Черная магия и Руны

Таро Черных Сил и Карты Ада.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #60 : 13 Апрель 2016, 23:44:48 »
C@t666Bl@ck, как обещала, отписываюсь по марту, правда с опозданием. "В марте у дамочки ожидаются неприятности, но они не отразятся на ней, т.к. сильные защиты."

Если брать события на работе, по дамочка вышла из практически безысходных ситуаций.  Это просто высший пилотаж! Словно её прямо за руку вели. Дома вроде бы тоже без проблем. Единственное, что не получилось в отпуск ей уйти во время, перенесла на 2 недели, но это было чисто её решение из-за работы, приказ на отпуск был подписан без проблем. Со здоровьем полный порядок.


Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #61 : 15 Апрель 2016, 15:14:47 »
Мэриэн,спасибо за скромный,но отчет.По итогу за март, у вашей подопытной,не смотря на разные трактовки,все же,сходство есть: удачный выход из сложной ситуации. Посмотрим как будет дальше.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

glot

  • *
  • 20
  • 0
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #62 : 29 Апрель 2016, 22:45:51 »
Добрый вечерок! может кто-то выложит трактовку по Скляровой?

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #63 : 29 Апрель 2016, 23:19:55 »
C@t666Bl@ck, добрый вечер! Ну-с, апрель на исходе. Ни Ваша, ни моя трактовка не пошла. По итогу - полный ажур, на работе её рейтинг растет, скандалов никаких, не говоря уже о проблемах и увольнении. Единственная проблема - болит спина, но там ремонт в доме, говорит, что сорвала спину тяжелой работой, в принципе такое за ней водится. Бухтит, что поправилась - хотя не заметно. (Ну если чревоуодие "за уши" подтянуть к ситуации.)
Смотрю на расклад - и как-то совсем ничего не сходится в апреле, если брать сопоставление реального и предсказанного, конечно же отношение к религии я не узнаю, у нас как-то не принято говорить о личном вероисповедании.
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #64 : 01 Май 2016, 22:33:23 »
Мариэн, ну почему же трактовка не пошла,не совсем так грустно.
Цитировать
2 верт – Не смотря, что дамочка с определенными знаниями, и вне ХЭ и со своим пороком чревоугодия (думаю, что просто домовитая) находится под покровительством (возможно другая религия) и многое ей прощается.
Скопировала часть вашего поста.Может в этом и кроется причина её везучести? В неком покровительстве, известном разве только ей самой.Карты защиты в раскладе были,и видимо они перекрывали негативные карты.Ваша трактовка оказалась более четкая, чем моя.Я же получается навообразила всякой всячины.Учиться, учиться и еще раз мне учиться)))
Добрый вечерок! может кто-то выложит трактовку по Скляровой?
Если честно, то лично мне совсем не хочется.Там непойми чего.Вот и ковыряемся тут в этой теме, пытаемся своими мозгами думать.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #65 : 02 Май 2016, 21:04:22 »
В принципе да, можно согласится, покровители есть и помогают не слабо.   Ну посмотрю как май пойдет, тем более там намечаются "военные действия" на работе. Насколько я знаю, то собираются на неё часть работы перекинуть из другого отдела. Отобьётся ли?
 Не знаю как Вам, но мне тяжеловато идет проработка данной колоды, иногда просто ступор какой-то. А какие расклады Вы делаете на этой колоде? Трактовки сходятся с реальностью?
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #66 : 02 Май 2016, 23:34:54 »
Расклады пробую самые разные,для карт Таро,для Таро Теней.И Кельтский Крест,и Три Беды,На взаимность,на отношения и пр.Иногда просто произвольно вытаскиваю наугад несколько карт подряд в таком количестве сколько чувствую-три,пять,семь....когда как.
По поводу совпадений трактовок с реальностью-когда как.Здесь два состояния:либо как по маслу,либо неразбериха.Да,порой сложно.Но это просто от недостатка знаний.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

glot

  • *
  • 20
  • 0
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #67 : 13 Май 2016, 20:23:38 »
карты хорошо идут. говорят. смотри на картинку + интуиции!!!

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #68 : 18 Май 2016, 12:08:42 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста что конкретно вы смотрите картами Ада?
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #69 : 18 Май 2016, 20:10:05 »
В последнее время увлеклась смотреть смерти у людей.Подробности,при каких обстоятельствах,насильственная/естественная/болезнь/суицид и пр. Иногда угадываю,а иногда не могу ничего толком понять,т.к сложности в трактовке.
Или чужие грехи смотреть- все мы далеко не святые,у каждого человека свои пороки-вот тут Адовы карты хорошо показывают кто есть кто.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #70 : 18 Май 2016, 20:19:05 »
В последнее время увлеклась смотреть смерти у людей.Подробности,при каких обстоятельствах,насильственная/естественная/болезнь/суицид и пр. Иногда угадываю,а иногда не могу ничего толком понять,т.к сложности в трактовке.
Или чужие грехи смотреть- все мы далеко не святые,у каждого человека свои пороки-вот тут Адовы карты хорошо показывают кто есть кто.

Пробую на событийку их- некоторое вроде как около дела
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #71 : 06 Июнь 2016, 12:24:41 »
Колода попала мне в руки год назад, и почти все это время она пролежала в ящичке за исключением редких случаев знакомства и попыток первичных раскладов.
Энергетика мощная, колода серьёзная и сложная.
Недавно достала из ящика и потихоньку, так же как и вы, уважаемые практики, осваиваю её.
Личные наработки скуднейшие, возникает много непоняток, но, по моему мнению, оно стоит того.

Одна знакомая обратилась с вопросом насчет энергетики одного лесистого места в пригородной черте(находясь там, она ощутила нечто страшное, непонятное, сама не знает почему, ноги в руки и уехала оттуда). Чтобы не запутаться по неопытности, вытянула я одну карту, выпал 36 аркан Один черный жезл, самовозгорание. Я в толк не могла взять, причем тут эта карта и энергетика самого места (ибо если бы там был пожар, то 31 аркан 6 черного жезла Огненный Дьявол подошла бы сюда больше).
Вытянула доп карту - выпал аркан 28 9 чер. жезла Стигматы. И тут до меня начало доходить. Один черный жезл может означать человека, у которого нестабильный энергетический фон , когда эмоции или чувства в переносном смысле сжигают человека изнутри(например ненависть, злость, ревность) , и сам человек от этого начинает полыхать и распространять свои вибрации на окружающее.
А доп карту 9 жезлов стигматы я растолковала, как человек, который стал жертвой внешних обстоятельств (драка, увечье, нападение, травмы, страдания).
Резюмируя, получается, что энергетика этого места может быть связана с нападением на людей ввиду разгоряченных эмоций или потерей самоконтроля.

После мы узнали, что в этом месте действительно происходили нападения, драки,есть реальные пострадавшие, еще были слухи про несколько убийств и орудующего маньяка.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #72 : 16 Июль 2016, 20:56:52 »
Подскажите , пожалуйста , не замечали ли Вы что Колода жрёт энергию ?

Совершенно не хочется её брать ,если плохо себя чувствую .
На другие колоды это не распространяется...

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #73 : 17 Июль 2016, 09:32:23 »
Лагуна, лично я, если плохо себя чувствую, вообще никакую колоду не трогаю.А по поводу особой энергозатратности именно Таро Черных Сил, лично на мне не сказывается.Возможно, что у вас по другому.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #74 : 21 Август 2016, 10:08:01 »
Купила колоду совсем недавно. Ничего серьезного пока не смотрю по ней, потихоньку знакомлюсь. Сейчас у меня не совсем хороший период в жизни, хотя ничего конечно страшного, но есть определенные сложности и я ее спросила про то, могу ли вообще заниматься магией? Вытащила 10 жезлов. Карта довольно сложная вообще во всех колодах, а по толкованию в книге  что то мне не очень понятен ответ - то ли я жертва какая то, то ли наоборот силы присутствуют? Может кто то выскажет свое мнение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status