Черная магия и Руны

Таро Черных Сил и Карты Ада.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #30 : 26 Январь 2016, 14:00:45 »
Я на эту колоду среагировала мгновенно, силища от нее  неимоверная идет.  Заказала, жду.  Как получу- сразу присоединюсь к теме.
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #31 : 26 Январь 2016, 22:34:41 »
Да колода подучилась действительно сильная.Меня тожк привлекла ее энергетика.Я ни поленился,посмотрел в  интернете,так вот многие колоды обсуждают и активно,те де тени например,а эту нет.Будто те кто ее пользуются договорились молчать)))Видимо это такая особенность этой колоды)))
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #32 : 27 Январь 2016, 16:55:17 »
Не колоды особенность,а ваша))))).
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #33 : 30 Январь 2016, 21:31:51 »
На сайте В.Скляровой (http://www.arev-vera.ru) нашла такую информацию, это дословный текст, без малейшей правки. Надеюсь, что ничего не нарушаю, и от администрации по шее не получу.

Проводя расклады этой колодой, можно сразу же намечать пути искоренения воздействий негативных сил.

Это делается так: вся колода делится на две части.

Первая: III, IV, VI, VII, VIII, IX, Х, XI, XII, XIII, XV, XVI, XVII, XVIII, ХХ, XXII, Старшая иерархия.
24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, Младшая иерархия.
Это арканы для проведения первого круга расклада. ОБНАРУЖЕНИЕ и ВИД НАНЕСЕННОГО ВРЕДОНОСНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Работаете по выбранной схеме. Например, схема расклада «УЛИТКА». Схема может быть любой.

Смотрите, какие карты негативны. На них вы выкладываете арканы группы ЗАЩИТЫ.
Это карты: I, II, V, XIV, XIX, ХХ, Старшая группа.
23, 28, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 65, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, Младшая группа.
Картой-бланкой может служить «ВОЛЬТ». Или – фотография клиента.
На первый круг расклада, на негативные арканы выкладываем карты позитива и анализируем ситуацию, выдавая рекомендации.

ЕЩЕ ОДНО БАЗОВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ СИСТЕМЫ:
В колоде есть арканы, которые изначально могут служить вам помощниками, ТАЛИСМАНАМИ и ОБЕРЕГАМИ, а именно: арканы 44, Кольцо Сатурна, 45, Кольцо Венеры, 46, Кольцо Юпитера, 47, Кольцо Меркурия, 48, Кольцо марса, 49, Кольцо Луны, 50, Кольцо Солнца, а также арканы: 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 – ТАЛИСМАНЫ, работающие в своих аспектах
Вы можете в определенных этими случаями и вибрациями  событиях вынимать из колоды соответствующие арканы и носить их с собой в указанные дни, чтобы получить помощь и защиту.



Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #34 : 31 Январь 2016, 00:23:42 »
Я пробовала пользоваться данными рекомендациями-не получается.Бредовая каша выходит.Может только у меня так? Склярова очень любит разделять СА от МА в своих раскладах.Причем это касается не только данной колоды,но и Таро всех видов.Не для всех раскладов это хорошо.А Улитка,Квадрат Сатурна и пр,которые она рекомендует в книге,непонятны. Но это чисто мое восприятие.Может быть, у кого-то все с точностью да наоборот?Было бы хорошо,если кто сможет выложить свой пример работы по данной методике.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #35 : 31 Январь 2016, 13:51:14 »
А знаете, опять азяла колоду в руки- разложила и разочаровалась.. по мне, хороша для практика белосвета... сказать что я не понимаю ее, это факт. Какие идеи про проработку ее? Поделитесь? По одной карте?

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #36 : 31 Январь 2016, 14:37:45 »
А знаете, опять азяла колоду в руки- разложила и разочаровалась.. по мне, хороша для практика белосвета... сказать что я не понимаю ее, это факт. Какие идеи про проработку ее? Поделитесь? По одной карте?
На просторах сети не первый человек говорит о том, что белосветная колода.
night Jam, почему такие выводы? На основании чего подобные восприятия?
Посмотрите мои посты выше в этой теме,на предыдущей странице.Простейшие раслады для новичков и их интерпретация.
Пробуйте начать с Карты Дня.ИМХО выкладывайте три-четыре карты,либо как вам удобнее.Наблюдайте, как отыгрываются значения карт у вас в течении дня.Вот вам и начало проработки.А дальше-больше.Не стесняйтесь выкладывать здесь свои варианты значений,обсудим вместе.Профессионалов-асов тут нет,давайте вместе учиться.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #37 : 31 Январь 2016, 15:14:06 »
На общее обсуждение свежий расклад карты Дня.
      4-общая картина
1,2,3 - основные события
 
Увеличить
Сегодня карты предостерегают меня,судя по всему.Об этом говорят 36-один черный жезл,карта самовозгорания,мне видится как опасность получения ожогов.И наверно не зря,т.к есть рядом Медея-  XVIII,которая часто мне выпадает в хозяйственных делах,особенно если готовлю и разделываю мясо.Именно сегодня как раз и собиралась сделать это-на кухне размораживаются два килограмовых куска)))).Дьявол тоже как предупреждение,судя по всему.А общая карта выпал аркан X-Ангел бездонной бездны.Аввадон.Это знак змееносца,знак победы,преодоления трудностей.Значит,не все так уж плохо.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #38 : 01 Февраль 2016, 02:44:05 »
 :-[ А я никак не пойму что с моей случилось.. Работала, смотрел негатив, некие бытовые вопросы. Как только загорелся прорабатывать - колода начала выдавать бред. То на всех порч и проклятий на весь род, то порченные люди с подселенцами оказывались под защитой высших сил и с чистейшими чакрами. В общем я в растерянности, пытался чистить, никаких изменений. Судя по диагностике на другой колоде, Черным Силам хочется "больше уважения и подарков". :| Есть у кого идеи что с ней?) Мешочек отдельный, отношение к колоде адекватное, идей ноль.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #39 : 01 Февраль 2016, 10:14:15 »
Ничего с вами не случилось))).Это карты испытывают на прочность.У меня было такое.Здесь от вас зависит-сдаваться или нет)))
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #40 : 14 Февраль 2016, 22:19:03 »
Ничего с вами не случилось))).Это карты испытывают на прочность.У меня было такое.Здесь от вас зависит-сдаваться или нет)))
Проблема решилась. Всё куда банальнее - крадник. А у меня подключка сильная именно к этой колоде. Потому она и говорила мне что я "вреден" для нее и отказывалась работать. Так что колода не виновата, всё дело в людях с дыркой в голове. Ну ничего, всё разрешилось, не в лучшую для них сторону.

Решил раскинуть на события сегодняшнего дня. Основные события - 3 меча, Ключи соломона, Талисман Счастья. основная карта - 4 меча.

По тройке мечей - тайное стало явным, но сюда могу и отнести ожидание на результаты последнего экзамена, которые опубликовали сегодня :)
Ключи соломона - поддержка Сил, восстановление баланса.
Талисман счастья - ну, получается мне посопутствовала удача сегодня в этом деле.
Итог - 4 меча - в следствии нападения ухудшилось состояние здоровья, с глазами проблемы ниоткуда в виде раздражения на весь глаз и дикая сонливость с соплями. Я думаю, карта может показывать любые "болячки".

Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #41 : 16 Февраль 2016, 00:04:47 »
Скорее всего 3 мечей указывает на какие-либо отрицательные моменты. Повреждение энергетики,различные воздействия,болезненные состояния и пр.Посмотрите на картинку-три меча,насквозь пронзающие-отсюда выводы.
4 мечей напротив  устойчивость,стабильность,иногда ограничение,некие рамки,границы дозволенного,через которые трудно переступить.Но это сугубо мое восприятие,на истину не претендую.
Ключи Соломона-отличная карта,а талисман Счастья лишний раз подтверждает это.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #42 : 17 Февраль 2016, 22:34:40 »
Расклад "Финансовый".
              2-----1
3------------------------4
             5------6
                   7
1.Финансовая ситуация на сегодняшний день.
2.Ситуация в прошлом,которая может влиять на сегодняшее положение.
3.Долги,кредиты.
4.Тенденция на будущее,планы.
5.Ошибки в обращении с деньгами.
6.Как улучшить свое финансовое положение.
7.Перспектива на год.
 
Смотрим и анализируем.1-талисман Марса.Не самая приятная карта в этом вопросе.Кризис,доходы упали,но человек ищет пути решения,не без нервов.
2-пять жезлов,пентаграмма,знак дьявола.Думаю,что ранее были попытки наживы не самым честным способом.
3-талисман от порчи и сглаза вообще не в тему выпал.Но при этом точно известно,что долгов и кредитов у человека не было и нет.Будем считать,что данная карта подтверждает это.
4-девять кубков.Лярва.Интересная карта.Предположу,что человек будет искать любые способы выкачивания денег,не исключено,что за чей-то счет .Кого-то будет "доить".
5-четыре мечей.Смотрим на картинку.Птица,устойчиво сидящая на ветке,рядом сломанный сук.Т.е человек не бедствует особо,последний кусок хлеба не обгладывает,т.е какой-то небольшой,но стабильный заработок есть.Сломанная ветка рядом может означать не совсем рациональные траты.
6-двойка мечей.Улучшить свои финансы можно при условии,если не уподобляться низким инстинктам.
7-талисман Сатурна.Серьезная карта,с Сатурном не шутят.Покровительствует он только практичным трудолюбивым людям.Придется много и кропотливо трудиться.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #43 : 27 Февраль 2016, 18:18:45 »
Приветствую всех! Закончились мои злоключения с покупкой колоды.  :) Интересны Ваши мнения по происшедшему.  Пришла колода, начала рассматривать и обнаружила, что отсутствует 50 Аркан (кольцо солнца), а вместо него вложена карточка 14 (Минотавр) из второй колоды,  :o причем во второй колоде он так же присутствует.  Кто-нибудь с подобным сталкивался?  Пришлось потратить ещё 2 недели на замену карт.
 
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #44 : 27 Февраль 2016, 19:52:10 »
Мариэн, производственный брак, я так предполагаю.Со мной такого ни разу не было(ТТТ!).Не стоит здесь ссылаться на мистику(ИМХО).
Карты заменили, или Вы еще в процессе ожидания?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status