Черная магия и Руны

Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?

Нет,наставника у меня пока нет,но я верю, что когда-то я его встречу :) Всему свое время:)P.S. Учитель,я знаю, ты где-то рядом и я тебя все равно найду😂

Аука

Был учитель..почти три года.сейчас разошлись наши пути..он настаивал что бы я занималась,что он дает.а меня потянуло на другое..сейчас вобще не общаемся..думаю в начале пути наставник нужен..ну а если нет.значит не время еще..сам найдет:)

К сожалению, нет. Но очень хотелось бы найти. Как у новичка, вопросов море, книги покупала, форумы штудирую (благодарности всем опытным практикам, кто советами помогает).
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Neko

  • *
  • 13
  • 1
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #18 : 21 Июль 2016, 02:05:25 »
Нет, не было, надеюсь что будет:) а то я как слепой котенок) причем буквально! Глазами своими не вижу, а нутром чувствую и слышу)

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #19 : 21 Июль 2016, 04:11:16 »
Нет. Был уже один горе-учитель. Теперь считаю, что мне этот учитель был по большому счету и не нужен.

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #20 : 21 Июль 2016, 08:15:52 »
Учителя были как в областях вроде бы и не связанных с магией, так и магию практикующие. Но свой путь иду сам - свое "поле с граблями" никто не отменял. Считаю, что учитель должен быть обязательно, но самому искать не надо - вас выберут.

Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #21 : 17 Август 2016, 00:10:38 »
Учитель нужен. Обязательно (имхо).
Когда померли мои родственники, которые могли меня научить чему-то, я осталась одна и была аки блуждающая почка: куча знаний, тяготений-с чего начать? Как, куда? Забрела в поисках на данный форум, за что ему низкий поклон. Сейчас отсюда беру только ритуалы, но когда-то мне очень помогали постояльцы этого форума и советами.
Сравнивая свое существование без наставника и с наставником, обеими руками ЗА то, что учитель должен быть. Да и практикую я учение своеобразное очень-там лучше иметь, чем не иметь "вожака"  ;)
Низкий поклон Силам, пославшим мне грамотных наставников. Как первого, так и второго.
Не работаю с тьмой!

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2016, 00:14:43 »
Учителя не было как такового, так- в семье у себя подглядывала и запоминала. Зато был человек, который дал мне несколько крайне полезных советов по ключевым принципам гадания на картах и еще кое-чего. Эти советы многое для меня прояснили и от многих граблей избавили. Благодарна по сей день.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2016, 00:37:10 »
Нет.
Сейчас понимаю, что необходим.
С уважением

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #24 : 30 Март 2017, 17:16:12 »
Нет. И не хочется найти. Для того , чтобы учиться у кого то тем более магии человеку прежде всего нужно полностью доверять, а я таким давно не страдаю. У всех своя дорога,  мою я хочу пройти сама, набивая свои шишки.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #25 : 31 Март 2017, 19:30:07 »
Нет. И не хочется найти. Для того , чтобы учиться у кого то тем более магии человеку прежде всего нужно полностью доверять, а я таким давно не страдаю. У всех своя дорога,  мою я хочу пройти сама, набивая свои шишки.
Да, вы правы.  Доверять сложно, учитель может иметь свои интересы в тебе и твоих возможностях.   Но все равно, он помог понять. что надо делать. А руны я нашла сама. Тогда он сказал-брось их,  требуя беспрекословного подчинения, и  наши пути разошлись.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #26 : 31 Март 2017, 20:16:29 »
Да, вы правы.  Доверять сложно, учитель может иметь свои интересы в тебе и твоих возможностях.   Но все равно, он помог понять. что надо делать. А руны я нашла сама. Тогда он сказал-брось их,  требуя беспрекословного подчинения, и  наши пути разошлись.
Знаете,  лет  7-8 назад я очень хотела найти того, кто поможет, научит, или хотя бы подскажет но сталкиваясь с людьми я  каждый раз наталкивалась  на "двойное дно" чтоли,  в одних случаях это были откровенные денежные разводы, в других банальные секты, третие явные шарлатаны, от четвертых  все внутри вопило, что надо держаться подальше. Мне повезло, внутренняя чуйка и  защита помогли не пострадать от таких учителей, а затем я столкнулась с женщиной которая не стала со мной работать, но дала дельный совет, она сказала в принципе очевидное, что я справлюсь сама. А я вдруг, поняла, что гоняюсь за миражом и действительно, могу  все  делать сама...

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Хотелось бы, но увы. Прабабушка умерла, когда мне было 3 и ничему научить не успела, бабушка в это время не верила ни в бога, ни в черта, так что у меня было два варианта: сидеть и ждать у моря погоды или учиться самой, ес-но, я не из тех, кто будет надеяться на кого-то, так что учусь сама, благо, процес этот бесконечный и никогда знаний не бывает слишком много. Но хотелось бы все таки позаниматься и с хорошим наставником, но сейчас найти такого та еще проблема

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Учителя нет , но  лет 20 назад меня брали учиником.Но я отказалась , не к душе. Чуть не силком пытались стать моим учителем , оказывали ментальное давление. После категорическое отказа ночью было видение- вверху комнаты в углу появился мужчина, смуглый, глаза миндальной формы,черные,улыбнулся и сказал- Все ровно придёшь. И всё исчезло.Так сама и пытаюсь разбирается. Нужен наставник чтобы помог разложить по полочкам мои знания которые появляются у меня даже не знаю откуда
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Есть ли у Вас учитель/наставник в магии?
« Ответ #29 : 12 Март 2019, 22:43:23 »
Нет. Никто меня не учил, все свои шишки набивала самостоятельно. Училась сперва по книгам, потом - на Интернет-форумах и профильных страницах практиков в соцсетях. Ещё лет ...6 назад на вопрос, нужен ли мне учитель по "мастерству магии", вероятно, ответила бы, что да. Теперь же отвечу - нет. Консультант, советник - может быть, и пригодился бы. А вот учитель - однозначно нет. У меня уже выработалась своя, вполне конкретная позиция бытия, и я ни за какие магические коврижки её не сдам. За одного битого двух небитых дают, как говорится!
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status