Черная магия и Руны

Таро Черных Сил и Карты Ада.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #75 : 21 Август 2016, 14:21:55 »
Я на этой колоде никогда не смотрю по одной карте,минимум триплет.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #76 : 21 Август 2016, 23:06:29 »

    C@t666Bl@ck благодарю за ответ. Я как то привыкла по одной тащить если просто вопросы от себя задаю. Вечером сделала расклад на эту тему. Вышло потенциал - Асмодей. Опасность. Дополнительные вопросы : мне ли угрожает? Король пентаклей. Исходит от меня -дама жезлов.
Так что думаю что скорее я опасна, чем мне что то грозит. Отсюда и более ясно становится 10-ка. Думаю что все таки больше говорит о силах в свете этого расклада. Тем более что весь расклад скорее подтверждает эту версию нежели опровергает.


Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #77 : 03 Сентябрь 2016, 11:26:32 »
Поработала с колодой и могу сказать что это одна из самых замечательных колод - откровенная, разговорчивая и понимаемая на уровне подсознания. Но я так думаю, что для работы с ней нужно иметь определенную энергетику и по окраске и по силе и возможно именно поэтому она не всем дается в работе. При знакомстве очень много энергии потребила - прямо качало. но это и не удивительно, так как являясь авторской колодой, она однозначно запитана на автора. Пришлось работать по переключению канала на себя и после этого все проблемы с нестабильным энергобалансом  исчезли. А плюсы и огромные остались.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #78 : 03 Сентябрь 2016, 12:57:57 »
Уживаться энергетически это еще пол.дела.А вот трактовать расклад,намного сложнее.В Верочкиной книжке трактовки  никакущие, можно сказать,что их там вообще нет.В книге практически все рассматривается с позиции магических воздействий и защит,а ведь можно рассматривать и другие вопросы.Склярову как таролога очень уважаю,но книга к этой колоде,мягко говоря,подкачала.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #79 : 10 Сентябрь 2016, 07:52:47 »
Вот такой вопрос к практикам по этой колоде,скажите пожалуйста,расклады,к примеру на наличие негатива, расклад три беды,вы смотрите на всей колоде,исключая конечно,карты Ада,или на Младших арканах,буду признательна за ответ,,я делала расклад пентаграмма на Старших Арканах,,,колода шикарная,,

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2016, 09:44:44 »
Вот такой вопрос к практикам по этой колоде,скажите пожалуйста,расклады,к примеру на наличие негатива, расклад три беды,вы смотрите на всей колоде,исключая конечно,карты Ада,или на Младших арканах,буду признательна за ответ,,я делала расклад пентаграмма на Старших Арканах,,,колода шикарная,,

Карты ада достаются допом только к тем арканам/ к которым они нужны! Их немного в колоде. На вскидку только 13 аркан скажу. На картах ада можно смотреть отдельно допустим что с человеком/ где находится/ жив/ мертв/ если мертв- то событийный ряд просмотреть можно. А на негатив, я использую всю колоду кроме карт ада
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2016, 11:54:00 »
Я смотрю на всей колоде( СА и МА).А карты Ада использую как дополнение и то очень редко.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2016, 07:35:11 »
Благодарю вас за ответы,колода очень и очень правдивая,,можно рассмотреть ситуацию на тонком плане,невероятно точные ответы,,,

Harley

  • ****
  • 274
  • 256
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #83 : 20 Сентябрь 2016, 20:27:29 »
Благодарю вас за ответы,колода очень и очень правдивая,,можно рассмотреть ситуацию на тонком плане,невероятно точные ответы,,,

Согласна. Тоже смотрю на всех картах, кроме карт Ада. Редко вытаскиваю.

Anpu

  • *
  • 31
  • 15
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #84 : 13 Ноябрь 2016, 01:44:43 »
Всем доброго времени суток, недавно приобрел эту колоду, только без книжки, думал что найду в интернете, но я нашел очень мало информации о ней, может ли кто-нибудь скинуть мне их значения по книге? А то не зная источника учить не просто...

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #85 : 26 Декабрь 2016, 17:34:14 »
Давно хотела приобрести данную колоду,на днях получила,присматриваюсь.
Решила на картах Ада разложить по вопросу: при каких обстоятельствах наступила смерть молодого парня?( нашли в квартире голого,лежащего на полу не первой свежести без каких-либо признаков стороннего вмешательства вроде как.Соседи:ни гудком, ни колесом про него,парень-сирота.Потом кто-то пустил слух,что якобы он упился в усмерть и захлебнулся рвотой.).Как свезли на труповозке-так ничего про него неизвестно дальше.

Лукавые советчики+сумрачный лес+Насильники над собою и над своим достоянием
Выходит, кто-то подбил его,"накрутил",в уши нашептал и подготовил почву для того,чтобы тот от отчаяния свел счеты с жизнью?
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #86 : 26 Декабрь 2016, 20:51:26 »
Давно хотела приобрести данную колоду,на днях получила,присматриваюсь.
Решила на картах Ада разложить по вопросу: при каких обстоятельствах наступила смерть молодого парня?( нашли в квартире голого,лежащего на полу не первой свежести без каких-либо признаков стороннего вмешательства вроде как.Соседи:ни гудком, ни колесом про него,парень-сирота.Потом кто-то пустил слух,что якобы он упился в усмерть и захлебнулся рвотой.).Как свезли на труповозке-так ничего про него неизвестно дальше.

Лукавые советчики+сумрачный лес+Насильники над собою и над своим достоянием
Выходит, кто-то подбил его,"накрутил",в уши нашептал и подготовил почву для того,чтобы тот от отчаяния свел счеты с жизнью?

А будут ли результаты вскрытия? Мне видится самоубийсиво по раскладу
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #87 : 26 Декабрь 2016, 20:54:37 »
А будут ли результаты вскрытия? Мне видится самоубийсиво по раскладу
Вот и мне видится.Давно по идее должны были быть эти результаты,так как помер он не на днях, но, поскольку до парня не было никому дела,без родственников,пару раз всплыла какая-то седьмая вода на киселе и поспешила сразу же уехать,ситуация замята и вряд ли что будет реально известно.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #88 : 26 Декабрь 2016, 21:04:47 »
Вот и мне видится.Давно по идее должны были быть эти результаты,так как помер он не на днях, но, поскольку до парня не было никому дела,без родственников,пару раз всплыла какая-то седьмая вода на киселе и поспешила сразу же уехать,ситуация замята и вряд ли что будет реально известно.

Знаете очень похоже что он или транквилизаторы принимал или антидепрессанты и причина что то вроде передоза/ отравления по собственной воле
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #89 : 29 Декабрь 2016, 19:49:05 »
лукавые советчики+сумрачный лес+Насильники над собою и над своим достоянием
Выходит, кто-то подбил его,"накрутил",в уши нашептал и подготовил почву для того,чтобы тот от отчаяния свел счеты с жизнью?
Вам очень неплохо обрисовали ситуацию.Создается впечатление, что совершен суицид, но при этом предварительно кто-то очень хорошо постарался,чтобы подвести к этой черте.



Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status