Черная магия и Руны

Расклад на рунах "Мотивация поведения"

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Не нашла на форуме такой расклад.Если уже есть прошу удалите.

Этот расклад можно использовать, когда надо узнать как один человек относится к другому, и мотивы его поведения. Подходит не только для анализа личных взаимоотношений.

 "Мотивация поведения"

1. Что скрывает
2. На чем будет настаивать
3. Что думает
4. Совет вопрошающему
5. Что будет делать
6. Планы на ближайшее будущее
7. Что видно, что реально происходит
8. На чем строит отношения
9. Причина поведения, истинный мотив
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Добрый день! Помогите пожалуйста понять результаты по  этому раскладу. Расклад, как относится человек ко мне?

1. Othila
2. laguz пер
3.sowelu
4.isa
5.algiz
6.sowelu
7. einwaz
8.mannaz пер
9.wunj0

Как я понимаю человек относится негативно, чувств никаких нет и человек  скоро уйдет из моей жизни.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Расклад, как относится человек ко мне?
Сложно комментировать не зная какие отношения у вас с этим человеком.

И как вы sowelu  вытащили нa 6, если она у вас в раскладе уже лежит нa 3?

1. Othila
Скрывает  что: У него есть , серьезные отношения, возможно планы на совместное проживание с  другой женщине?
Также часто выпадает на уже женатых или замужних.
Либо есть другая девушка,либо женат.

2. laguz пер-На чем будет настаивать:
  будет настаивать на что это не то, что он хотел, ошибочный выбор

3.sowelu - Что думает:
соул здесь руна ясности..то есть он прекрасно все понимает,видит и анализирует,для него Ваши чувства не новость.

4.isa -Совет вопрошающему - оставить как есть.
Иса рекомендует бездействие.Не стучите в закрытую дверь.
Вам нужно только потерпеть. Нужно просто переждать

5.algiz   Что будет делать:
Он  в этих отношения, ведет себя осторожно.
Человек стоит перед выбором (Альгиз)   МЧ женат???
Альгиз - "судьбы переплелись, но не соединились" (и чаще всего такая руна достается любовникам - может также означать "любовный треугольник".)"©Hadeken

6.sowelu -  Планы на ближайшее будущее:
захочет пролить свет на отношения  и Вы увидите в истинном свете Ваши отношения... Соуло это свет и ясность. Надо было к Соуло  доп.,для уточнения.

7. einwaz -Что видно, что реально происходит:
И  к эйваз надо было  еще одну руну для уточнения..
Вот тут и видно сложности и препятствия в отношениях, противоречивые чувства .
У меня часто эйваз идёт когда связь между людей есть,но общения нет.

8.mannaz пер -На чем строит отношения:
Манназ пп проявление эгоизма в отношениях, каких-то своих установок..

9.wunj0 -Причина поведения, истинный мотив:
Вуньо здесь конечно нелогичное, но если  расклад  смотреть в целом, то Он решил немного развлечься(легкие отношения, без обязательств)

ИМХО, конечно
Вообще по фону расклада возникает вопрос, а свободен ли реально этот МЧ.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Интересный расклад) ради интереса выложила на бывшего кроля, с которым нет никаких связей уже 2 года, и тут он внезапно проявился в соцсетях. И недавно я узнала, что нам предстоит встреча на мероприятии у общих друзей, пригласили обоих.
Некоторые моменты удивили, подскажите, правильно ли трактую (или подгоняю результат))

1. Что скрывает - Кеназ - Интерес? Мысли обо мне? Для кеназовских страстей очень уж врядли.
2. На чём будет настаивать - Лагуз - на чувствах? Не пойму как прочесть).
3. Что думает - Йера - Вероятно, просто думает обо мне иногда. А может думает, что вот когда-нибудь может быть...))
4. Совет вопрошающему - Эйваз+доп.Дагаз - хороший совет))) поняла это как быть гибкой и уметь трансформироваться под ситуацию, позитивней смотреть на происходящее.
5. Что будет делать - Манназ - оставаться при своём, при этом, вероятно, показывать себя во всей красе))
6.Планы на ближайшее будущее - Гебо - Повзаимодействовать)) о как, общения захотел.
7.Что видно, что реально происходит - Эваз - Прогресс ситуации, видимо.
8.На чём строит отношения - Иса - Полный холод - Всё верно, ведь между нами давняя и огромная глыба льда. Чувств у него нет.
9. Причина поведения, истинный мотив - Соуло - какое-то осознание вдруг ему пришло? Ясность наступила?
Или светом внимания озарить тьму меж нами?:D

Вцелом, кроль просто хочет общения по интересам, ничего "такого" особенного, правильно понимаю? Кеназ с Лагузом меня только смутили... это что он там скрывает?

Буду очень плюсоблагодарна за помощь:).

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
1. Что скрывает - Кеназ - Интерес? Мысли обо мне? Для кеназовских страстей очень уж врядли
Скрывает что он заинтересован в общении и проявляет интерес к Вашей жизни. IMXO
2. На чём будет настаивать - Лагуз - на чувствах? Не пойму как прочесть).
Oн старается не думать и плыть по течению, сам ничего предпринимать не будет IMXO

Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Сложно комментировать не зная какие отношения у вас с этим человеком.
И как вы sowelu  вытащили нa 6, если она у вас в раскладе уже лежит нa 3?
1. Othila
Скрывает  что: У него есть , серьезные отношения, возможно планы на совместное проживание с  другой женщине?
Также часто выпадает на уже женатых или замужних.
Либо есть другая девушка,либо женат.

Уважаемая Chicago_mag! Все точно. МЧ не свободен, живет в гражданско браке. У нас  пока отношения только дружеские, и были надежды с моей стороны на что-то более близкое!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Весьма понравился расклад, и рунические значения в данном контексте) теперь решила и нынешнего любимца проверить, заодно и попрактиковать видение рун и трактовок

1. Что скрывает? - Дагаз+доп.Эваз - в его сознании происходит какая-то прогрессивная трансформация относительно меня и наших отношений. Руны позитивны, значит и изменения тоже.
2. На чём будет настаивать - Ансуз -  тут бы я открыто и трактовала, что на браке, поскольку так и есть)) а я вот не сторонница этого.
3. Что думает - Турисаз - думает о глобально новых для него вещах, имхо, о которых раньше не задумывался.
4.
Совет вопрошающему - Манназ - оставаться собой и на своём месте.
5. Что будет делать - Вуньо пп - не думаю, что тосковать, всё хорошо же. Вероятно такая скрытая внуьренняя тихая радость. Но действий это не предвещает пока.
6. Планы на ближ.будущее - Йера - Пока на ближ.будущее планов нет, но всё идёт своим чередом, урожай ещё будет, но время не пришло.
7.Что видно, что реально происходит - Тейваз - Активная мужская позиция у него в отношениях.
8. На чём строит отношения - Феху пп - Потери?.. Тут не очень поняла..,  видимо, речь о материальной стороне, тут ситуация такая -  на данный момент у нас работаю только я, он доучивается активно и с деньгами у него напряг, но бюджет у нас не общий. Я знаю, что ему не_комфортно, лишний раз ничем меня порадовать не имеет возможности, и иногда, когда приезжает в гости, я его откармливаю вкусняхами)) Но эта Феху пп мне отчего-то стала навивать мысль об альфонизме О.о и почему она выпала именно на этом вопросе. Уж не собирается ли он всегда на мне так выезжать?
9.Истинные мотивы его поведения - Альгиз - опачки... осторожничает? Или как защиту тоже можно трактовать? Он весьма заботливый, защищает меня, есть такое.

Прошу исправить где не права, была бы весьма плюсоблагодарна!)   
7. 

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Разложила на бывшего. Расстались не так давно.
1. Скрывает - Хагалаз (Перт) не пойму. Наверное ничего не скрывает ибо отношения разрушены Хагалаз из за другой Перт.
2. Иса - настаивать тоже ни о чем не будет. Сидит там себе как айсберг....
3. Думает - Дагаз - о переменах. Кажется ему не очень нравятся изменения произошедшие.
4. Совет мне Наутиз пп - забИть и забЫть этот страшный сон навсегда. Ничего не предпринимать.
5. Что будет делать - Райдо.... неужто вернется :o или пойдет своей дорогой
6. Планы на будущее - Отал пп - либо отношения без обязательств, либо... вобще никаких планов на меня нет >:(
7. Что видно - Уруз пп - вынужден подчинится обстоятельствам, а потому ничего и не делает.
8. На чем строит отношения - Йера- на авось. Как карта ляжет так и будет. Никакой инициативы.
9. Причины поведения - Соуль (Ансуз) вот здесь зависла. Может - итак все ясно, со мной ему семьи не "светит" Ансуз Соул, а ему там уже невесту купили и будет семья.
Буду благодарна за поправки ::)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
5. Что будет делать - Райдо.... неужто вернется :o или пойдет своей дорогой
6. Планы на будущее - Отал пп - либо отношения без обязательств, либо... вобще никаких планов на меня нет >:(
9. Причины поведения - Соуль (Ансуз) вот здесь зависла. Может - итак все ясно, со мной ему семьи не "светит" Ансуз Соул, а ему там уже невесту купили и будет семья.
Буду благодарна за поправки ::)
Всё верно трактуете... Райдо - Пойдёт своей дорогой. По Одалу пп это тоже ясно.
Причины поведения - ясность или прояснение ситуации относительно брака. У него там всё стало "ясно", вот он и пошёл ( Райдо) по своему пути.]

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Интересный расклад. Решила попробовать, как раз непонятка по телефону с М произошла.

1. Что скрывает
Перт пп  какая-то тайна...?
2. На чем будет настаивать
Соуло прояснение отношений
3. Что думает
Манназ о себе любимом
4. Совет вопрошающему
Феху не совсем понимаю совет...
5. Что будет делать
Райдо пп  ждать от него неожиданного поступка
6. Планы на ближайшее будущее
Лагуз  напьется?
7. Что видно, что реально происходит
Ингуз доп. Альгиз пп   завершение чего-то
8. На чем строит отношения
Иса доп. Ансуз пп    холод и скрытность
9. Причина поведения, истинный мотив
Йера доп. Тейваз  новые отношения намечаются?

Пожалуйста подскажите, вижу что накосячила в толковании.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #10 : 04 Май 2015, 19:03:17 »
Здравствуйте. Очень интересный и очень своевременный :) расклад. Пару дней назад мужчина сделал женщине предложение, но есть некоторые настораживающие моменты.
1. Ансуз. Скрывает, что общается с кем-то ещё или думает о ком-то?
2. Уруз пер. Не на чём не будет настаивать?
3. Альгиз. Исходя из трактовки многоуважаемого Хадекена думает о ком-то 3ем.
4. Райдо пер. Отступить? Это не тот мужчина, который нужен женщине.
5. Эваз. Будет двигаться в том же направлении, помолвка закончится свадьбой.
6. Соуло. Тут 2 варианта - либо прояснить ситуацию,пролить на неё свет, либо, исходя из предыдущей позиции, окружить теплом, заботой, короче таки свадьба :)
7. Иса. Трактовка "ничего не происходит" явно не подходит. Стабильность, всё идёт по плану?
8. Гебо (кано). На взаимном притяжении, страсти.
9. Петр пер. (Эваз, маназ). Мужчина скрывает, что не до конца уверен в своём решении, колеблется. И опять-таки не исключу наличие соперницы.
Общее впечатление, что мужчина сделал это предложение только потому, что "так нужно", а теперь сомневается готов ли он к браку и пытается самого себя убедить. Присутствует другая женщина. Скорей всего не физическая измена, а мысли о ком-то, возможно сравнивает с бывшей.
Не уверена в своих трактовках, хотелось бы услышать другие мнения. Если есть грамматические ошибки, простите. Пишу с телефона.




Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #11 : 04 Май 2015, 21:35:28 »
Очень понравился расклад)
У него там всё стало "ясно", вот он и пошёл ( Райдо) по своему пути.]
Стало обидно и решила посмотреть, чего у них там!
1. Скрывает - Уруз пп- скрывает то, что в моем раскладе было видно) Свою безвольность, ведут как бычка на привязи (ассоциация такая)
2. Турс пп - настаивать будет на полном подчинении...
3. И опять в этой позиции Дагаз - думает о переменах, наверное анализировать пытается....
4. Йера - здесь я брала совет не для себя, а для невесты. Мне кажется ей советуют пройти кардинальные перемены. Может как то изменится.
5. Феху - что будет делать. Содержать семью, зарабатывать деньги, заботится по мере необходимости.
6. Райдо - планы на будущее.... ну в сочетании с Феху есть подозрения, что свалит он от нее на заработки! Но и может означать, что вместе по жизни нога в ногу...
7. Отал - ну тут итак понятно. Готовится к созданию семьи.
8. Строит отношения на Иса.... стабильность? А может Иса показывает, что там нет никаких эмоций.
9. Мотивация Перт - и тут тоже понятно, что все делается ради рождения потомства.
Более опытных прошу подсказать если где ошиблась. Буду благодарна)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #12 : 05 Май 2015, 09:55:16 »
Очень понравился расклад)Стало обидно и решила посмотреть, чего у них там!
1. Скрывает - Уруз пп- скрывает то, что в моем раскладе было видно) Свою безвольность, ведут как бычка на привязи (ассоциация такая)
2. Турс пп - настаивать будет на полном подчинении...
3. И опять в этой позиции Дагаз - думает о переменах, наверное анализировать пытается....
4. Йера - здесь я брала совет не для себя, а для невесты. Мне кажется ей советуют пройти кардинальные перемены. Может как то изменится.
5. Феху - что будет делать. Содержать семью, зарабатывать деньги, заботится по мере необходимости.
6. Райдо - планы на будущее.... ну в сочетании с Феху есть подозрения, что свалит он от нее на заработки! Но и может означать, что вместе по жизни нога в ногу...
7. Отал - ну тут итак понятно. Готовится к созданию семьи.
8. Строит отношения на Иса.... стабильность? А может Иса показывает, что там нет никаких эмоций.
9. Мотивация Перт - и тут тоже понятно, что все делается ради рождения потомства.
Более опытных прошу подсказать если где ошиблась. Буду благодарна)

Про 4. Йера - я бы сказала, что для невесты тут не надо изменений как раз) ей в совет просто собирать свой "урожай", то есть впринципе за неё всё уже сделано, осталось просто жить, выполнять своё предназначение в этой стезе и пожинать свои плоды.
6. Райдо - скорее, просто идти по своему пути собирается...
8. Иса - скорее, и так, и так) 
Эх, прям ситуация так похожа)) не расстраивайтесь, скоро совсем другими глазами на это взглянете).

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #13 : 05 Май 2015, 10:05:31 »



4.
Совет вопрошающему - Манназ - оставаться собой и на своём месте.
Манназ не только руна общения,но и личности и самоанализа. Вам следует взвесить все за и против.Расставить приоритеты.


5. Что будет делать - Райдо.... неужто вернется  или пойдет своей дорогой
IMXO Тут все таки доп к Райдо нужен был.На райдо желательно не заканчивать - непонятно куда дорога..Райдо в данном раскладе я вижу просто как движение ,но куда оно ведёт об этом говорит следующая руна.
A еще показывает -Будет всегда "в пути", в движении, в поиске
7. Что видно - Уруз пп - вынужден подчинится обстоятельствам, а потому ничего и не делает.
Существуют препятствия для дальнейшего развития отношений.Не видит смысла менять что-то.Нет энергии продолжать отношения или как-то исправлять то, что накосячили. A еще идет извне влияние, кто-то  влияет на одного или на обоих партнеров, что приводит к неудачным попыткам помириться.IMXO
 
6. Планы на будущее - Отал пп - либо отношения без обязательств, либо... вобще никаких планов на меня нет
Отила пп-на разных полюсах вы сейчас.Он рассматривает вас отдельно от себя

Совет вопрошающему
Феху
Укрепляйте старые связи, стройте новые на реальной основе. Смотрите на вещи трезво.  IMXO

. Что будет делать
Райдо пп  ждать от него неожиданного поступка
Скорее ничего-отсутствие желания двигаться к вам IMXO
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Расклад на рунах "Мотивация поведения"
« Ответ #14 : 05 Май 2015, 12:24:00 »
Добрый день, уважаемые мантики!
Ж и М - очень подходят друг другу, живут семьей полгода, но МЧ своим скандальным характером переодически всё портит... Тараканов разгонять - долгий путь (тьма их к 50 годам) и пришлось лепить привороты (соперницы нет - 100%). Вот уже неделю, как он - "белый и пушистый"... Даже мысль появилась "не задумал ли отползти"? ??? :)

1. Что скрывает
Эйваз (доп.- Беркана) - принимает взвешенное решение?
2. На чем будет настаивать
Йера (доп. - Феху) -  вот совсем этого не пойму... :(?
3. Что думает
Турисаз - думает о глобальных переменах в его жизни?
4. Совет вопрошающему
Лагуз - удерживать ситуацию (или дальше подновлять привороты) ?  :)
5. Что будет делать
Уруз - будет избавляться от прежних "взбрыков" или, наоборот, продолжит действовать эгоистично?
6. Планы на ближайшее будущее
Дагаз (доп. - Иса, Хагалаз) перемены, а Иса, Хагалаз тут что означают ?  ???
7. Что видно, что реально происходит
Эваз - собирается двигаться в том же направлении, как и ведет сейчас...
8. На чем строит отношения
Соуло (доп. - Райдо) - Семейные планы на будущее?
9. Причина поведения, истинный мотив
Отал - решил, таки, создать семью?

Поправьте, пожалуйста, с трактовкой.
Благодарю всех откликнувшихся +++! :)




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status