Черная магия и Руны

Безболезненный обрыв привязок

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #15 : 31 Май 2015, 22:27:28 »
очень действенная формула и без ритуалов даже.
пробовала на новые болезненные привязки. справилась отлично.

как на засторелых будет пока не знаю.

спасибо автору огромное!

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #16 : 06 Июнь 2015, 18:16:22 »
Скажите, с эгрегором (человек в нем только 4 года) связь сможет разорвать?
кто то пробовал?
в чем специфика, в отличии от разрыва личностных связей?

спасибо!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #17 : 06 Июнь 2015, 18:40:07 »
Скажите, с эгрегором (человек в нем только 4 года) связь сможет разорвать?
кто то пробовал?
в чем специфика, в отличии от разрыва личностных связей?

спасибо!

я не уважаемая Инсолейт, но я позволю себе вставить 5 копеек. Этот став вряд ли поможет разорвать связь с эгрегором. Это иного рода связь и защита, она на других законах построена, эгрегору, по сути, не очень нужны контакты и связи напрямую человеком, а человек, если приндалежит эгрегору, то он платит ему соответствующую цену за услуги эгрегора и тут одним ставом не отделаешься.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #18 : 06 Июнь 2015, 19:37:45 »
я не уважаемая Инсолейт, но я позволю себе вставить 5 копеек. Этот став вряд ли поможет разорвать связь с эгрегором. Это иного рода связь и защита, она на других законах построена, эгрегору, по сути, не очень нужны контакты и связи напрямую человеком, а человек, если приндалежит эгрегору, то он платит ему соответствующую цену за услуги эгрегора и тут одним ставом не отделаешься.
ну подскажите, пожалуйста алгоритм действий.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #19 : 06 Июнь 2015, 19:40:39 »
ну подскажите, пожалуйста алгоритм действий.

с разными эгрегорами - разный алгоритм. К тому же, Вы уверены, что это именно эгрегор и что он один, потому что есть эгры, которые ходят не иначе как в компании? Опять же, цели Ваши какие, зачем Вам эгр надо убирать?

да простит меня автор, ибо флужу не по теме.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #20 : 06 Июнь 2015, 21:11:54 »
Благодарю! Буду пробовать   Как только появится результат (надеюсь, появится), то сразу же отпишусь 
Ставила на кроля, чтобы разорвать влияние друзей на него. Став поразительно сыграл свою роль в его жизни: кроля отправили в длительную командировку, подальше от его компании  ;)
Благодарю Вас, уважаемая Insolate! Для меня это как раз то, что нужно!!!  8)
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #21 : 06 Июнь 2015, 21:15:57 »
Уважаемая hawkmoon, благодарю за помощь и разъяснение.
Уважаемая Мелодия, благодарю за отзыв!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #22 : 09 Июнь 2015, 13:48:56 »
а можно ли каким-либо образом сделать так чтобы инициатором был определенный человек?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #23 : 09 Июнь 2015, 14:23:09 »
а можно ли каким-либо образом сделать так чтобы инициатором был определенный человек?

Можно подобрав дополнительные обряды и подумав над оговором. Но. магия идет по пути наименьшего сопротивления. И если цель - развести пару, то добивайтесь цели, а не занимайтесь извращениями. Зачем усложнять то, что можно сделать быстрее и эффективнее? ИМХО, конечно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #24 : 12 Июнь 2015, 15:09:45 »
Можно подобрав дополнительные обряды и подумав над оговором. Но. магия идет по пути наименьшего сопротивления. И если цель - развести пару, то добивайтесь цели, а не занимайтесь извращениями. Зачем усложнять то, что можно сделать быстрее и эффективнее? ИМХО, конечно.

Дело в том, что  это  нужно мне.. Я бы хотела чтобы в моем конкретном случае на разрыв инициатором была не  я... У меня комплекс вины относительно партнера..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #25 : 12 Июнь 2015, 16:06:46 »
Дело в том, что  это  нужно мне.. Я бы хотела чтобы в моем конкретном случае на разрыв инициатором была не  я... У меня комплекс вины относительно партнера..

Так я о чем и говорю. Работайте со своими тараканами. С ними проще, чем с чужими. По моему)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #26 : 07 Июль 2015, 00:25:45 »
Брала став для комплекса девушке(девушка после неудачных и болезненных отношений).результат замечательный.автору плюсище
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #27 : 07 Июль 2015, 14:10:27 »
Уважаемая Insolate, ну никак не могу рассмотреть Ger в этом ставе. Ингуз вижу, а Ger нет((( Если Гугл меня не путает, то Ger такая?



Буду очень признательна, если выделите эту руну в ставе другим цветом.
С уважением.


Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #28 : 07 Июль 2015, 16:10:50 »
если выделите эту руну в ставе другим цветом.

Ингуз - нету, все руны Нортумбрийские. ромбик как раз и есть -  Ger
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #29 : 07 Июль 2015, 17:33:15 »
Уважаемая Факел, ставы старые, бумажки то рваные то грязные. Логику става прописываю часто по памяти. Сама то при надобности рисую на автопилоте)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status