Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #270 : 11 Январь 2018, 16:48:08 »
Добрый день, помогите в трактовке. На мч, не встречаемся. Странное поведение, то с подругой поссорить хочет, то друга своего предлагает(чтоб я переспала с ним). Впервые такой дет сад встречаю, ладно друга, но с подругой зачем ссорить? Был бы еще мужем, а так просто друг.

"Мотивация поведения"

1. Что скрывает Турисаз- свои сомнения, он не уверен, а надо ли,  взвешивает "за" и "против".
2. На чем будет настаивать Гебо+ Соулу - на свободе и не зависимости? Или хочет прояснить отношения уже и точки над I поставить?
3. Что думает Наутиз пп- что всё бесполезно?
4. Совет вопрошающему Иса+ Райдо пп- видимо не обращать внимание? и быть готовой к новым сюрпризам?
5. Что будет делать Ингуз+ Альгиз пп- может пытаться меня как то ослабить?
6. Планы на ближайшее будущее Эваз пп- планов видимо нет.
7. Что видно, что реально происходит Эйваз + Лагуз- немного не пойму, что есть трудности которые надо преодолеть и  видимо вода все эти препятствия убирает и все будет ок?
8. На чем строит отношения Отал пп- на унетении и пытается как то человека отгородить от других?  от не серьезных к серьезным переходит?
9. Причина поведения, истинный мотив Виньо пп + Манназ - его наши дружеские отношения не устраивают?

Заранее спасибо!!!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #271 : 12 Январь 2018, 16:57:30 »
Добрый день, помогите в трактовке. На мч, не встречаемся.
1. Что скрывает Турисаз- свои сомнения, он не уверен, а надо ли,  взвешивает "за" и "против".
Доброго дня.
1. Скрывает он острые чувства, по типу Отелло, сильные и разрушительные, с которыми ему сложно справляться.
2. Отношения, построенные на ясности, без каких либо тайн, прозрачные. В этих отношениях он попытается подчеркнуть свое главенство, свою значимость.
3. Личные желания и хотения натыкаются на препятствия. Вы нужны ему, он просто так не откажется от Вас.
4. Замрите))) сделайтесь холодной и отстраненной. Не идите на сближение, это ложный путь.
5. Взращивать в себе чувства и отдаляться, строить баррикады, прикрывая свою уязвимость.
6. Ничего не делать, не менять, быть по отдельности.
7. Реальны только его сомнения,метания, очень противоречивые действия. При чем, по Лагуз он действует очень вкрадчиво, исподволь.
8. Строит отношения на очень зыбком фундаменте, он скорее подстраивается под то, что имеется. Он потерял себя и не может найти. Хаос, беспорядочность, не стабильность. Его жизнь вверх дном, он и Вашу жизнь превратит в подобие своей.
9. Истина в том,что он угнетен и находится в кризисе. Его, такого классного и замечательного, никто не оценил по достоинству. А ведь он всем показал характер свой во всей красе. Но увы, "нет счастья в этой жизни"))))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #272 : 12 Январь 2018, 18:11:18 »
2. Отношения, построенные на ясности, без каких либо тайн, прозрачные. В этих отношениях он попытается подчеркнуть свое главенство, свою значимость.
Огромное спасибо, вот точно, вечно пытается показать себя, что он папочка и главный.
Личные желания и хотения натыкаются на препятствия. Вы нужны ему, он просто так не откажется от Вас.
получается, что даже если я и затихну он от меня не откажется и общение продолжится.

Истина в том,что он угнетен и находится в кризисе. Его, такого классного и замечательного, никто не оценил по достоинству. А ведь он всем показал характер свой во всей красе. Но увы, "нет счастья в этой жизни"))))
прям его фразу повторили, что его не оценили.
Прям в точку! вы мне наконец дали ответ на вопрос, который долго мучал!!!


Reil

  • *
  • 24
  • 0
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #273 : 19 Январь 2018, 00:46:55 »
Добрый день, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Ситуация: Беру частные уроки у девушки, она сильно младше меня, но очень яркая, позитивная и светлая. Очень хотелось бы перевести отношения на более теплый и дружеский уровень. Вот пытаюсь понять есть ли шансы.
1.Что скрывает: ВУНЬО (что рада видеть?)
2. На чем будет настаивать: НАУТИЗ (на необходимости общения?)
3. Что думает: РАЙДО + доп. ХАГАЛ (пойти и все разрушить? так и разрушать особо нечего..)
4. Совет: ОТАЛ (заняться семьей)
5. Что будет делать? БЕРКАНА (я в тупике)
6. Планы на будущее: ГЕБО (пересекаться по интересам)
7.  Что видно: АНСУЗ (обучение и только)
8. На чем строит отношения: ЕЙРА + доп. УРУЗ пп (кружимся без особых результатов? Я туплю в обучении?  :D)
9. Причина поведения: МАННАЗ (опять тупик!)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #274 : 19 Январь 2018, 19:08:56 »
Добрый день, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Ситуация: Беру частные уроки у девушки, она сильно младше меня, но очень яркая, позитивная и светлая. Очень хотелось бы перевести отношения на более теплый и дружеский уровень. Вот пытаюсь понять есть ли шансы.
1.Что скрывает: ВУНЬО (что рада видеть?)
2. На чем будет настаивать: НАУТИЗ (на необходимости общения?)
Доброго дня.
1. Девушка весела и смешлива, очень хотела бы лёгких, не обременительных встреч, приятностей и пр.
2. Будет настаивать на необходимости продолжения занятий, регулярности и дисциплине.
3. Зачем тянули Хагалаз? Райдо говорит о том, что она не против начала сближения, процесса узнавания. Развития связи на всех уровнях,но под её контролем.
4. Быть более предсказуемым, чтить нормы этики, блюсти традиции по отношению к ней. Стена, опора, надёжность - вот, что она хочется увидеть. Стабилизируйте и закрепляйте то, что уже есть. Относитесь к тому бережно.
5. Будет тактично, дипломатично идти в сторону более теплых отношений. Беркана - неуклонный рост)))
6. Партнерство на равных, сотрудничество, сближение. Объединение и укрепление того, что есть.
7. Да, видно общение, хорошую плотную связь между вами, понимание. Общение приятно и поучительно.
8. Время тут важный фактор. И получение результатов упорным трудом, с нарастающим итогом. ))) Уруз пп - отнимает много сил.
9. Девушка так воспитана, такой у нее характер и жизненные установки. Она очень общительная, хорошо относится к людям, честная, смиремится к самосовершенствованию и обучению по всем фронтам. Довольно интересна, как личность. Причина поведения - она сама и уровень общения, который сейчас задан. Но все мобильно, все можно изменить.)))
В целом, расклад очень позитивен, на мой взгляд.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Reil

  • *
  • 24
  • 0
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #275 : 19 Январь 2018, 21:45:04 »
Девушка весела и смешлива

Она очень общительная, хорошо относится к людям, честная

Вот это 100% попадание! Все остальное весьма похоже на правду. Пункт 2 уже был, когда я пыталась все бросить.

Развития связи на всех уровнях,но под её контролем.

Главное не спугнуть? :) Пойду смахивать пылинки :)

Строго ИМХО

Как мне нравится Ваше ИМХО! Большое спасибо!




Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #276 : 22 Январь 2018, 01:12:30 »
добрый вечер, помогите и мне, пожалуйста. расстались с МЧ, у него сейчас новая пассия, насколько мне известно, он в ней заинтересован больше материально. Сделала расклад, боюсь что притягиваю за уши. 1. Йера - скрывает что попал в замкнутый круг    2.Дагаз- кардинальные перемены ( надо было наверно доп тянуть). 3.Лагуз пп - думает что застой, болото ? 4.Райдо- совет мне идти своей дорогой? Или активные действия? 5. Беркана - захочет начать снова со мной ? 6. Альгиз пп- не понимаю 7. Наутиз - нуждается во мне? 8. Тейваз - строит отношения на активных действиях? 9.Хагалаз - не понимаю, нужно наверно было опять доп тянуть , поздно сообразила( . Спасибо

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #277 : 22 Январь 2018, 08:04:40 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой , пожалуйста.
С М расстались по его желанию.
Расклад на прошлое ( время когда появились куча тараканов в его голове)
1. Альгиз ( осторожничал? не верил мне что я уйду от мужа?)
2. Дагаз, Отила пп ( перестал хотеть завести семью со мной)
3. Совуло, Наутиз ( стало ему ясно что ничего не получится у нас)
4. Райдо ( пойти мне своей дорогой)
5. Манназ ( будет настаивать на своём)
6.Вуньо ( радоваться жизни без меня)
7. Иса, Хагалаз ( все в замороженном состоянии, разрушенно)
8. Эваз ( на прекращении отн.)
9. Эйваз, Тейваз ( сложности , препятствия)

  На настоящее:
1.Перто ( тайну скрывает?)
2. Отила пп ( не хочет со мной семью создать)
3. Гебо, Ингуз, Райдо ( не нужна я ему, пойдёт своей дорогой)
4. Вуньо пп ( не грустить)
5. Турисаз ( поменяет что-то в своей жизни)
6. Феху пп ( забыть меня?)
7. Иса, Дагаз, Наутиз пп ( отн. нет)
8. Лагуз пп ( это не то что он хочет)
9. Манназ ( останется при своём мнении)

Я совсем новичок. Буду благодарна помощи.
С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #278 : 24 Январь 2018, 10:39:50 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой , пожалуйста.
С М расстались по его желанию.
  На настоящее:
1.Перто ( тайну скрывает?)
Доброго дня.
Отвечу по второму раскладу.
1. Скрывает, что находится в поиске, открыт новым отношениям.
2. Настаивает на том, что семью и стабильную, оседлую жизнь ему ещё рано. Ведёт беспорядочную жизнь, не придерживается правил.
3. Думает, что отношения - это хорошо, особенно, если они ему во благо и он получает больше, чем туда вкладывает, где есть секс, легкость и быстрое получение желаемого.
4. Ваш душевный кризис и грусть по этому поводу, покажут иллюзорность надежд по поводу этого Мч.
5. Начнет действовать решительно, с напором. Агрессия для самоутверждения, вычурное поведение - его личный выбор.
6. Забыть прошлые отношения, неудачи и разочароания, планы сильно оторваны от реальности.
7. Реально сейчас ничего не происходит, застой из за некоего барьера и ожидание наступления нового периода в жизни. Трудности не преодолеваются исключительно по вине самого Мч.
8. Отношения строит обычно за счёт женщины, её действий и чувств, сам остаётся бездеятельным, не чурается обмана, часто пудрит мозги, и вызывает не совсем позитивные эмоции, раскачивает отношения.
9. Причина всего вышеизложенного характер Мч, его жизненные принципы и установки. Нет навыка правильных коммуникаций, построения отношений, он зациклен на собственной персоне, эгоистичный по натуре, ему все должны.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #279 : 25 Январь 2018, 00:55:03 »
Доброй ночи всем!
Пожалуйста, помогите понять расклад 🙏🏽. Делала на бывшего молодого человека, плохо расстались, и нам с подругой диагностировали крадник, сейчас чистимся (у нас свой бизнес). Есть опасения, что он решительно против нас настроен 😦. Делала на его мотивацию по отношению ко мне.

1. Что он от нее скрывает? Кано пп
2. На чем будет настаивать? Лагуз (+ Альгиз)
3. Что думает о ней? Эйваз+Беркано
4. Совет Ивану. Одал.
5. Что будет делать? Дагаз+Турс пп+Иса
6. Планы на ближайшее будущее: Перт.
7. Что видно, что реально происходит. Хагалаз+ Феху пп.
8. На чем строит отношения? Йера.
9. Причина его поведения. Ансуз пп+ Ингуз.

Получается какая-то тьма беспробудная. И что эмоции свои не контролирует, и может и не остановится? По головам готов идти...
Буду очень признательна, я новичок 😿

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #280 : 26 Январь 2018, 10:54:12 »
добрый вечер, помогите и мне, пожалуйста. расстались с МЧ, у него сейчас новая пассия, насколько мне известно, он в ней заинтересован больше материально. Сделала расклад, боюсь что притягиваю за уши. 1. Йера - скрывает что попал в замкнутый круг    2.Дагаз- кардинальные перемены ( надо было наверно доп тянуть). 3.Лагуз пп - думает что застой, болото ? 4.Райдо- совет мне идти своей дорогой? Или активные действия? 5. Беркана - захочет начать снова со мной ? 6. Альгиз пп- не понимаю 7. Наутиз - нуждается во мне? 8. Тейваз - строит отношения на активных действиях? 9.Хагалаз - не понимаю, нужно наверно было опять доп тянуть , поздно сообразила( . Спасибо
Доброго дня.
1. Соглашусь. Бег по кругу, хождение по одним и тем же граблям.
2. Будет настаивать на том, что все переменится, что будет новый день и все будет по новому.
3. Да, именно так. Мысли о том, что река жизни течёт мимо него, а он стоит на берегу, много ошибок, обмана, иллюзий, препятствий.
4. У Вас свой путь, прямой, правильный. Движение, развитие на всех уровнях.
5. Начнёт движение, поиск близких отношений, любви, возможно даже с уклоном на семью. Если дама уже есть, то будет с ней сближаться, теснее интересоваться, погружаться в чувства, развивать отношения.
6. В планах быть более осторожным, внимательным. Но его установки не изменились, увы, упертый характер и отношение к женщинам остались те же, как и модели поведения. Есть чувство вины, он подсознательно себе ищет наказания.
7. Что происходит реально. Не простой период, возможно, дефицит общения, или оно не приносит удовлетворения. Потребность быть нужным, ценным, важным вышла на первый план, вплоть до навязывания себя.
8. Да, решительный мачо))
9. Причина поведения неудовлетворенность существующим, постоянное саморазрушение, разрушение всего созданного в попытке найти идеал. Держится за то, что в прошлом все было лучше, как ему кажется. Поиски, но поиски разрушительные, болезненные.
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #281 : 27 Январь 2018, 10:07:28 »
Доброй ночи всем!
Пожалуйста, помогите понять расклад 🙏🏽. Делала на бывшего молодого человека, плохо расстались, и нам с подругой диагностировали крадник, сейчас чистимся (у нас свой бизнес). Есть опасения, что он решительно против нас настроен 😦. Делала на его мотивацию по отношению ко мне.
1. Что он от нее скрывает? Кано пп
Доброго дня.
Что то у Вас расхождения в посте и вопросах расклада. Пытаетесь понять мотивацию поведения в отношении себя, а вопрос звучит "что скрывает от неё?"... Не совсем Вы уловили суть расклада, подстроили под себя.
1. Скрывает он то, что у него не все хорошо внутри. Там пепел, пустота и нежелание жить. Но для всех он мил, позитивен и активен.
2. На чувствах, на тёплых настоящих чувствах. И рядом должна быть женщина. Это его позиция. Альгиз тут лишний, но раз он появился, то говорим о том, что защищенность для него очень важна, что бы эмоции и чувства не рушили его жизнь, не наносили вред.
3. Эйваз - сомнения, трудности, противоположные мнения об объекте. Беркана тут может выступать и самой дамой, и указывать на семейные отношения, в которых он сомневается. Так же говорит о том,что проблемы растут, он с ними не может разобраться.
4. Стабилизироваться, остановиться, обратиться за покоем к своему дому, подумать о семье.
5. Ничего не будет делать. Заморожен он, крутит мысли, слаб, сник под давлением внешних обстоятельств и замер в ожидании, бездействии.
6. Открыться миру, новым возможностям.
7. Виден не простой нрав, сложный характер, некая агрессивность и конфликтность, оторванность от мира сего.
8. Есть некий кармический урок,задача, которую он не может пройти. Поэтому, есть повторяющаяся модель поведения, некое хождение по кругу и активное наступание на любимые грабли.
9. Причина - бардак в голове, хаос, не упорядоченность. Слишком завышенные требования, ожидания от внешнего мира, людей. А сам запутался в своей лжи, ошибках, часто рвет коммуникации с людьми в надежде, что сможет построить новые, лучше, качественнее.
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #282 : 27 Январь 2018, 11:03:32 »
Здравствуйте!
Мотивация поведения Парня в отношении меня. Между нами дружба и флирт. Сейчас больше недели не общаемся,  каждый занят своими делами, но это очень длительный перерыв в общении для нас вообще.

1. Что скрывает - Лагуз пп
Скрывает, что общение со мной  надоело уже.

2. На чем будет настаивать Науд(Дагаз+Гебо)
Настаивать, по руне Науд  в прямом смысле будет, я так увидела,  а вот в чем- достала дополнительно и выходит, что  настаивать будет на общении

3. Что думает-  Альгиз пп
Думает, о чем-то плохом, о  предательстве и том, что  он уязвим  передо мной?

4. Совет вопрошающему- Уруз пп
Совет ничего не предпринимать, бездействовать?

5. Что будет делать-  Эйваз(Одал)
Укреплять нашу связь?

6. Планы на ближайшее будущее ( загадала на ближайшие 2 месяца)- Иса(Феху)
Или никаких планов или стабильное развитие?

7. Что видно, что реально происходит Анзус пп
сейчас ничего не происходит, нет общения, но по руне Анзус пп- какой-то обман?

8. На чем строит отношения- Беркано
Строит отношения на том, что я ему  нравлюсь как женщина?
 
9. Причина поведения, истинный мотив-Йера(Вунье)
Зациклен на флирте?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #283 : 28 Январь 2018, 11:21:06 »
Здравствуйте!
Мотивация поведения Парня в отношении меня. Между нами дружба и флирт. Сейчас больше недели не общаемся,  каждый занят своими делами, но это очень длительный перерыв в общении для нас вообще.
Доброго дня.
1. Скрывает, что чувств уже нет, общение не интересует, похоже на равнодушие.
2. Настаивает на том, что общение уже в рамах вынужденного, и пора переходить на более простой, дружеский формат общения.
3. Думает, что есть для него риск в этих отношениях, будет отдаляться, вести себя осмотрительно и осторожно.
4. Совет Вам- умерить пыл, оставить все, как есть. От Вас в этих отношениях уже ничего не зависит.
5. Будет сомневаться, колебаться. Есть серьёзное препятствие для того, что бы строить семью или жить совместно. Оценка ситуации со всех сторон и укрепление в своём решении по Отал.
6. Препятствие для возобновления отношений, или их материального воплощения. Ледяной щит.
7. Отношение прервано, общение сведено на нет. Да, возможно есть обман, недосказанности, недопонимание.
8. Соглашусь. Плюс к этому, его интересует гармоничное развитие пары, что б комфортно было обоим. Ему интересны близкие отношения.
9. Йера - Руна времени и повторяющихся событий. Думаю, отношения носят поверхностный характер и повторяются раз за разом в его жизни. Танцы по граблям, но с улыбкой)))
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #284 : 11 Февраль 2018, 20:36:06 »
Доброго времени суток.
Моя трактовка отношения М. Буду благодарна за помощь, с меня +, когда наберется необходимое кол-во сообщений.
Мы коллеги, но другой человек ведет себя максимально отстраненно только со мной. Беспричинно ли?

1. Что скрывает - Манназ. Хочет общаться, думаю.
2. На чем будет настаивать - Лагуз. Ни на чем, пусть все случится (или не случится) само.
3. Что думает - Райдо. Возможно, что-то предпринять хочет, а может опять-таки - пустить все на самотек. Тянуть доп. нужно было, да.
4. Совет - Эйваз (доп. Эваз пп). Такое ощущение, что и мне говорят не рыпаться, семь раз отмерить, а потом отрезать. А лучше и вообще не отрезать.
5. Что будет делать - Гебо (доп. Беркана пп). Налаживать связи с некой дамой, третьим лицом.
6. Планы на ближайшее будущее - Феху. Т.к. мы коллеги, предположу, что и руна это подтверждает. Впереди работа.
7. Что реально происходит - Тейваз. И хочется мне написать про его интерес к моей персоне, и ясно мне, что что-то в картине не вижу, не то.
8. На чем строит отношения - Йера (доп. Кано). Как минимум, интерес.
9. Причина поведения - Ансуз (доп. Иса, т.к. с одним Ансузом я не слишком что-то поняла). Может причина и в том, что общение изначально было не ахти какое активное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status