Черная магия и Руны

Безболезненный обрыв привязок

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Безболезненный обрыв привязок
« : 26 Апрель 2015, 19:09:35 »
БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК

Обрыв происходит безболезненно, т.к. ситуация силой рун приводится к логическому завершению.

Rad – трансформация, переход из одного состояния (были вместе, связь какого либо рода) в другое (отсутствие связи, каждый отдельно), осознанность, направленность и  своевременность действия по отделению.

Nyd – потребность, желание и возможность удовлетворить эту потребность.

Ger – завершение. Закончился один цикл и начался новый. Но это не болезненный разрыв, а плавный переход, с благодарностью за то что было, спокойным расставанием, и пожинанием плодов. Все, что было хорошего –остается, ненужное – больше не случится.

Sigel - готовность к достижению цели, проявление сознательной  воли и магии, сила противостоящая  негативным тенденциям. Руна привлекает могущество солнца для врачевания ран, которые могут остаться от разрыва и продвижения по новому пути, новой жизни.

Yr -  верная оценка своего положения (в должном месте в должное время), верное приложение усилий для достижения избранной цели. А так же защита от возможных негативных влияний или поползновений на оператора  из за обрыва привязок и защита от возвращения привязок.

Gweorth – огонь, который сжигает привязки, а так же очищает от возможных негативных последствий этого.

Если разрывать связь между людьми – то на фото общее, оборвать связь с сущем – на тело, с эгрегором или  сектой – на амулет с идентификацией. Процесс обычно занимает 9 дней, потом  носитель сжигается.
Если есть желание обратится за помощью и поддержкой к Богам, под верхнем хвостиком Квеорта дорисуйте хвостик руны As и оговорите как  воплощение божественной воли, которая следит за сохранением порядка во вселенной. Тогда – дары обязательно.
Для обрыва привязок между парой (в более порчельном варианте) делаем по принципу Рассорки на тарелку: став на общее фото, фото на тарелку, на каждого на фото по свече, свечи соединить х/б ниткой (если любовной направленности - красной, типа Ириса). При горении свечей нитки чаще всего  сгорают, если нет, то оставшийся кусочек сжечь на пламене свечи того, от кого желательна инициатива разрыва. Если фото не загорится – помогите (ну у Бога нет других рук, кроме Ваших собственных), хотя у меня загоралось. Потом тарелку разбить по типу рассорочной , осколки выбросить. Если считаете, что правильно по разным местам – то делайте так.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 03:44:34 »
Уважаемая Инсолейт, я правильно поняла, что данный став можно использовать как своего рода "раскрест", разрывая привязку к тому или иному эгрегору? И были какие-то результаты с таким типом привязок?
Но этот став не получится использовать в качестве бяки, нужен именно добровольный подход и желание эти привязки закончить? И на кроля, который ни слухом, ни духом о том, что оператор что-то там магичит этот став наведет подозрения и вызовет сопротивления или его система ценностей просто вдруг изменится незаметно для него самого?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #2 : 13 Май 2015, 07:59:28 »
данный став можно использовать как своего рода "раскрест", разрывая привязку к тому или иному эгрегору? И были какие-то результаты с таким типом привязок?

Да, я отвязывалась от Рейки и снимала ДЭиРовские прибабахи. А так же рвала привязки после ночных астральных похождений.

Но этот став не получится использовать в качестве бяки, нужен именно добровольный подход и желание эти привязки закончить? И на кроля, который ни слухом, ни духом о том, что оператор что-то там магичит этот став наведет подозрения и вызовет сопротивления или его система ценностей просто вдруг изменится незаметно для него самого?

Получается, мы же не всегда спрашиваем у кроликов хотят ли они рассорок или отворотов? А действуем по своей воле. Просто получается немного другая обрядовая часть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 11:51:56 »
Уважаемая insolate, скажите, можно Вашей работой оборвать влияние на кроля со стороны, если соответствующим образом оговорить? Ведь, если человек подвержен чужому влиянию, то это своеобразная привязка.
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #4 : 14 Май 2015, 13:58:30 »
можно Вашей работой оборвать влияние на кроля со стороны, если соответствующим образом оговорить? Ведь, если человек подвержен чужому влиянию, то это своеобразная привязка.

Попробуйте. По логике - да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #5 : 17 Май 2015, 22:43:33 »
Insolate, у вас указано что став держать 9 дней. потом сжечь. Если нет контакта с подопытными, по диагностике смотреть или все же сжигать?
С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #6 : 17 Май 2015, 23:08:06 »
Если нет контакта с подопытными, по диагностике смотреть или все же сжигать?

По диагностике, но 9 дней вполне должно хватить для разрыва связей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #7 : 21 Май 2015, 17:00:48 »
Я уже давно задалась вопросом как быть со своей зависимостью от матери. Просто усилием воли отделиться не удается, "Сжигаем мосты" автор отсоветовала использовать. А вы как относитесь к уничтожению кровной привязанности после совершеннолетия, когда уже умеешь брать энергию не от матери, а от рун и природы?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #8 : 21 Май 2015, 18:15:43 »
А вы как относитесь к уничтожению кровной привязанности после совершеннолетия, когда уже умеешь брать энергию не от матери, а от рун и природы?

Вы имеете в виду кровные узы? То как к несусветной глупости. Изменить генопип магия не в силах. Можно разрушить психологическую зависимость.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #9 : 21 Май 2015, 20:47:19 »
Инсолайн,мне очень нравятся Ваши работы. Четко,быстро.Кое-что отследить не могу,но думаю,со временем ясно станет. Делала на кролей,свечи вели себя очень странно. Никогда такого не видела.Пламя плясало,как сумашедшее.Ее фитиль вокруг него все время пытался обвиться,до нитки дошло,кусочек с ее свечи прямо прилипился к его.Когда догорели,его фотка чуть обозжена была,а ее полностью сгорела.Я просто в недоумении. Такая любовь великая что ли? Или как понять?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #10 : 21 Май 2015, 21:43:53 »
Или как понять?

По происходящему в реале.
Свечи могут себя вести нестандартно в силу многих причин, от качества сырья до тех причин, которые Вы перечислили. Поэтому лучшая диагностика - события, которые произойдут в реале.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #11 : 21 Май 2015, 21:46:06 »
Мне психологическую зависимость, не снимаемую простым усилием воли, и надо побороть - дабы она перестала мной манипулировать. Я просто став для этого подбираю. Nebelxexe сказала, что семейные отношения вообще трогать не надо. Я думала что привязанность это и есть психологическая зависимость.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #12 : 21 Май 2015, 21:52:14 »
Мне психологическую зависимость

По моему это разные вещи: кровные узы (генотип, то что передается по наследству), их наверное, никак не разорвать. Хотя, тут на форуме есть обряд - перейти в род звериный.
Психологическая зависимость - это другое. Если став идет по диагностике - то сделайте, только еще и внутренняя готовность должна быть к независимости.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #13 : 21 Май 2015, 21:57:06 »
Я всегда стремилась к уединению и независимости. Я люблю свою семью, но не хочу терпеть навязчивость и наглую манипуляцию собой. Изучив все на эту тему на форуме, приступлю к диагностике. А про обряд интересно...
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Безболезненный обрыв привязок
« Ответ #14 : 21 Май 2015, 22:01:53 »
А про обряд интересно...

по поиску должен найтись
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status