Черная магия и Руны

Вызов: Встреча состоится в любую погоду

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #45 : 26 Июнь 2019, 20:17:13 »
У меня данный вызов не дал результат

Добрый вечер!
К сожалению, у меня тоже. Использовала на нескольких разных людях, заранее ослабленных и готовых к работе!Ставы отстояли по полторы недели на каждом!

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #46 : 11 Июль 2019, 23:24:09 »
я обычно его наношу, когда еду в края мч
первый раз дал результат-встреча состоялась
второй раз- не знаю. подозреваю, что он видел меня, но я его нет.
потом не была никакого результата
последний раз, он был дома. машина его стояла, хотя должен был быть на работе. результата в общем нужного не дал став
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2019, 16:13:01 »
Всем доброго дня! А можно ли при помощи этого става устроить  встречу и знакомство двух молодых людей?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #48 : 04 Сентябрь 2020, 12:46:33 »
Став у меня сработал "криво". Лежала в больнице в другом городе, естественно смагичить что-то очень и очень тяжело. Наносила на своего кроля, который ни в какую встретиться со мной не хотел. Наносила на бумажку, буквально на коленке. Через пару дней вроде как был разговор, что типо мол давай встретимся завтра, в такое то время, я уже на радостях, как быстро став сработал, но....
Вот уже день встречи, остается пару часов, получаю сообщения в стиле как ему плохо, такой он умирающий лебедь, и т.п. и т.д. Сорвалось. Спустя ещё несколько дней опять собирались, только в неудобное мне время (в связи с карантином из больницы не выпускали до пяти вечера). В итоге приблизился день к выписке, собиралась остаться ещё на пару дней, чтобы увидеться и то же возникли непредвиденные обстоятельства, которые заставили меня уехать.
Вот такой опыт (
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

slayer

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #49 : 11 Январь 2021, 17:33:37 »
Став рабочий на 100%
Спасибо автору))
Раскручивался втечении недели с учётом того, что человек со мной не общался, была ссора
В итоге сам написал и пришел на порог дома...

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #50 : 17 Январь 2021, 23:17:29 »
Подскажите,Как лучше оговорить именно этот?)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #51 : 18 Январь 2021, 12:04:02 »
Подскажите,Как лучше оговорить именно этот?)
Ответ автора на первой странице:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20698.msg927928.html#msg927928
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

mrkebebasan

  • **
  • 97
  • 26
  • different toys-different prices
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #52 : 09 Апрель 2021, 04:37:52 »
У меня тоже никак не получилось. Две недели жду.

one

  • ****
  • 269
  • 15
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2021, 20:02:49 »
у меня не сработал этот став

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #54 : 03 Январь 2022, 21:14:22 »
Моя благодарность автору! Утром нанесла, через два часа встретилась с человеком. Неожиданно приехал, хотя не собирался. Став на фото, с оговором каждой руны. Активировала сожжением.
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

wolf

  • *
  • 19
  • 0
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #55 : 17 Февраль 2022, 23:52:53 »
Хочу поделиться своим опытом использования. Парень обещал подарить подарок, но мы решили расстаться и я сказала что от него ничего не надо, но он сказал что все равно купит его. В день Х нанесла формулу, чтобы он приехал и подарил собственноручно. Было часов 11 дня, а оговаривала на 17-18 часов. В 16:30 он объявился, но не так как оговаривала , от него поступила сумма на этот подарок и смс с поздравлением. Сработало или нет решайте сами…в любом случае спасибо за работу, буду применять и дальше

Annza

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #56 : 20 Июль 2022, 19:55:55 »
Благодарность автору . Делала несколько раз на своего кроля , всегда срабатывает меньше , чем за сутки . Сталкивал лбами в ситуациях , когда , казалось бы, увидеться никак не должны были

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #57 : 06 Февраль 2023, 22:33:31 »
Доброго времени суток, уважаемые Форумчане! Мои благодарности уважаемому Автору! делала став день в день, когда намеревалась увидеться с Кроликом. Сомнения были уже с утра, думала, вдруг руны не успеют раскрутиться...да и днем все говорило о том, что встреча вряд ли состоится. С Кроликом поругались по Вотсапу в такой пух и прах, что уж думала, не перепутала ли я чего, и не сделала ли вместо вызова, рассорку ;D
в результате, несмотря ни на что, встреча состоялась тем же вечером!!!
да, изначально мы оба были настроены достаточно агрессивно, и были выяснения отношений! но по итогу все закончилось тем, что заснули на диване в обнимку!
 так что - реально рабочий став! :)
делала, как обычно, на листе бумаги, на огуречик.
активировала просто намерением. став лежал в кармане.
на следующий день отпустила с благодарностью в снег...

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #58 : 15 Март 2024, 20:42:24 »
Благодарность автору! Встреча состоялась через день после нанесения става. Сам став подпитала свечой на исполнение желания.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #59 : 20 Март 2024, 03:04:44 »
Вызов шикарный! Делала вместе с "внушение мыслей" прискакал на следующий день, причем я хотела перенести встречу на следующий день, но кроль настоял, что нужно именно сегодня, что ждать он не может)) и согласился на все мои условия. Я конечно, была в шоке от такого. Активировала сожжением, оговор составляла сама по рунно. Автору огромная благодарность! +++++
-Говорят, черные кошки приносят неприятности...
-Странно, мне неприятности приносят только люди, а кошки добро и теплоту...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status