Черная магия и Руны

Открытие речевого створа у младенца

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Обряд «  Открытие   речевого   створа у младенца».

Данный обряд поможет активно развиваться умственно и физически десятимесячному ребёнку, так и ребёнку с заторможенным развитием речи.
Предметы необходимые для проведения обряда:

• Иконы: « Господь Вседержатель», « Пресвятая Богородица Казанская», « 40 святых».
• Свечи церковные – 4 шт.
• Чёрное молитвенное полотно
• Большие ножницы.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда:

• На стол, накрытый белой скатертью поставить иконы; перед каждой иконой – свечи в подсвечнике.
• На пол постелить чёрное молитвенное полотно
• Зажечь свечи, встать на колени, сделать 3 крёстных знамения и 3 земных поклона.
• Прочесть молитвенное обращение и молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение:
« Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, встань мне в помощь, помоги открыть  речевые   створы  младенца ( имя при крещении).
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Казанская, приди мне в помощь, помоги открыть  речевые   створы  младенца ( имя крещенное.)
Святой князь Георгий Владимирский, приди мне в помощь, помоги открыть  речевые   створы  младенца ( имя крещенное.)


Молитвенный свод обряда:
• Молитва – « Отче наш…» - 3 раза
• Молитва Пр. Богородице Казанской – 3 раза.
• Тропарь и кондак святому князю Георгию Владимирскому – 3 раза.



Молитва пр. Богородице Казанской.

« О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице!, Со страхом, верою и любовию припадающее перед честною иконою Твоею, молим Тя: Не отврати лица Твоего от прибегающих к тебе, умоли милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь Свою Святую да незыблему соблюден от неверия, ересей и раскола. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево; Ты еси всесильная христиан Помощница и заступница. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, бед и от напрасныя смерти; даруй нам дуж сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси благодарно воспевающе величия Твоя, сподобимся Небесного Царствия и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святого Духа.»

Тропарь святому князю Георгию Владимирскому.

« На высоте великого княжения сидя, явился еси благочестием и верою сияя отечеству своему яко солнце: по Святой Троице ревностию разжегся, и за веру крепко пострадав, кровь свою пролил еси; тем и отсечённая твоя за Христа голова свидетельствует яве о тебе, прилепшая по смерти к телеси твоему: с нею же и до днесь нетленны пребывают мощи твоя, от них же источаеши исцеления душам и телесам нашим; но яко дерзновение имея ко Христу, страстотерпче Георгие, непрестанно моли, державу твою и сродник твоих безвредну сохранит молитвами твоими.»

Кондак святому князю Георгию Владимирскому

« Христе смерти подобяся, и Того испити чашу возжелав, яко живота: за него же муки подвизався, презрев земное царство, от безбожных варвар пострадав до смерти, Георгие Богомудре; тем моли спастися Христолюбивому Императору нашему, людем Твоим, молитвами твоими.»

• Возьмите в руки ножницы. Усадите малыша в центр чёрного полотна. В области его шейки откройте ножницы и начинайте читать заговор. Одновременно открывайте ножницы в вертикальной и горизонтальной плоскости, как будто разрезаете уздечку под языком малыша, в проекции у вас должен получиться крест. Заговор читают 12 раз, и движений ножницами тоже – 12.

Заговор на открытие ума и речи

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Иисус Христос по земле ходил, Иисус Христос Притчи говорил, Легко слово из уст шло.
Так и младенец ( имя крещенное) Говорит скоро и легко.
Господь со своей силою в помощь младенцу (имя) встал,
Речи младенцу (имя) дал. Матерь Божия в помощь приходила,
Речью младенца (имя) наделила. Язык развязала, слово в уста вложила.
Князь Георгий в помощь встал, уста и язык укреплял, силой молитвы открывал, младенцу (имя) помогал.
Слово в младенце (имя) пребывает, слова добавляет.
Язык и подъязык Господь развязал, язык и подъязык укрепил, младенец (имя) быстро говорил.
Аминь. Аминь. Аминь.


• Прочитав заговор 12 раз, ножницы положите открытыми под матрас (в изголовье) ребёнка.
• Ножницы должны лежать под матрасом 14 дней.
• Когда свечи догорят прочтите благодарственные молитвы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #1 : 21 Июнь 2015, 17:17:05 »
Подскажите пожалуйста какие это "Благодарственные молитвы", и что делать с ножницами после 14 дней и куда нести огарки от свеч, так же что делать с иконами и с полотном?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #2 : 01 Июль 2015, 23:46:44 »
что делать с ножницами после 14 дней и куда нести огарки от свеч, так же что делать с иконами и с полотном?
Ножницы потом закапывают в раскрытом виде в землю.
Полотно и иконы убрать
Свечи прогорают до конца.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #3 : 03 Июль 2015, 15:38:04 »
Кто- нибудь пробовал этот обряд на детках школьного возраста?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #4 : 05 Июль 2015, 01:23:55 »
Кто- нибудь пробовал этот обряд на детках школьного возраста?
Детям  младшего школьного возраста делала,однозначно- рабочий.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 01:53:56 »
Смущает икона 40 мучеников...не могу понять зачем она в таком обряде? Пожалуйста поделитесь соображениями кто делал.

Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #6 : 16 Июль 2015, 13:09:08 »
А никто не пробовал его переделать под язычество?

Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2015, 11:40:09 »
Данный обряд поможет активно развиваться умственно и физически десятимесячному ребёнку, так и ребёнку с заторможенным развитием речи

Уважаемая koshkajust, возможно я не смогу усадить малыша в центр полотна и спокойно читать молитвы и манипулировать ножницами. Слишком вертлявый. По фото - не вариант?

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #8 : 02 Июнь 2018, 13:39:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,   я правильно понимаю, что этот обряд можно на любую луну делать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #9 : 05 Июнь 2018, 16:31:37 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,   я правильно понимаю, что этот обряд можно на любую луну делать?
Уж лучше на растущую. Вы ведь открываете речевой створ, а не закрываете его.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #10 : 07 Март 2019, 16:03:14 »
не совсем понятно, что значит "Одновременно открывайте ножницы в вертикальной и горизонтальной плоскости" - вертикально и горизонтально ножницы открывать-закрывать? интересно, без ножниц вообще будет работать? если просто отчитать ребенка... хороший вопрос выше прозвучал - можно ли на фото делать, если ребенок непоседа? уважаемые практики, поделитесь своими мыслями
Участие - не главное. Главное - победа.

Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #11 : 15 Июнь 2019, 12:34:41 »
Судя по обряду если четыре свечи, то значит и дополнительную икону надо Георгия Владимирского? и написано встаем на колени на молитвенное полотно- получается я мать встаю, а ножницы потом под матрас ребёнку кладу?

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Открытие речевого створа у младенца
« Ответ #12 : 29 Январь 2020, 17:34:02 »
Отличная работа! Делала в комплексе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status