Черная магия и Руны

Снятие порчи

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Снятие порчи
« : 01 Декабрь 2009, 15:49:57 »
Выкладывал я. :)

                   Украинские заговоры на снятие порчи. В большинстве, они довольно известные, хотя может не все.. В общем, смотрите, если кому то пригодится, то хорошо.
Эти заговоры на  "непочатую воду" (т.е. утром, раньше всех набирать ее для снятия порчи), хотя думаю в экстренных случаях можно и не ждать рассвета.
Подойти сначала к источнику, и читать:
"Водице-Арданице
Миєш два  береги, трету середину
Чєтверте корінє
П`єте камінє
Шесту душу
На имнє (імя)!
Обмий її вид омрази
Жучьої, болючьої
Смертевної, пекучьої,
Скіпачької, лупачької!"

Потом набирать воду, читая:
"Водичько свєтичько!
Течєш з високих гір, з глібоких нір,
Усе лихе обмиваеш, сама чіста пропливаєш
Обмий чьоловіка (імя),
вид вуру, пострілу, клику
наслання й лихого чєсу"
3 рази сплюнути
Дома, читать заговоры на воду - которую потом пить, или делать отливку воском на эту воду. Читать такие заговоры
"Помагаєш ти, вода явленая, очищаєш ти, вода явленая,  і  луги, і береги, і середину.
Очищаєш ти, вода явленая, нарожденного (імя) од прозору:
Надуманого, погаданого, встрічного, водяного, вітряного, жіноцького, мужицького, парубоцького, дівоцького.
Підіте, уроки, на сороки, на луги, на очерети, на болота, на моря. "

И
"У моря калина, під калиною дівчина,
Вона не знала ні шити, ні прясти, ні золотом гаптувати;
Тільки й уміла і знала од (ім'я)
Уроки і презори викликати й визивати,
На сухії ліси посилати. 
Уроки, урочища, чоловічі й жіночі, дитячі,
Вам, уроки, урочища, у (ім'я) не стояти,
Жовтої кості не ламати, червоної крові не пити,
Серця його не нудити, білого тіла не сушити;
Вам іти на мохи, на темні луги,
На густі очерети, на сухі ліси. "

Можно еще такую..
"Уроки колючі, поробленнє болюче! Ци ви си стали з свєта, ци з вітру, ци з роботи, я хочу вас викликати із сімдесятьох сімох кісточок, із сімдесятьох сімох жилочок. Уроки колючі, поробленнє болюче! Викликаю вас із шкіри, з мнєса, з кісток, із серця, з чирок, з голови, з очей, з носа, з рота, з єзика, із зубів! Йдіть собі лісами, горами, водами, ріками аж до Чорного моря; на краю Чорного моря є висока гора, а на тій горі є скала, а на тій скалі є дев’ять когутів перваків, дев’ять котів перваків, дев’ять псів перваків. Єк ти не схочеш піти по волі, то підеш по неволі. Єк я тебе догоню - золотим мечом тобі голову здойму. Тебе когути видзьобають дзьобами, коти вигребуть лабами, пси вигризуть зубами! Щезни, пропади! Ти до сего тіла не маєш діла!”
Вылить остатки воды (в идеале там, где 3 забора между собой соединены, хотя можно думаю и на перекресток, под сухое дерево), сказав:
В лісі росло дерево, убирало си в кору, в краки, в лист, у цвіт. Стяли його. Як не має воно тепер сили рости, цвісти, так аби не мали сили уроки панські, циганські, діточі, жидівські, парубоцькі, дівоцькі, жаб'ячі і гадячі. Аби так щезли, пропали, як пропадає сіль від води і віск від вогню.   
                  

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Снятие порчи
« Ответ #1 : 16 Март 2011, 08:29:51 »
Берут воду, находящуюся в сосуде и переливают её в другой со словами:

 «Добры вечер, або добрый день! Водице Улянце, дай мене урокы, урочища водшептати,
водгнати! Пресвятая Мати Божья, стань мене на помочи и поможи мене урокы и урочища водогнати, водшептати пристреленные, насланы, ветряны, вогняни, уроки, урочища батьковы, матерены, человечи, женочи, парубочи, дитячи, хлопчачи, девочи. Уроки, урочища вызываю, вклинаю из его рук, из его ног, очей, плечей, из 77 суставов. Тут вам не сидети, жёлтой кости не ломити, червонной крови не вьялити, коло сердця не нудити. Изойдите на крутын береги, на жёлтый пески, воде хрещёного, рождённого, молитвяного раба Божего (имя рек).»

Перекрестите себя и больного по 3 раза и дайте ему испить наговорённой воды и сбрызнете ему этой же водой лицо и продолжайте:

«Не я то шептала, Пречиста у головах стояла, уроки, урочища шептала, отшептывала, в воде крещёного, рожденного молитвенного раба Божего (имя рек)».

После сих слов смочите три раза лицо, руки, грудь, спину и ноги больного и выливайте воду за дверь, в глухую сторону.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи
« Ответ #2 : 22 Май 2011, 15:28:20 »
Дома, читать заговоры на воду - которую потом пить, или делать отливку воском на эту воду.

выходит что вода получается дополнительно заряжена, то есть если делать отливку воском в такую воду, то эфективность снятия порчи возростает?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Снятие порчи
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 13:36:00 »
то есть если делать отливку воском в такую воду, то эфективность снятия порчи возростает?
Да, все верно.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снятие порчи
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 14:54:46 »
Вот проверенный заговор на снятие легкого бытового негатива. Читать раздеваясь перед сном.

Сама собі сокира топорище зробила, самі собі рукава сорочку пошили, а я сама собі (имя) зняла зглаз з (имя)".
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Снятие порчи
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 23:42:16 »
Вот проверенный заговор на снятие легкого бытового негатива. Читать раздеваясь перед сном.

Сама собі сокира топорище зробила, самі собі рукава сорочку пошили, а я сама собі (имя) зняла зглаз з (имя)".
Можно дополню, не только легкии негатив снимается, а и очень серьезный, если самой или самому пошить из чистого хлопка, руками сорочку.
Когда шьются рукава сорочки, то приговаривать с первого стежка - Шью, пришиваю, сглаз, дурноглаз отшиваю.
На последнем стежке рукава шепотом - Сделано, запечатано, мною прошено, Господом (Господином - для адептов ЧМ) выполнено!

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снятие порчи
« Ответ #6 : 25 Август 2011, 13:24:00 »
а ее потом носить надо?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Снятие порчи
« Ответ #7 : 25 Август 2011, 13:32:32 »
......После сих слов смочите три раза лицо , руки,
грудь, спину и ноги больного и выливайте
воду за дверь, в глухую сторону.......
Простите, а глухая сторона за дверью это которая? Та сторона, на которую дверь открывается? И если сей обряд проводится в квартире, то воду подальше от дома уносить?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Снятие порчи
« Ответ #8 : 26 Август 2011, 00:09:03 »
MTF, да не стала бы надевать на себя негатив.
После обряда, нужно сжечь рубашку на открытом огне (костер).

Re: Снятие порчи
« Ответ #9 : 22 Февраль 2012, 20:55:35 »
Очень понравился заговор "У моря калина". Только вот не знаю как правильно изменить в том месте где "серця його не нудити" если говорить о себе или о женщине. Подскажите пожалуйста, как изменить правильно!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Снятие порчи
« Ответ #10 : 22 Февраль 2012, 21:32:03 »
Очень понравился заговор "У моря калина". Только вот не знаю как правильно изменить в том месте где "серця його не нудити" если говорить о себе или о женщине. Подскажите пожалуйста, как изменить правильно!
заменить його на её. По украински звучит так: йийи,  произносить это слово быстро, не растягивая. Коротко и твердо.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Снятие порчи
« Ответ #11 : 22 Февраль 2012, 21:36:02 »
Облако благодарю. А если себя имеешь в виду тоже йийи читать?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Снятие порчи
« Ответ #12 : 22 Февраль 2012, 21:45:35 »
Облако благодарю. А если себя имеешь в виду тоже йийи читать?
Нет, тогда нужно читать мого (моего по русски), звук г произносить не звонко, на московский манер, а глухо, при произношении никаких припятствий при произношении языком не должно быть. Такой трудный в описании произношения звук, похожий на произношение гласной буквы.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Снятие порчи
« Ответ #13 : 22 Февраль 2012, 22:00:38 »
Теперь всё ясно! Кстати я этот звук г всегда учитываю в украинских заговорах. У меня отец украинец, так что произношение мне знакомо. И вообще многие украинские очень легко запоминаются.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status