Черная магия и Руны

Безболезненный обрыв привязок

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #30 : 08 Июль 2015, 19:26:39 »
уважаемая insolate, может ли обрыв привязок , созданных человеком из вне, при моей попытке их разрыва восприниматься на ТОМ конце канала(создателем каналов) как негатив или  какое либо воздействие от меня против него? Не знаю на что именно направленное, но , скорее всего, так же по чакрам идет воздействие при обрыве? Получается ,даже  практически по всем основным энергетическим точкам?
 Подключение например к Анахате на обоих концах канала на Анахате или нет? 
 Если обрыв привязок воспринимается на том конце провода как атака... как быть? снимать защиты вообще не вариант.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #31 : 08 Июль 2015, 20:18:20 »
Уважаемая pan-nestan, трудно сказать что может быть в каждом конкретном случае. Сделать диагностику - она должна показать риски.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #32 : 09 Июль 2015, 20:26:56 »
некропривязки став уберет ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #33 : 09 Июль 2015, 20:28:11 »
некропривязки став уберет ?

Для убирания некро есть другие ставы. У меня в теме их даже  два.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #34 : 09 Июль 2015, 20:31:45 »
Для убирания некро есть другие ставы. У меня в теме их даже  два.


Спасибо пойду поищу я впервый раз зашла  в Ваш раздел Инсолайт !
У вас много чего привлекательного найдется ! Спасибо !

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #35 : 12 Июль 2015, 19:15:13 »
Уважаемая Insolate, если делать обрыв привязок между парой, то тоже держать на фото 9 дней, а потом обряд с тарелкой или сразу можно?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #36 : 12 Июль 2015, 20:41:24 »
если делать обрыв привязок между парой, то тоже держать на фото 9 дней, а потом обряд с тарелкой или сразу можно?

Я делала сразу, а Вы все таки уточните что скажет диагностика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #37 : 15 Июль 2015, 00:14:11 »
Уважаемая Insolate,ваш став просто прекрасен))за несколько дней оборвал абсолютно все внутренние привязки к человеку,без сердечной боли и прочих сопутствующих))Спасибо))
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #38 : 24 Июль 2015, 23:34:39 »
Уважаемая, Insolate, а можно этим ставом оборвать привязки к бывшему мужчине, так что бы эти прязки оборвались только с моей стороны, а у него они остались? , а то если оговорить так обрывает все внутренние привязки к человеку, без вреда, боюсь что и у него они оборвуться, а не хотелось бы, пусть мучается )
И второй вопрос, например, если сделан приворот, если применю эту вязь на обрыв привязок, с моей стороны, не скажется ли это на привороте?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #39 : 24 Июль 2015, 23:47:50 »
а можно этим ставом оборвать привязки к бывшему мужчине, так что бы эти прязки оборвались только с моей стороны, а у него они остались? , а то если оговорить так обрывает все внутренние привязки к человеку, без вреда, боюсь что и у него они оборвуться, а не хотелось бы, пусть мучается )
И второй вопрос, например, если сделан приворот, если применю эту вязь на обрыв привязок, с моей стороны, не скажется ли это на привороте?

Представьте себе два столбика, а между ними натянутую веревку. Если Вы ее перережите, что будет?
Привязки и чувства - это разные вещи, по моему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2015, 21:19:46 »
Ув. Incolate хочу выразить вам признательность за ваши труды и терпение))
Делала черный вариант, отчет пришел сразу, отследить в реале смогла спустя время...

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2015, 09:41:46 »
Формула в работе 5 мес (носитель сожжение сразу как активация). Отношениям 12 лет. Привязки были сильные, хождение по кругу, невозможность прекращения. Ощущение безысходности. На данный момент формула справилась! Вырвалась с корнями. Безболезненно. Ощущение сейчас блаженной пустоты. Точка невозврата пройдена. Огромное спасибо автору!

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2015, 21:57:44 »
Ув. Аiko просмотрела записи...в работе 3,5мес.активация сжиганием, ириса не было, синтетика,но красная, куски тарелок по разным мусоркам..Не себе делала, для людей старалась)) Тут узнаю ,что пара то живет, то не живет, а было то.....наверно и в уборную за ней ходил...подтирал)) Результат чистый, на паре больше ничего нет...Надо по свободке добавить, увы и ах работаю в гадюшнеке как и Ув. Insolate))
Но Ваш результат ,я думаю, многие возьмут на заметку)) Я бы взяла, лет 5 назад, рубанула бы формулой, чтоб прекратить 17лет хождения по кругу )
Ув. insolate мои благо дарности Вам и я искренне присоединяюсь к словам АВТОРУ ПАМЯТНИК !! )) Во всех Ваших ставах отпишусь
 :-*
С огромным уважением к Вам!!!!!!!!!!!!!  Пусть Силы хранят Вас , помогают  и подсказываю т Вам пути наименьшего сопротивленият :-*

fedora

  • *
  • 17
  • 7
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2015, 14:58:58 »
Уважаемая Aiko.у меня один молодой человек очень убивается по своей умершей жене.Стал просто некакой.Замкнулся,опустился.Хочется помочь. Ваш став можно применить?Я так понимаю он ее не отпустил. она где то рядом.Я прочитала что от никропривязок не чистит.Но ведь тут не магическая привязка.Просто он ее любит ужэ третий год мертвую.Как думаете поможет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2015, 16:07:45 »
Уважаемая Aiko.у меня один молодой человек очень убивается по своей умершей жене.Стал просто некакой.Замкнулся,опустился.Хочется помочь. Ваш став можно применить?

Поделитесь и со мной - Вы какой став имеете в виду?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status