Черная магия и Руны

• 23 Май 2019, 12:10:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро Черных Сил и Карты Ада.  (Прочитано 14230 раз)

sturmvogel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • sturmvogel has no influence.
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #90 : 16 Май 2017, 20:44:34 »

Добрый вечер всем. Приобрела. Счастлива. На пороки, у кого какой "любимый грех" отвечает 100 из 100. Интуитивно понятная колода во всём, кроме кубков. Тут у меня просто мозг кипит, по уровню абстрактности - Кроули. Вот хотела бы спросить у более опытных с этой колодой людей,  нет ли у вас наблюдений по масти кубков. Например спросила "как снять защиту с такой-то?" и всё ступор, предположений нет. Карты такие: 6 кубков+стрвшный суд+7 кубков и итогом 4 кубков.

Princess Lea

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Princess Lea has no influence.
« Ответ #91 : 03 Август 2018, 20:26:35 »

Нравится эта колода очень. Она местами то ли слишком непродуманная, то ли наоборот заумная, но тем не менее работе поддается. Карты ада не использую, как-то не пошли они у меня, так что лежат отдельно. Работаю 3-5 карт. Вопрос ответ, без всяких доп "означает не означает". Допы тяну только к картам, к которым их надо по смыслу тянуть. Но и в раскладах она хорошо показывает. Вообще жаль, что с ней так мало работают.

Princess Lea

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Princess Lea has no influence.
« Ответ #92 : 03 Август 2018, 20:29:17 »

Карты такие: 6 кубков+стрвшный суд+7 кубков и итогом 4 кубков.

Родовая защита по матери, либо защита матери, возможно, что кто-то из покойников родовых встал на защиту. А вот 4к - это она либо ходила к кому-то чтобы поставили, либо сама делала, то есть автоматом у нее защиты такой не было, она вызванная

Чертяка

• Участник
  • *
  • Чертяка has no influence.
  • Я - то,что я - есть.
« Ответ #93 : 16 Январь 2019, 15:22:51 »

Здравствуйте, с этой замечательной  колодой я дружу уже 3 года,колода сложная сама по себе,но хочу сказать,что подходит не только для просмотра на негатив,а также  хороша,для бытовых вопросов.
Выше сказанное о том,что  с помощью этих таро можно смотреть грешки ,это абсолютно верно.
Если человек не внушает доверия,достаточно посмотреть  его грехи.
Но я обычно достаю 2 карты грехов.
По моему мнению,так более понятно,что за человек.
Опять же,когда  появляется 4 мечей,по моему опыту- это больше относится к пустой болтовне.
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Сом

• Участник
  • *
  • Сом has no influence.
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
« Ответ #94 : 19 Март 2019, 01:06:07 »

Как то вернулся я с кладбища  ;), не всё прошло гладко, поэтому с утреца кинулся  к колоде,посмотреть,что произошло? Почему не гладко? Неужели недочистил? Или вражина чистится принялся? В общем нужна была диагностика. И взял  я и вытянул карту грехов. По ним оказалось,что я безгрешен  ;D ( карта 36 Светила). Я аж растерялся  :o
А если серьёзно,колода неплохая,но её не хватает для диагностики, приходится дополнять другими ( смерть лучше всех показывает колода Парацельса, а порчи на деньги- Таро золотого тельца,  Таро Теней неплохо показывают намерения жертвы).

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status