докучать. Люблю и уважаю ЕЁ,  считаю своей Волшебной Феей
Меня здесь больше нет

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2020, 16:20:36 »
Учителя нет, но очень хотелось бы. Изучаю все сама, многое благодаря этому замечательному форуму. Все методом проб и ошибок.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #48 : 08 Апрель 2021, 12:39:21 »
Я считаю, что Силы пошлют учителя если этого потребуют обстоятельства, но человек может учиться самостоятельно, или же Силы сами будут учить. Хотя для некоторого вида информации учитель необходим.
Сегодня мой день

Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #49 : 26 Июль 2023, 09:15:18 »
Доброе утро. Прошу прощения модераторов, если не туда пишу пост...Подскажите как вообще что и с чем это все едят. Я год назад начала изучать различные виды магии и воздействий. Есть у меня родственница, которая позиционирует себя как ведунья, но мне как-то это не подходит. Я почитав все не спешу пробовать, а если пробую выходит не все, хотя что-то получается. Чувствую, что мне ближе темные силы....я их не боюсь и хочу наладить связь, пробую...Так вот в чем вопрос: как и где найти учителя/наставника....Просто обычные школы по интернету -прям не внушают доверия. Я хочу погрузиться в эту тему плотно и заниматься серьезно, а не творить отсебятину. Люблю в любых делах четкое понимание. Подскажите пожалуйста как это обычно происходит?где искать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #50 : 26 Июль 2023, 14:11:57 »
как и где найти учителя/наставника
Проехаться по всем колдунам в вашей местности и выбрать подходящего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #51 : 27 Июль 2023, 11:12:40 »
Проехаться по всем колдунам в вашей местности и выбрать подходящего.

Я таких не знаю тут и не у кого спросить.....Ну есть псевдогадалки сомнительные....ну они и правда очень сомнительные. вот и не знаю куда сунуться


Спасибо модераторам огромное, что терпеливо перенесли сообщение в ему тему

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #52 : 27 Июль 2023, 12:04:24 »
и не у кого спросить.....
По поиску проблем вы уже профессор, сами можете учить других. "Не знаю", "не могу спросить", "не у кого".
Пройдитесь по микрорайонам, подсядьте к бабкам во дворах и поспрашивайте. Мол, недавно переехала, никого тут не знаю, соперница свадьбу расстроила, волосы выпадают. Может, знаете кого, кто снимает сглаз, очень нужно. Одеться нужно так, чтобы не вызывать отторжения у пожилых, но и не зачуханной идти. За месяц-два кого-то найдете.

Хотя мое личное мнение - при таком объеме материала на форуме учитель не нужен. Нужна только мотивация. Она везде нужна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #53 : 28 Июль 2023, 11:18:46 »
Был в рунах учитель
Но у нас ничего не сложилось
Так как руны мне тогда, были мало интересны. Я.хотела работать именно с бесами. Это позже я уже поняла, что руны очень полезная система. Но тогда мне было 12 или 13 лет и мне было плохо это понятно
Потому что кроме работы с бесами, я категорически ничего не рассматривала больше

Хотя мастер сказала, что Один оказался готов со мной работать
Она работала именно с ним
Может и жаль, что не получилось
Возможно было просто не время
Но тогда это у меня откровенно говоря не пошло. И у меня не получилось перенять, эти знания

А так наставников не было, но были люди которые помогли мне на многое открыть глаза

Вообще я считаю, что главный учитель это Силы. Если ты имеешь какое-то значение, то ты научишься, получишь знания. И не важно каким образом, это произойдёт. А если Силам ты не интересен, они не видят смысла тебя на этот путь выводить, то вряд ли получится что-то толковое
Или человек к этому вообще не придёт, или придёт но толку будет мало. Или придёт, но на долго не задержится. Как то вот так
Тут мало своего желания, важно еще желание Сил.То есть в тебе должны быть заинтересованы изначально
Тогда хочешь не хочешь, а будешь вынужден.Жизнь заставит
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #54 : 01 Август 2023, 20:56:02 »
Целенаправленно искать и найти хорошего наставника мне почему-то представляется маловозможным, - это как искать иголку в стоге сена. Не искала поэтому. Чтобы найти и удачно провести нужный ритуал достаточно этого форума, полагаю, достойного практика для совершения  обрядов (раскрещивание, инициация в различные оккультные традиции) - тоже.
Но волей случая он нашелся у меня 😄
Поэтому верю, что звезды сойдутся, когда это будет нужно.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2023, 00:51:55 »
да, есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status