Черная магия и Руны

Таро Черных Сил и Карты Ада.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Таро Черных Сил и Карты Ада.
« : 30 Апрель 2015, 23:18:47 »
Ув. практики, добрый день!

Недавно наткнулась на замечательную колоду, многим из нас известной Веры Скляровой (автора Таро Теней).
Колода называется Таро Черных Сил и Карты Ада. К своему удивлению, темы на форуме об этой колоде не нашла. А колода на первый взгляд просто удивительная! И вполне может соперничать с Тенями, а то и превзойти их в раскладах связанных с магией

"В этом эксклюзивном Таро впервые в эзотерической и оккультной практике собраны все представители Зла.
Состав работы. Старшие и младшие арканы Черных сил, всего 78. Колода «защищена» силами свыше как старшая иерархия, так и младшая. Младшая иерархия дает описания средств и методов как нанесения вреда, так избавления от него...Затронуты множественные вопросы порождения Демонов в человеке, реальные проявления злых сущностей и их влияние на психику. История, свойства Распятия, Святой воды, влияние Благодати Пресвятой Девы, Слезного Дара, Тетраграмматона, Верховного имени Бога. От Медеи к Цирцее и Астарот, от Антихриста к Сатане. История Сатаны, Люцифера, Асмодея, Гекаты, Маммона, других представителей Зла. Мы познакомимся и с великим магом всех времен и народов Соломоном, с очистительной силой молитв, с вызыванием ангела-хранителя, со средствами привлечения сил пла¬нетных духов и тех свойств, которыми они могут наградить смертного. Познакомимся мы и с видами магий: церемониальной, черной, священной, вульгарной; с различными растениями магии. Вампиры, кровопийцы, убийцы, некроманты пройдут пред нами черной чередой, в особенности впечатлительна история «Синей Бороды».
(с)В. Склярова







Лично я в колоду влюбилась с первого взгляда! И прямо руки чешутся ее приобрести и начать с ней работать.

Уважаемые практики. Если кого-то из Вас это колода также заинтересовала и Вы готовы ее приобрести или распечатать - я предлагаю начать ее проработку всем вместе. Со временем, можно будет создать  отдельные темы по трактовкам как для других колод. Я думаю, что колода нас не разочарует!

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #1 : 01 Май 2015, 17:17:15 »
Великолепная колода,я работаю с ней, правда ни так,как написала мадам Склярова.Читал в интернете комментарии что это мол белосветная колода,категорически ни согласен.Какая белосветная с такой то энергетикой!И энергетика от колоды вразы сильнее чем от Теней.Лично для меня колода супер,во всех отношениях.В своё время я приобрёл её вместе с тенями,и познал обе колоды в сравнении.В итоге тени отдыхают, а с этой колодой работаю и всем доволен.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #2 : 01 Май 2015, 17:25:39 »
Спасибо Вам за отзыв ув. Tulsa Dum.
Колода великолепна - это абсолютная правда. И, да, Тени в трактовке Скляровой тоже имеют вполне белосветные значение, что впрочем не мешает смотреть на них и под другим углом.

Если у Вас будет желание и интерес поделится своими трактовками или поучаствовать в проработке колоды, то милости прошу! :) У меня колода появится в ближайшие дней 10, я готова делится наработками, если это будет интересно не только мне, но и другим форумчанам.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #3 : 01 Май 2015, 18:25:44 »
У меня эта колода уже лет пять,но сколько ни искал обсуждений по работе с ней другими практиками так и ни нашёл,буду рад.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #4 : 01 Май 2015, 18:33:27 »
Tulsa Dum, Вы используете ее для просмотра только магических воздействий или бытовые проблемы тоже смотрите?
Я готова начать, как только она у меня появится через недельку, прорабатывать ее в формате - карта дня, описание человека, описание магического воздействия.
Буду безмерно рада если Вы присоединитесь. :D ::)

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #5 : 01 Май 2015, 18:51:20 »
Dakota я смотрю по ней любые вопросы,в магической же работе эта колода очень хороший помощник.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #6 : 24 Июнь 2015, 22:25:57 »
Доброго вам дня, подскажите, насколько информативна книга, которая идет с колодой?
Пыталась ее скачать, но не нашла, хотелось бы сначала хоть немножко ознакомиться, а кроме этой книги я так поняла и нет больше ничего.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #7 : 25 Июнь 2015, 18:15:25 »
Добрый день,книга даёт прямое толкование карт и несколько любопытных фактов о магии,в остальном колоду надо зарабатывать для себя.Что касается толкования карт в книге то они да,полезны.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #8 : 10 Июль 2015, 18:34:42 »
Я тоже приобрела эту колоду. Готова принять участие в пророботке.. насчет книги трактовки, не совсем прямые значения. Так что уж давайте всем миром изучать ;)

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2015, 20:34:09 »
Как хорошо, что есть эта тема! Такая колода у меня тоже имеется.Она по-своему интересная, своеобразная,красочная.Прилагающаяся к ней книга Скляровой, к сожалению для меня непонятна.Пока прорабатываю только СА этой колоды и МА. А вот карты Ада отложила до лучших времен- не пойму пока куда ее можно применить и с какой стороны к ней подойти.
Поделюсь некоторыми наработками.
Схемы раскладов использую все те, которые применяю на других колодах Таро.
Старшие Арканы.
Реки Аида мне часто показывают дорогу, путешествия.Иногда запутанность ситуации.
Сексуальная Магия-ну здесь само название говорит за себя.При этом при неблагоприятных картах(пятерка мечей,рыцарь жезла вольт) может указывать на нездоровый сексуальный интерес, вплоть до попытки изнасилования.
Интересная Карта Астральная Порочность-в сочетании Сексуальной Магией указывает на секс на стороне.Так же в раскладах предвещает менструацию,иногда угрозу выкидыша,либо преждевременных родов.
Всегда положительными являются-Пресвятая Дева,Тетраграмматон,Звезда Люцифера,Астральный Свет,Ключи Соломона.
Слезный Дар очень неоднозначна по своему значению, может говорить как о слезах радости, так и о слезах печали.
Младшие Арканы.
Восьмерка Пентаклей.Изображено убитое животное с перерезанной шеей.В одном из раскладов мне показали,что моя знакомая в реанимации на аппарате искусственного дыхания,была госпитализирована с тяжелым приступом удушья.
Десятка Мечей.Изображена похоронная процессия.Тут тоже можно всяко разно трактовать.Начиная от похорон в прямом смысле.Однажды на вопрос что делать с оберегом мне этой картой дали прямой ответ-закопать в землю.
Рыцарь Кубка.Часто в раскладах указывает о желании женщины соблазнить мужчину,либо "навести марафет", мероприятия по улучшению своей внешности.Примерно как в той сказке:"Свет мой,зеркальце,скажи..."
Восьмерка Кубков.Это травы, фитотерапия,ритуалы,связанные с растениями.
Восьмерка Мечей.Человек мучается, очень сильно зависим от какой либо ситуации,не может найти выхода.
Планетные Талисманы- как правило положительные карты, так же как и Талисманы Счастья,Богатства,от Порчи.
Ну вот как то так.Еще учиться и учиться.
Добавляйте свои наработки-обсудим.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 09:15:10 »
Значений и трактовок больше нет ни у кого? Или колода мало кому интересна?
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2015, 20:06:50 »
Складывается впечатление,что даже у немногих отписавшихся ранее пользователей пропал всякий интерес.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

LANBA

  • *
  • 22
  • 23
  • ~Ведьма - это обиженная Фея~
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2015, 20:59:41 »
пропал всякий интерес.
Я вот тоже расстроилась, засматриваюсь, но думаю как подойти, книгу пыталась найти - не нашла, информации очень мало по ней, а если честно ,  то я не нашла.
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь =-

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2015, 18:32:48 »
Ну почему же.Книга есть, во всяком случае когда я заказывала эту колоду в интернет-магазине, то в комплект входили книга+колода.
Но книженция эта ниочем.Вообще ниочем.Впрочем, такая же история с Таро Теней.Только та активно обсуждается и нарабатывается, создано много тем для обсуждений,а вот с этой как-то полный застой . :-[
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #14 : 15 Январь 2016, 08:10:14 »
Тоже отложила ее в сторону на мес три, а сеййчас взяла опять в руки.. надо прорабатывать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status