Черная магия и Руны

Безболезненный обрыв привязок

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #75 : 06 Апрель 2018, 21:37:12 »
Большое спасибо! посмотрела, ритуал нашла. Если живем в квартире, то тогда просто спрятать бутылку недалеко от входной двери?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #76 : 06 Апрель 2018, 23:21:01 »
Если живем в квартире, то тогда просто спрятать бутылку недалеко от входной двери?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #77 : 15 Апрель 2018, 17:58:54 »
Не могу назвать эффективным в случае слишком сильных привязок к человеку на энергоуровне. Из моего опыта это скорее мягкий способ обрыва именно психологической привязанности, с этим справляется на ура.
"I'm not superstitious. I'm a witch. Witches aren't superstitious. We are what people are superstitious of."

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #78 : 17 Апрель 2018, 09:15:03 »
Не могу назвать эффективным в случае слишком сильных привязок к человеку на энергоуровне. Из моего опыта это скорее мягкий способ обрыва именно психологической привязанности, с этим справляется на ура.

О, я тоже не могу его назвать эффективным во многих случаях. например, когда девушка истерит, что нужно разлюбить парня и избавится от созависимости, ставит став,и тут же строчит сотню смс и бежит к нему во двор караулить.
Или когда ставят став для отсечения привязок после крадника, и той же самой вражине лепят порчу.
Магия - не панацея, это средство дополнительной помощи в наших делах, а не "пусть за меня все сделают руны/бесы, а я стану в сторонке и потуплю. А еще мешать им буду - магия же, должно сработать".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #79 : 23 Июнь 2018, 21:58:18 »
Добрый вечер. Уважаемая Insolate, если не трудно, подкорректируйте пожалуйста план действий.. Мой мч сейчас под чисткой, завтра заканчивается и надо действовать, рассорить с женой (неделю назад поженились). Хочу поставить Обрыв привязок на общее его с женой фото, после привязку к себе, а на их общее фото став на ссоры и ругань из Вашей коллекции. Как думаете, в таком направлении правильно двигаться? Заранее благодарю....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #80 : 23 Июнь 2018, 22:12:30 »
Здравствуйте уважаемая ОльгаФ!

Что б давать правильные рекомендации, нужно знать досконально ситуацию. В подобных же случаях можно говорить только теоретически. ИМХО, но сначала нужно ссорить и разводить, а потом к себе  привязывать. Но конечно, каждая ситуация - индивидуальная, и общей схемы работы не бывает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #81 : 24 Июнь 2018, 05:44:04 »
Благодарю Вас что не оставили без ответа. Дело в том, что полностью разводить не хочу. Мне нужно, чтобы меня считал лучше, желаннее,чтоб со мной себя лучше чувствовал, чаще встречи предлагал. А с женой пусть живет-мается, ругается,от нее ко мне бегает. Думаю что после обрыва привязок перестает человек дорожить другим, бояться потерять, равнодушен становиться, а значит и скандалы, раздражение, неприязнь легче будут рождаться... Вызовы, внушение мыслей, тоска действовали безотказно. Пора серьезные действия начинать. О результатах непременно отпишусь. Еще раз моя благодарность

jeenny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #82 : 12 Ноябрь 2018, 12:50:51 »
тарелка лопнула поранив левую руку до крови
 сердце полетело под дых - испуг, неожиданность
интересное состояние, но легкость присутствует во всем теле
преогромнейшее спасибо
может хоть так спасусь)))
всех благ

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #83 : 14 Январь 2019, 21:33:54 »
Добрый вечер, применяла обряд для разрыва привязок с бывшим Мч, через некоторое время 2-3 недели, канал восстанавливается. Обряд повторяла несколько раз. И снова старая песня о главном. Подскажите, с чем может быть связано. С бывшем Мч полгода не видемся, не общаемся. Сейчас добавила став "Стая Барабулек", предполагаю воздействия через вольт. Защиты, замки, закольцовки, зеркала, договоры, сущей, некропривязки дополнительно убирала, снимала с себя приворот и подчин.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #84 : 15 Январь 2019, 11:08:13 »
Добрый вечер, применяла обряд для разрыва привязок с бывшим Мч, через некоторое время 2-3 недели, канал восстанавливается. Обряд повторяла несколько раз. И снова старая песня о главном. Подскажите, с чем может быть связано. С бывшем Мч полгода не видемся, не общаемся. Сейчас добавила став "Стая Барабулек", предполагаю воздействия через вольт. Защиты, замки, закольцовки, зеркала, договоры, сущей, некропривязки дополнительно убирала, снимала с себя приворот и подчин.

Здравствуйте, что значит : Восстанавливается канал"?

МЧ Вас добивается? секса хочет? Замуж? Вот как в реальности проявляются привороты и подчины? Какие в реальности действия МЧ проявляет, что б Вы находились рядом с ним 24/7?
То, что Вы можете лезть на стену от любви, диагностика показывает, он снится, но мужик в реальности не проявляется никак - значит совершенно другое. Привороты лепят для того, что б кролик сидел рядом.
Вот тот весь набор который Вы  написали очень сомнительное отношение имеет к магии. ИМХО, конечно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #85 : 08 Февраль 2019, 17:19:17 »
Добрый день! все перечитала-не пойму этим ставом можно крадники отсечь?, и каналы от подкладов?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #86 : 08 Февраль 2019, 17:42:53 »
Добрый день! все перечитала-не пойму этим ставом можно крадники отсечь?, и каналы от подкладов?

Здравствуйте, нет, нельзя
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #87 : 05 Апрель 2019, 15:50:14 »
Делала для жн, которая расходилась с мч после 14 лет совместного проживания. Причём люди расходились по обоюдному согласию в связи с невозможностью дальше находится вместе. И вроде всё у них было давно решено и обговорено, и к расставанию оба были готовы. Но когда мч собрал последние вещи и ушёл, жн, прорыдав час, позвонила мне и сказала «я сейчас просто умру». Став наносила на совместное, распечатанное на принтере фото. Через какое-то время после этого жн уснула, и проснувшись поняла, что чувствует себя очень даже неплохо)
И теперь, по её словам, как только в голову приходят мысли о бывшем мч, включается тумблер, и внимание и голова переключаются на не вымытую чашку, на то что надо срочно напечатать документ и т.д. Т.е человек спокойно занимается своими делами, спокойно работает. И ещё, когда она начинает думать, что может зря расстались, и можно было попробовать ещё раз по новой, то сразу всплывают причины по которым они собственно разошлись и трезвая оценка ситуации.
И, как выше уже говорила Insolate, с бывшими встреч не искать, не звонить, фото совместные не разглядывать.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #88 : 20 Май 2019, 21:35:42 »
Уважаемые практики, подскажите что это за " хвостики"? и где руна  Sigel ? не могу ее тут найти

остальные руны я обозначила цветом...правильно ли я их вижу?
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #89 : 29 Май 2019, 16:28:00 »
Левый верхний «хвостик» это перекладина Nyd (у вас перекладина Nyd не в ту сторону начертана).
Правый верхний «хвостик» это как раз верхняя часть Sigel, а ваш зелёный нижний «хвостик» слева, это нижняя часть Sigel.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status