Черная магия и Руны

Безболезненный обрыв привязок

fedora

  • *
  • 17
  • 7
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2015, 17:28:10 »
безболезненный обрыв привязок

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #46 : 06 Декабрь 2015, 17:44:41 »
безболезненный обрыв привязок

А Вы хоть видели этот став? Что пишете:

Уважаемая Aiko......... Ваш став можно применить? ......Как думаете поможет?

Или это что б меня лишний раз обвинили в неполиткорректности по отношению к новичкам?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

fedora

  • *
  • 17
  • 7
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #47 : 07 Декабрь 2015, 11:16:59 »
Прошу прощения никтому человеку обратилась.зачиталась короче

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2015, 10:18:05 »
Уважаемая insolate можно вопрос. Оговаривать порунно или можно весь став в целом?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2015, 10:47:58 »
Оговаривать порунно или можно весь став в целом?

Как Вам угодно, как Вы привыкли, как у Вас работают ставы - так и делайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ilprog

  • *
  • 9
  • 1
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2015, 21:45:16 »
Стирал данным ставом привязки после "Королевы ночи"
Подействовал очень мягко, были привязки, оп - и нет привязок, просто помню что был такой-то человек и все.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #51 : 11 Январь 2016, 10:04:34 »
Подскажите, пожалуйста. Собираюсь разорвать психологическую зависимость между тремя детьми и их отцом. Что бы у детей она осталась, а у отца и детей нет. Что бы ни дети к нему, ни отец к ним не испытывали псих.тяги.
Есть общее фото, где он и дети. стоит ли сразу это делать (не затронит ли это связь между детьми) или же поочредно с каждым? Но фотографий отдельно с каждым нет.
Спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #52 : 11 Январь 2016, 15:02:00 »
Есть общее фото, где он и дети. стоит ли сразу это делать (не затронит ли это связь между детьми) или же поочредно с каждым? Но фотографий отдельно с каждым нет.

Делать поочередно - отца с каждым ребенком. Фото - не обязательный атрибут рунической магии.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #53 : 13 Апрель 2016, 01:17:39 »
Уважаемая Insolate! Как проявляется действие данного става на физике? То есть приходит ли спокойствие, безразличие к партнёру? И, поясните, данный став действует в обе стороны, как я понимаю? То есть"хорошо" будет не только мне, но и Васе?
А если я только себе хочу хорошо сделать, а Вася пусть мучается, и я даже на него тоску хочу поставить, тогда данный став не применять?
Простите, если вопросы глупые, хочется понять механизм работы.
Благодарю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #54 : 13 Апрель 2016, 09:06:16 »
Как проявляется действие данного става на физике? То есть приходит ли спокойствие, безразличие к партнёру? И, поясните, данный став действует в обе стороны, как я понимаю? То есть"хорошо" будет не только мне, но и Васе?

Да

А если я только себе хочу хорошо сделать, а Вася пусть мучается, и я даже на него тоску хочу поставить, тогда данный став не применять?

Да))
Себе остуду от конкретного человека. А Васе - все что надо по списку)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #55 : 15 Июнь 2016, 19:26:25 »


Ставила на кроля, чтобы разорвать влияние друзей на него. Став поразительно сыграл свою роль в его жизни: кроля отправили в длительную командировку, подальше от его компании  ;)
Благодарю Вас, уважаемая Insolate! Для меня это как раз то, что нужно!!!  8)
Как оговорили?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #56 : 15 Июнь 2016, 19:41:00 »
Делаем по принципу Рассорки на тарелку: став на общее фото, фото на тарелку, на каждого на фото по свече, свечи соединить х/б ниткой цвет красной, типа Ириса
1. Тарелку приобретаем по принципу этой рассорки?
2. Красной  х/б нити нет в наличии но есть шелковая подойдет она?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #57 : 15 Июнь 2016, 21:53:54 »
1. Тарелку приобретаем по принципу этой рассорки?

я оптом брала тарелки для подобных дел

2. Красной  х/б нити нет в наличии но есть шелковая подойдет она?

думаю что да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #58 : 18 Июнь 2016, 01:32:04 »
Еще вопрос
Если есть желание обратится за помощью и поддержкой к Богам.
К какому лучше обращаться?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #59 : 18 Июнь 2016, 10:00:55 »
К какому лучше обращаться?

А с кем у Вас хорошие отношения?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status