Черная магия и Руны

Таро Черных Сил и Карты Ада.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #90 : 16 Май 2017, 20:44:34 »
Добрый вечер всем. Приобрела. Счастлива. На пороки, у кого какой "любимый грех" отвечает 100 из 100. Интуитивно понятная колода во всём, кроме кубков. Тут у меня просто мозг кипит, по уровню абстрактности - Кроули. Вот хотела бы спросить у более опытных с этой колодой людей,  нет ли у вас наблюдений по масти кубков. Например спросила "как снять защиту с такой-то?" и всё ступор, предположений нет. Карты такие: 6 кубков+стрвшный суд+7 кубков и итогом 4 кубков.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #91 : 03 Август 2018, 20:26:35 »
Нравится эта колода очень. Она местами то ли слишком непродуманная, то ли наоборот заумная, но тем не менее работе поддается. Карты ада не использую, как-то не пошли они у меня, так что лежат отдельно. Работаю 3-5 карт. Вопрос ответ, без всяких доп "означает не означает". Допы тяну только к картам, к которым их надо по смыслу тянуть. Но и в раскладах она хорошо показывает. Вообще жаль, что с ней так мало работают.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #92 : 03 Август 2018, 20:29:17 »
Карты такие: 6 кубков+стрвшный суд+7 кубков и итогом 4 кубков.

Родовая защита по матери, либо защита матери, возможно, что кто-то из покойников родовых встал на защиту. А вот 4к - это она либо ходила к кому-то чтобы поставили, либо сама делала, то есть автоматом у нее защиты такой не было, она вызванная

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #93 : 16 Январь 2019, 15:22:51 »
Здравствуйте, с этой замечательной  колодой я дружу уже 3 года,колода сложная сама по себе,но хочу сказать,что подходит не только для просмотра на негатив,а также  хороша,для бытовых вопросов.
Выше сказанное о том,что  с помощью этих таро можно смотреть грешки ,это абсолютно верно.
Если человек не внушает доверия,достаточно посмотреть  его грехи.
Но я обычно достаю 2 карты грехов.
По моему мнению,так более понятно,что за человек.
Опять же,когда  появляется 4 мечей,по моему опыту- это больше относится к пустой болтовне.
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #94 : 19 Март 2019, 01:06:07 »
Как то вернулся я с кладбища  ;), не всё прошло гладко, поэтому с утреца кинулся  к колоде,посмотреть,что произошло? Почему не гладко? Неужели недочистил? Или вражина чистится принялся? В общем нужна была диагностика. И взял  я и вытянул карту грехов. По ним оказалось,что я безгрешен  ;D ( карта 36 Светила). Я аж растерялся  :o
А если серьёзно,колода неплохая,но её не хватает для диагностики, приходится дополнять другими ( смерть лучше всех показывает колода Парацельса, а порчи на деньги- Таро золотого тельца,  Таро Теней неплохо показывают намерения жертвы).

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #95 : 20 Июнь 2019, 11:23:35 »
Очень мощная энергетика у колоды, меня аж обдало при разглядывании некоторых картинок. Разговорчивая, сразу начинает отвечать. Карты Ада упрекнули меня в расточительности (актуально сейчас, да) и прорицательстве ;D тоже не соглашусь насчет "белосвета" - энергетика не для новичка, это точно)

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #96 : 30 Сентябрь 2019, 06:32:22 »
Подскажите , пожалуйста , не замечали ли Вы что Колода жрёт энергию ?

Совершенно не хочется её брать ,если плохо себя чувствую .
На другие колоды это не распространяется...
ДА все жрут по-немногу, но Скляровские жрут сильно. Если сильная энергетика своя наработана - это не очень заметно, а если сам человек слабоват - высасывают конкретно.
Я только со свечей с ними работаю, никак иначе
Поработала с колодой и могу сказать что это одна из самых замечательных колод - откровенная, разговорчивая и понимаемая на уровне подсознания. Но я так думаю, что для работы с ней нужно иметь определенную энергетику и по окраске и по силе и возможно именно поэтому она не всем дается в работе. При знакомстве очень много энергии потребила - прямо качало. но это и не удивительно, так как являясь авторской колодой, она однозначно запитана на автора. Пришлось работать по переключению канала на себя и после этого все проблемы с нестабильным энергобалансом  исчезли. А плюсы и огромные остались.
Как вы переключали ее на себя, эту колоду? У меня Демоны еще лежат, не могу к ним и все, и нравятся и тянут сильно, но жрут капитально, буду благодарна за ответ

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2019, 16:04:22 »
Всем здравствуйте,  купил колоду для диагностики только магического негатива,  заселил духов туда,
Лупят отлично, книга Скляровой к сожалению скудна , буду прорабатывать колоду через медитации,  буду делиться , работа большая предстоит.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #98 : 13 Декабрь 2019, 23:30:29 »
а порчи на деньги- Таро золотого тельца

Телец превосходно рассказывает о причинах смерти, во всех подробностях. Попробуйте!

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #99 : 04 Январь 2022, 17:37:37 »
Пришла наконец моя красавица, так я ее ждала, и не напрасно) очень мощная, информативная, с Тенями у меня как-то не совсем сложилось, может не тот настрой был, а тут арканы просто кричат, может совпадение энергетик у нас такое.

TiaMatta

  • *
  • 3
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #100 : 10 Июль 2023, 15:51:24 »
Приветствую! 7 лет тема нежива, но все же спрошу как новичек в Таро черных сил, о которых действительно мало обсуждений. Подскажите, что могут означать на вопрос что мне надо знать и что делать для позитивного продвижения своей жизни следующие карты: 55 Десятка мечей, XXII Дьявольски магия, 23 Король божественного жезла защиты, 61 Четвёрка мечей? С одной стороны выглядит как указание на творимую порчу, божественную защиту, но необходимость её срочно снимать. А с другой можно трактовать как то, что мне надо самой этим профессиональнее заниматься.. 🤔 Помогите понять, пожалуйста.
ПС. Для прояснения вышли 56, 9 мечей (прорицание по книге - содомия с животным, Склярова шутница, конечно.. ) и XXII Звезда Люцифера - предостережение от занятий любой магией.. Хм.
Audentes fortuna juvat. – Смелым судьба помогает.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #101 : 14 Ноябрь 2023, 23:14:04 »
Сочетание Синяя борода + 10 пентаклей на вопрос ЖИВ ЛИ ЧЕЛОВЕК показало, что человек мёртв, подорвался на мине, тело не целиком (подтвердили впоследствии родственники)

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #102 : 16 Ноябрь 2023, 00:44:14 »
Триплет с итогом "Как пройдёт рабочий день для М?" с арканами 3Ж 8Ж 3М, итог 5Ж отыгрался как то, что на человека была возложена  миссия ехать в контрагенту и врать, что "мы у вас всё купим, продолжайте с нами сотрудничать". Человек полдня метался-терзался (3ж), искал совета у друзей (8ж) и в итоге решил раскрыть этому контрагенту правду (3м, если посмотрите внимательно на сам аркан - там написано ТАЙНА и слева лучи света) - человек раскрыл правду, истинные намерения заказчика. Итог 5Ж у меня всегда отыгрывается как то, что Я ПОСТУПАЮ ТАК, КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ, лидер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status